Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 55 из 155 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,740
    Комментарии
    2
    Темы
    10878
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Евродоллар 4 часа и 1 час текущая ситуация.

2. 6,740
    Комментарии
    2
    Темы
    10878
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну так Ыйбен вообще тут давно крутится. Этот сапёр.это бомба!!!Сапёры не ошибаются.
    Ricky Martin - La Bomba
    https://www.youtube.com/watch?v=rf2jwgSXJVM
  3. 6,740
    Комментарии
    2
    Темы
    10878
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А что нас не спрашивают в принципе. Хотим мы или нет ? Для чего нам мозг даден - так были бы одни инстинкты и тело для радости. Но у нас же мозг нехилый даден для чего-то. Не только же что бы мы мучались теперь от осознания фатальности робаст фрактала.
  4. 1,718
    Комментарии
    1
    Темы
    2451
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Наверняка мы не используем даже и десятой доли того, что заложено в этом робаст фрактате. Тебя напрягает сам факт его ограничений, это странно. Тебя не смущает что у тебя всего ДВЕ руки, или две ноги? Представлешь себя сороконожкой? Скорее всего что нет. Тебе вполне комфортно на двух ногах. Затрат на обувь меньше, и ты вполне устойчиво ходишь. Так с робаст фракталом. Там всего до фига - только успевай используй!
  5. 6,740
    Комментарии
    2
    Темы
    10878
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Там всего до фига - только успевай используй!
    я то не знаю какие опции выбирать-что там заложено. События не известны. В социономике о настроениях описаны состояния окрас , цвет эмоций-положительный/отрицательный. А какие события в робаст фрактале не известно. Нас выкинули в этот мир по сути без инструкции . по использованию .
  6. 1,718
    Комментарии
    1
    Темы
    2451
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я то не знаю какие опции выбирать-что там заложено. События не известны. В социономике о настроениях описаны состояния окрас , цвет эмоций-положительный/отрицательный. А какие события в робаст фрактале не известно. Нас выкинули в этот мир по сути без инструкции . по использованию .
    Почему без инструкции? Есть такая всем известная, заложенная в робаст фрактал
    Если вас пытаются изнасиловать - попытайтесь расслабиться и получить от этого как можно больше удовольствия! Все очень просто: живи и радуйся
  7. 6,740
    Комментарии
    2
    Темы
    10878
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Почему без инструкции? Есть такая всем известная, заложенная в робаст фрактал
    Если вас пытаются изнасиловать - попытайтесь расслабиться и получить от этого как можно больше удовольствия! Все очень просто: живи и радуйся
    Наташ. Ты утрируешь. Это схема для животных. А я говорю о человеке у которого проснулось сознание.Знаешь что хоть такое сознание - Так вот к чему ты предлагаешь спуститься - а это именно спуститься на уровень животных - овечек , коровок , хрюшек. Их режут а они молчат. Но правда им проще - у них нет СОЗНАНИЯ. У животного нет СОЗНАНИЯ. СОЗНАНИЕ есть только у человека. И то не у всякого. я же говорю. Полно людей 99 % СОЗНАНИЮ предпочитают СОН - СОН СОЗНАНИЯ. И предпочитают жить ВО СНЕ. Но это путь серьёзный - он описан. Если я сейчас буду - то долго - начиная с включения мозга - который никогда не включится - потому что больно. На боль никто не пойдёт и тд. Там целый путь в строки не уместишь.Для этого ЧЕЛОВЕК не должен затуманивать мозги даже таблеткой от головы - как все привыкли. Проще всем выпить пивка и посмотреть телевизор - что есть анестезия от собственных мыслей. У меня телек выключен . Таблеток я не пью и т. д То есть достаточно готова - что бы получить в лоб такое тяжкое САМОРАЗВИТИЕ. А теперь получается что там ПУСТОТИНА и никто не знает.
  8. 1,725
    Комментарии
    5
    Темы
    3131
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Нас выкинули в этот мир по сути без инструкции . по использованию .
    Трудно замыслы божьи постичь, старина,
    Нет у этого неба ни верха, ни дна.
    Сядь в укромном углу и довольствуйся малым:
    Лишь бы сцена была хоть немного видна!

Гонит рок нас по жизни битой, ак мячи,
    Ты то влево, то вправо беги - и молчи!
    Тот, кто бешенный гон в этом мире устроил,
    Он один знает смысл его скрытых причин.

Инструкция заложена в мозгах каждого. Не каждый может найти её, осмыслить и использовать

Денис Ыйбен и Natali можно я Вам вопрос задам. я его уже задала - мучиет меня.
    Вы старше значительно-что прекрасно на самом деле. И я почему-то считаю - что мудрее. Пока можете неспешно рассуждать. я пока что выкину ключи от форумов отдохну . Соберу снова мысли. А то если такая муть философская из меня полезла-это я таки устала. Но вообще - то вывод у меня неутешительный получается. Ещё чуть-чуть ( ещё по стописят шампансого и всё ) как говорил один герой в фильме - то получается что человеку вообще то незафигом жить. И он навесил на себя поведенческих паттернов ещё там ролей социальных , идею саморазвития - затем что бы просто продолжать барахтаться. Разве не так
    Это ошибка.

Лучше сто коньяка
  9. 6,740
    Комментарии
    2
    Темы
    10878
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да. Смирение - это то . Что мне никогда не удавалось. я не из смирения сделанная. Смирение в моём случае возможно только в виде смирительной рубашки и вырубанием химией-но до этого пока не доходило. ))Тогда не понятно. Природе ведь за каким то ФИГОМ было надо меня СОЗДАВАТЬ НЕСМИРЁННУЮ. ТАКУЮ. ЗНАЧИТ ЭТО ЕЙ ПРИРОДЕ ЗАЧЕМ_НИБУДЬ НУЖНО. Этому же робаст - фракталу. Предопределённо м у
    Зачем же я буду переделываться. Значит природе нужен такой психотип. Сейчас он не активирован. Но такие люди обычно герои в войну или полководцы или Жанны ДАРК.
  10. 6,740
    Комментарии
    2
    Темы
    10878
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да. Смирение - это то . Что мне никогда не удавалось. я не из смирения сделанная. Смирение в моём случае возможно только в виде смирительной рубашки и вырубанием химией-но до этого пока не доходило. ))Тогда не понятно. Природе ведь за каким то ФИГОМ было надо меня СОЗДАВАТЬ НЕСМИРЁННУЮ. ТАКУЮ. ЗНАЧИТ ЭТО ЕЙ ПРИРОДЕ ЗАЧЕМ_НИБУДЬ НУЖНО. Этому же робаст - фракталу. Предопределённо м у
    Зачем же я буду переделываться. Значит природе нужен такой психотип. Сейчас он не активирован. Но такие люди обычно герои в войну или полководцы или Жанны ДАРК.
    Только я не знаю - где этот психотип применяют в мирное время. Как его применить в мирном русле. То что я себя спасателем и защитницей и воительницей ощущаю-это однозначно. По бессознательному действию защищать кое-кого. Ну Вы знаете. И тут уж ничего не попишешь-если я вижу в какой то момент именно в моих глазах и по моей оценке - этого кое-кого обижают - или поминают в суе - ну тогда смерть тому - кто даже задел в суе имя. Это у меня есть. Признаю. Но другого мирного применения у меня пока что нет этой бомбе - характеру. Я так себя ощущаю.
    Психотипы - это тоже матрица. В природе. Они нужны все. Для спасения на случай катастрофы. Например. Есть психотип защитницы. Спасателя. Наташа так терпелива - что могла быть сестрой - медицинской. Терпеливости вон сколько. Ыйбен - он поэт - может стихи со сцены людям нести творческий человек скорее всего. Не обязательно себя убивать или ломать. Надо найти себе применение мирное - пока природа не востребовала напрямую. А так в природе нужны все психотипы. Но это там что вообще не выпьешь. Ну я тогда отвлекусь и правда. Отдохну и за разрисовки. А кто слушал - МОЛОДЕЦ !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать