Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 58 из 155 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,122
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я уже больше не страдаю. Ну подумаешь - Робаст Фрактал. Ну имеет он нас не спросясь...Ну ничего такого...
    Избавиться от навязанного ему Робаст Фрактала нельзя. Человек может избавиться от Робаст Фрактала ,только одним способом
    Остановите Землю. Я сойду.
    https://www.youtube.com/watch?v=EQoS...&nohtml5=False
  2. 1,888
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
  3. 7,122
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Как говорится, чем могу, страдающая вы наша

Зачем. Там для друзей а не для животных. А то зайду - и снова напоритесь. Сияйте без моих заходов
    Ыйбен. Я оценила. ...Не каждому дано так....Не каждому дано яблоком падать к чужим ногам.

https://www.youtube.com/watch?v=t3Cg...&nohtml5=False

Не каждый умеет петь,
    Не каждому дано яблоком
    Падать к чужим ногам.

Сие есть самая великая исповедь,
    Которой исповедуется хулиган.
  4. 7,122
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    То BOUBI - Форум трейдеров - явно не то место, где надо о душе, о смятении, о смысле жизни и собственного бытия ставить вопросы. На форексе мы все гонимся за "золотым тельцом", порой прикрываясь духовностью. Вам тут в ответ на ваши терзания такого "духовного" навоза могут навалить путанные в богословских и психологических вопросах, трейдеры, что потом не то, что трейдить, а впору в петлю лезть или с камнем на шее в родную Балтику кидаться.
    Ну ладно. я не подумала - что мне в ответ могут навалить духовного навоза. А почему надо заткнуться и молчать когда надо обратиться. Сошал Муд - этот в теории написано - что мы друг для друга все для взаимодействия. А молчать предпочитают-это когда как раз и надо скрыть духовную нищету. Потому что люди обходятся несколькими фразами из великих , избитыми фразами из великих - и это типо суррагат их содержания внутреннего. А на такую беседу никто на меня не попёр рогом. Потому что это бы обнажило их немощь. Но я и не в случайных местах. я зацените ЧУЙКУ - у того у кого надо спросила - Денис и Наталья. Я вообще ценю СКРЫТЫЕ вещи - точнее я смотрю не на внешние проявления - а то что скрыто. Например - что человек скрывает за тем - что демонстрирует. Вот на скрытое поведение и смотрела и не ошиблась.
    А вот страдать конечно не буду -тут плюс наклёвывается. Нехилый. У других то нет робаст фрактала - а у нас есть. Я это поняла из строк Дениса - погоня за золтым Тельцом - он сказал фразу. Так у нас одних и карты в руки - Буду гоняться за золотым тельцом. Робаст фрактал мне сам отдался. Тем более. Был так милостив. Другие толпа про него не знают и будут весь век в аду гореть. Бедняги. Но учиться надо было вовремя...Робаст Фракталу...
    ...И ребята - Робаст фрактал не изменим - никакой дурачёк не может изменить такую структуру - поэтому говорить что там что то меняется и он был так гениален - что нашёл что-то новое - зацените лживые языки. Изменить там ничего нельзя. Там можно - несогласный - сходи с планеты и всё - остановите землю-я сойду ))- и всё. Никаких изменений - планета себя защитила. И мы на ней далеко не решающие существа.
  5. 1,895
    Комментарии
    5
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    А вот страдать конечно не буду -тут плюс наклёвывается. Нехилый. У других то нет робаст фрактала - а у нас есть.
    Полно, Буби. Стоит ли так бурно ликовать случайной удаче в осси. Диагональные структуры - вещь крайне непредсказуемая. Достаточно часто там малопонятные и маломотивированные глубокие откаты против основного направления. На них вполне возможно СЛУЧАЙНО зацепить профит. Но, хотя бы и косвенно, выдавать это за понимание или мастерство - это перехлёст. Просто - ВЕЗЕНИЕ. Ведь ни ты, ни Прехтер этих структур на форексе верно во всём многообразии не понимают и попадают в "волну" только случайно, время от времени. Можешь сегодня воскурить фимиам своему робаст фракталу и попрыскать его Шанелью №5 за это случайное попадание, если хватило ума вовремя прикрыться

А молчать предпочитают-это когда как раз и надо скрыть духовную нищету. Потому что люди обходятся несколькими фразами из великих , избитыми фразами из великих - и это типо суррагат их содержания внутреннего.
    Часто молчать предпочитают как раз по совершенно иным причинам. Впрочем, не переживай, МОЛЧАНИЕ тебе не грозит. Твоя САМОБЫТНОСТЬ выпирает во все щели. Твой робаст фрактал - неудержимый воитель. Он постоянно сермяжным языком, с заплетаниями, выдаёт то, о чём великие ещё более тысячи лет сказали красивее, короче и ИЗЯЩНЕЕ. Но тебе это неведомо. Ведь не зря сказано у Екклесиаста:
    1:9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться и нет ничего нового под солнцем.
    1:10 Бывает нечто, о чём говорят: "смотри, вот это новое"; но ЭТО было уже в веках, бывших прежде нас.
    1:11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет не останется памяти у тех, которые будут после.

Никаких изменений - планета себя защитила. И мы на ней далеко не решающие существа.
    Вроде бы разумно - философически. И, главное, кажется, что СВОЁ, выстраданное. Однако насколько глубже и благозвучнее выразился по сходному вопросу Омар Хайям:

Мы уйдём без следа - ни имён, ни примет.
    Этот мир простоит ещё тысячи лет.
    Нас и раньше тут не было - после не будет.
    Ни ущерба, ни пользы от этого нет.

Мы - послушные куклы в руках у творца!
    Это сказанно мною не ради словца.
    Нас по сцене всевышний на ниточках водит
    И пихает в сундук, доведя до конца.

А на такую беседу никто на меня не попёр рогом. Потому что это бы обнажило их немощь. Но я и не в случайных местах. я зацените ЧУЙКУ - у того у кого надо спросила - Денис и Наталья. Я вообще ценю СКРЫТЫЕ вещи - точнее я смотрю не на внешние проявления - а то что скрыто. Например - что человек скрывает за тем - что демонстрирует. Вот на скрытое поведение и смотрела и не
    ошиблась.Я это поняла из строк Дениса - погоня за золтым Тельцом - он сказал фразу. Так у нас одних и карты в руки - Буду гоняться за золотым тельцом. Робаст фрактал мне сам отдался. Тем более. Был так милостив. Другие толпа про него не знают и будут весь век в аду гореть.Бедняги. Но учиться надо было вовремя...Робаст Фракталу......И ребята - Робаст фрактал не изменим - никакой дурачёк не может изменить такую структуру - поэтому говорить что там что то меняется и он был так гениален - что нашёл что-то новое - зацените лживые языки. Изменить там ничего нельзя. Там можно - несогласный - сходи с планеты и всё - остановите землю-я сойду ))- и всё.
    Ну, и остальной "поток сознания" в стиле ВСЧ "Надо же думать, ЧТО понимать" - так, до кучи, без комментариев. А то ведь на это ТАКОГО можно накомментировать и самому и, цитируя классиков - мало не покажется. Вся сладость от выигранных случайно полсотни баксов мгновенно густым хинным налётом покроется
  6. 1,895
    Комментарии
    5
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Агентство FlashNord отмечает, что житель Архангельска и тезка французского актера Жерар Ксавьемарсельевич Депардье - урожденный Андрей Валентинович Христофоров. С 2003 года он успел побывать Посадом Вселеновичем Древарх-Просветленным, Дмитрием Анатольевичем Медведевым, Владимиром Владимировичем Путиным.
    В ближайшее время мужчина намерен снова сменить имя и фамилию. Как заявил он журналистам, для этого "нужно провести хоровод": "После этого мой сын будет чертить на песке у реки символы, по которым я смогу понять, каким будет мое следующее имя".

https://www.youtube.com/watch?v=ryYAwVLWeVE

P.S. А что, метод однако. Буби, выходи на берег моря и попроси кого - нибудь чертить символы, по которым будешь рисовать графики Тока хоровод перед этим проведи
  7. 7,122
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Какой же Вы миленький. я ещё ничего не читала. Только первые строки - я рука тянется весь день спросить почему Вы меня вышколили за разметку Австралийца идеально правильную и именно за неё Потому что по ней у меня уже капает неслабая сумма. - но силёнок нет. А то что я написала - это не имела ввиду в момент - вы сами стали за это оправдываться. Странно. Правда...я пока не вижу и читать не могу - меня сама природа вырубила нафик-я сплю и сквозь туман в мир смотрю - благо экран 23 дюйма - но я и его вижу сквозь туман. Так что у природы есть методы успокоения буйных - спать вырубаешься и всё. Увидимся.
    Какой же Вы миленький. Мне нравится. Что Вы больны не мной. Мне нравится , что я больна не Вами.
    https://www.youtube.com/watch?v=yvgCUZOXY-A

- - - Добавлено - - -

Насчёт успокоения буйных природой - мало кто знает. У нас свои эндогенные вырабатывается алкоголь и морфины. Морфий даже - это при определённых условиях. Так же как адреналин в других случаях . Так что там целые системы постановки нас на место. И внешние не нужны. Зачем люди деньги тратят на алкоголь и наркотики не понятно.
    Вот они Эндоопиаты

8. 7,122
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Денис. Можно финишный вопрос. Наверное я его всё равно задам. Я , конечно , осознаю. Что от этого вопроса взорвётся на том конце провода некий город N от ржача - но зато мы будем знать из новостей - где взорвалось - будем знать где Вы живёте хоть. ))
    Так. вот. Что Этот Робаст Фрактал - Вселенная. У неё таки есть творец ? Создатель ? Папа и мама ? Но ведь что-то получается из (блин ) соития наконец. Прощу меня простить - всё сваливайте на з. Фрейда.Кого коробит. Так вот. Есть или она создала себя сама - ну не бывает живой организм создал себя сам соитием сам с собой-ну не хорошо это как-то. Напрашивается.
    И второе ПОЧЕМУ - почему этот кто-то у Омар Хайяма - такой САДЮГА. Он же ведь смотри - САДЮГА. Потанцует нас за верёвочку и в ящик засунет. Но при этом - мы не животные - и понимаем - что нас засунут в конце танца в ящик.
    При этом по пути он наделил нас Любовью. Привязанностью. И потом понимаешь - что люди. Которых любишь - уходят или уходят навсегда - умирают.
    3. ЗАЧЕМ. тогда говорят будьте добрее. Надо быть добрее. Если само устройство вселенной садюжное. А мы её копия только маленькая - так мы такие же садюги. Только прикрытые масками.
  9. 1,888
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    И потом понимаешь - что люди. Которых любишь - уходят или уходят навсегда - умирают.
    Извини что я вмешиваюсь. Но тут тебе,Буби, никто не помошник. Ни время, ни советы... Просто надо пережить самой.
  10. 1,895
    Комментарии
    5
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Денис....
    "Умри, Денис, лучше не напишешь" - это слегка переделанное восклицание князя Потёмкина.
    Из легенды о реакции князя Григория Потемкина на комедию «Недоросль» Дениса Фонвизина. Так, по сообщению князя Петра Вяземского, этот фаворит Екатерины II якобы сказал автору комедии после ее первого представления (1782): «Умри, Денис, или больше ничего уже не пиши»
    (Вяземский П. А. Поли. собр. соч. Т. V. СПб., 1880)

И второе ПОЧЕМУ - почему этот кто-то у Омар Хайяма - такой САДЮГА. Он же ведь смотри - САДЮГА. Потанцует нас за верёвочку и в ящик засунет. Но при этом - мы не животные - и понимаем - что нас засунут в конце танца в ящик. При этом по пути он наделил нас Любовью. Привязанностью. И потом понимаешь - что люди. Которых любишь - уходят или уходят навсегда - умирают. ЗАЧЕМ. тогда говорят будьте добрее. Надо быть добрее. Если само устройство вселенной садюжное. А мы её копия только маленькая - так мы такие же садюги. Только прикрытые масками.
    Садюга он вовсе не у Омара Хайяма. Омар лишь мастерски и предельно открыто и беспощадно резюмировал в коротких рубайи те или иные стороны человеческого бытия и существующих у нас установок, правил, предрассудков.
    Почитай внимательно ту же библию, но не как религиозный фанат, а как рыночный аналитик. и У Ж А С Н И С Ь!!! Более экстремистского произведения сложно найти. Приводить многочисленные цитаты в подтверждение не стану по ряду причин. О любви в библии. Там прокламируется только один вид всепоглащающей любви - не к близким, ни к родным, ни к отцу с матерью, а только к Богу. Иная любовь - тяжкий грех. Так что не надо разносить неправды о том, что ОН наделил нас любовью к тем или иным ЛЮДЯМ. НЕТ, в библии (писанной людьми же!!) этого нет. Равно и о добре. Добрее- но к КОМУ? Да только к НЕМУ и ни к кому более. Так что Хайям тут вовсе не при чём. Он честно и открыто резюмировал:

Этот мастер всевышний - большой верхогляд:
    Он недолго мудрит, лепит нас наугад.
    Если мы хороши - он нас бъёт и ломает.
    Если плохи - опять же не он виноват.

Ловушки, ямы на моём пути -
    Их бог расставил и велел идти.
    И всё предвидел. И меня оставил,
    И судит! Тот,кто не хотел спасти!

Можно финишный вопрос. Наверное я его всё равно задам. Я , конечно , осознаю. Что от этого вопроса взорвётся на том конце провода некий город N от ржача - но зато мы будем знать из новостей - где взорвалось - будем знать где Вы живёте хоть. )) Так. вот. Что Этот Робаст Фрактал - Вселенная. У неё таки есть творец ? Создатель ? Папа и мама ? Но ведь что-то получается из (блин ) соития наконец. Прощу меня простить - всё сваливайте на з. Фрейда.Кого коробит. Так вот. Есть или она создала себя сама - ну не бывает живой организм создал себя сам соитием сам с собой-ну не хорошо это как-то.
    Вначале о Фрейде. Я тебя им никогда не тыкал. Если не так, ткни меня в мой пост об этом. Ты меня явно с кем то путаешь или приписываешь мне несказанное. Вообще, Фрейд - это отдельная и далеко неоднозначная тема. Коротко могу сказать простыми словами Полиграф Полиграфовича Шарикова - "Да не согласен я!"
    О том КТО и, самое главное, ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ, нас создал. IMXO, совсем не обязательно соитием кого то с кем то. Вполне допускаю - что мы - продукт некоей внеземной генной инженирии. Цели и задачи мне лично неясны. Хотя я уже много лет чувствую, что могу и телепортироваться и владеть телепатией и телекинезом и пр. Но вот как извлечь эти качества из мозгов и научиться их применять в утилитарно-прикладном смысле - до сих пор не знаю.
    Могут спросить - а что бы ты стал делать, если бы знал. Да ничего особенного. Форекс, понятно, бросил бы Просто жил бы, слоняясь по миру и прихватывая своими способностями малую толику деньжат в банках (исключительно на скромное прожитьё) Появлялся бы перед интересующими меня людьми и так же внезапно бы исчезал. Мне бы было даже не сильно интересно бывать в прошлом. Всё там так же буднично, обыденно, как у нас. Проблемы те же. Это позже досужие писаки героизируют как отдельных личностей, так и времена. Я бы даже с Хайямом бы не стремился выпить и пообщаться. Во первых - фарси не знаю, во вторых - в его времена коньяка ещё не было

И потом понимаешь - что люди. Которых любишь - уходят или уходят навсегда - умирают.
    Никак не можем помириться с тем,
    Что люди умирают не в постели,
    Что гибнут вдруг, не дописав поэм,
    Не долечив, не долетев до цели.

Как будто есть последние дела,
    Как будто можно, кончив все заботы,
    В кругу семьи усесться у стола
    И отдыхать под старость от работы...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать