Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 59 из 155 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,287
    Комментарии
    2
    Темы
    10804
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Извини что я вмешиваюсь. Но тут тебе,Буби, никто не помошник. Ни время, ни советы... Просто надо пережить самой.
    Натали. Здесь всё сказанное - гипотетически. В данном случае не конкретно. Понятно. Что каждому придётся пережить самому-но вопрос был ПОЧЕМУ. так всё САДЮЖНО устроено. В самой вселенной.Как - то очень по-мазохистски изначально.Как будто кто-то мстит или отыгрывается на нас за что - то , ну честное слово. Всё это БытиЁ.
  2. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Кто может сказать на сколько взлетит доллар в Украине до конца этого года?
  3. 1,591
    Комментарии
    1
    Темы
    2363
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Натали. Здесь всё сказанное - гипотетически. В данном случае не конкретно. Понятно. Что каждому придётся пережить самому-но вопрос был ПОЧЕМУ. так всё САДЮЖНО устроено. В самой вселенной.Как - то очень по-мазохистски изначально.Как будто кто-то мстит или отыгрывается на нас за что - то , ну честное слово. Всё это БытиЁ.
    КТО знает? Может это как раз РАЙ на земле для нас. Живите и наслаждайтесь, пока есть такая возможность
  4. 6,287
    Комментарии
    2
    Темы
    10804
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    КТО знает? Может это как раз РАЙ на земле для нас. Живите и наслаждайтесь, пока есть такая возможность
    Наташ. Перечитай всё от начала до конца. Особенно где я написала о сознании и различии человека от животного именно сознанием. Наличием сознания.А то мыло и баян уже получается. Всё это было бы раем - живи и радуйся, если бы у нас осознанности всего ужаса не было - а так - мы всё при этом осознаём ещё - а значит мазохизм. Но нас почему=то и на уровне животного не оставили. Ну на этом фоне фильм 50 оттенков серого - в сравнении по мазохизму - который побил там кассовые сборы у толпы -детский мультик вселенная по своему устройству - -Но тут просто к теме зависимостей пришли от алкоголя < наркотиков и так далее. Так как у человека нет выбора а он наделён сознанием-так он додумался это сознание вырубать свои методы изобрёл и молодец в принципе. ))Что скажешь. И никто сейчас не лечит. Не избавляет от зависимостей. Человечество не надо спасать от затуманивания мозгов. Это никому не надо получается. Пусть бухают и колятся и в компьютерные игры играют до синьки. Что поделаешь. Да их и не спасают. Им одну зависимость подставляют вместо другой. Напрмер хочешь пожить ещё-наркотики заменяют на водку или...А так не избавляют. Это не надо не избавляемым и не избавителям. Давайте выработаем себе зависимость от волновых скринов и мозг хоть занят будет. У меня всё размышлений. А кто слушал - молодец !!!
  5. 6,287
    Комментарии
    2
    Темы
    10804
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Но тут просто к теме зависимостей пришли от алкоголя < наркотиков и так далее. Так как у человека нет выбора а он наделён сознанием-так он додумался это сознание вырубать свои методы изобрёл и молодец в принципе. ))
    Это я не про себя . Я как главный садо-мазо буду жить с чистыми мозгами- можно выработать себе зависимость от думанья над разметкой. Зависимость от Р. Пректера - изысканная зависимость. чё. голову заполняет . и польза есть в виде денег. Я приступаю думать. А кто слушал-ещё раз молодец !!!

Пусть бухают и колятся и в компьютерные игры играют до синьки.
  6. 1,591
    Комментарии
    1
    Темы
    2363
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всё это было бы раем - живи и радуйся, если бы у нас осознанности всего ужаса не было...Так как у человека нет выбора а он наделён сознанием-так он додумался это сознание вырубать свои методы изобрёл и молодец в принципе.
    У тебя получается что если человек умеет радоваться самой жизни, находить в ней свои прелести, то он просто безмозглое животное? Или мазохист? Или зомби? Других вариантов нет?
  7. 6,287
    Комментарии
    2
    Темы
    10804
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    У тебя получается что если человек умеет радоваться самой жизни, находить в ней свои прелести, то он просто безмозглое животное? Или мазохист? Или зомби? Других вариантов нет?
    Натали. Перечислите. Пожалуйста все возможные прелести - которые можно находить . Находясь при этом в ясном сознании и твёрдой памяти.
  8. 1,591
    Комментарии
    1
    Темы
    2363
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Натали. Перечислите. Пожалуйста все возможные прелести - которые можно находить . Находясь при этом в ясном сознании и твёрдой памяти.
    ПРИРОДА.
    Вода, море...Лес, деревья, зеленые листики, цветочки...Вполне осознанно думается о смысле бытия
    РОДНЫЕ ЛЮДИ.
    Когда собирается вместе твоя семья, а это пять!!! поколений. Тут вообще осознанность зашкаливает
    Но спорить с тобой не буду. Ведь я не знаю для чего я тут
    Просто пытаюсь самоопределиться по твоей классификации. Получается что я немного зомби, немного мазохистка, а в основном животное со всеми своими инстинктами
    P.S. Забыла добавить ФОРЕКС. Или это уже зависимомть?
  9. 6,287
    Комментарии
    2
    Темы
    10804
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ПРИРОДА.
    Вода, море...Лес, деревья, зеленые листики, цветочки...Вполне осознанно думается о смысле бытия
    РОДНЫЕ ЛЮДИ.
    Когда собирается вместе твоя семья, а это пять!!! поколений. Тут вообще осознанность зашкаливает
    Но спорить с тобой не буду. Ведь я не знаю для чего я тут
    Просто пытаюсь самоопределиться по твоей классификации. Получается что я немного зомби, немного мазохистка, а в основном животное со всеми своими инстинктами
    P.S. Забыла добавить ФОРЕКС. Или это уже зависимомть?
    У меня нет своей классификации. Это классификация психиатров.
    Забыла добавить ФОРЕКС. Или это уже зависимомть?
    Натах Тут и компьютерная зависимость и игровая зависимость и уход от реальности , и другая реальность и шизофрения. А Ты что МЕНЯ спрашиваешь - ты пойди к психиатру просто поговорить - скажи ТАК - Доктор. я рисую волны на экране Робаст Фракталы - увидишь куда нас определят и упакуют сразу. я поэтому вылезла - Ыйбен меня ругает - но нам кроме как друг с другом разговаривать не с кем. Игровая зависимость скорее всего. К картёжникам и компьютерноигристам нас зачислят. Потому что у них реестр классификации и ничего более.А с Робаст Фракталом - так вообще в отдельную палату.
  10. 1,591
    Комментарии
    1
    Темы
    2363
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня нет своей классификации. Это классификация психиатров.
    Натах Тут и компьютерная зависимость и игровая зависимость и уход от реальности , и другая реальность и шизофрения. А Ты что МЕНЯ спрашиваешь - ты пойди к психиатру просто поговорить - скажи ТАК - Доктор. я рисую волны на экране Робаст Фракталы - увидишь куда нас определят и упакуют сразу. я поэтому вылезла - Ыйбен меня ругает - но нам кроме как друг с другом разговаривать не с кем. Игровая зависимость скорее всего. К картёжникам и компьютерноигристам нас зачислят. Потому что у них реестр классификации и ничего более.А с Робаст Фракталом - так вообще в отдельную палату.
    Отдельная палата Робаст Фракталов. Наполеоны отдыхают

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать