Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 54 из 155 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    1
    Темы
    3348
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ты подтверждаешь мою ничтожную мысль - что интернет такая обманчивая среда - типо народу много толкётся - а разговариваешь всё равно сам с собой.
    Ну почему же ничтожная. Мысль вполне здравая и естественная. Так и есть. Интернет никогда не заменит живое общение людей.

Так вот этот человечек избавился от всего искуственного - но. Ему незафигом теперь жить.
    Сама мысль тупиковая. И по банальной причине: рождение и смерть НЕ ЗАВИСЯТ от человека. И нефиг зря париться. Человек может избавиться от "надстройки" только в момент смерти, как иначе избавиться от инстинктов? И нечему тогда будет саморазвиваться за отсутствием самого объекта для саморазвития.
    Можно конечно покончить жизнь самоубийством, когда эта надстройка забодала. Но процент суицида по статистике составляет 1,5% от общего числа смертей. Это немало, но и немного. То есть основная масса предпочитает смириться и жить дальше. Опять же за счет инстинкта из надстройки. Продолжение рода человеческого запрограммировано в самом человеке. Вполне возможно что и суицид заложен в РОБАСТ ФРАКТАЛе.
  2. 8,363
    Комментарии
    12
    Темы
    11301
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вполне возможно что и суицид заложен в РОБАСТ ФРАКТАЛе.
    Сюицид заложен в каждого человека при рождении в том же индивидуальном коде - индивидуальном робаст фрактале. Это механизм устранения особи в природе...
    о есть основная масса предпочитает смириться и жить дальше. Опять же за счет инстинкта из надстройки.
    Ну воот я и говорю чел навешал на себя всякого всего - дабы продолжать барахтаться как кораблик в луже. да. Ну типо он нужен. Особливо ему саморазвитие нужно.*))
  3. 2,691
    Комментарии
    1
    Темы
    3348
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сюицид заложен в каждого человека при рождении в том же индивидуальном коде - индивидуальном робаст фрактале. Это механизм устранения особи в природе...Ну воот я и говорю чел навешал на себя всякого всего - дабы продолжать барахтаться как кораблик в луже. да. Ну типо он нужен. Особливо ему саморазвитие нужно.*))
    Ему навесили, он вынужден смириться с этим вьюком. Так и выбор то не велик! Или...или...
  4. 8,363
    Комментарии
    12
    Темы
    11301
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Ему навесили, он вынужден смириться с этим вьюком. Так и выбор то не велик! Или...или...
    Так я и говорю. Что если посчитать что это лишняя надстройка-избавляешься избавляешься от всего искуствененого а потом утыкаешься лбом-"ну ты же сам этого захотел". Ну ничё себе. Тогда получается что у человека это не надстройка , а основы бытия и надо снизу рисовать всё снизу постаментом человечку - а а не сверху. То есть эта вся муть-база - а не лишняя надстройка. Вот Денис Ыйбен. Знаешь что он делает. Ну ты знаешь что он делает - он избавился от эмоций , эмоций , ненужных человеков и коньяком себя убивает - это и есть сюицид = просто пятидесятилетним коньяком *)). Человека - который избавился от всей этой мути - он не счастлив. Или я ещё что-то не знаю. За этим ведь что то должно быть. Ну высшая цель например. Для чего человечек Буби родился и потом всю жизнь избавлялся от ему навязанного. *))
  5. 2,691
    Комментарии
    1
    Темы
    3348
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну ты знаешь что он делает - он избавился от эмоций , эмоций , ненужных человеков и коньяком себя убивает
    Не, он не избавился, оставил кое-что. ТОЛЬКО ЭТОГО МАЛО. Иначе бы он и на форум не заходил.
    Или я ещё что-то не знаю. За этим ведь что то должно быть. Ну высшая цель например.
    Вот так люди и приходят к религии. Те, кто не хочет смириться с простотой бытия без веры.
  6. 8,363
    Комментарии
    12
    Темы
    11301
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не, он не избавился, оставил кое-что. ТОЛЬКО ЭТОГО МАЛО. Иначе бы он и на форум не заходил.

Вот так люди и приходят к религии. Те, кто не хочет смириться с простотой бытия без веры.
    Да ну религия это нет. Это заполнение пустоты - но не объяснение её. Это там всё равно просто лбом стучаться обучают .ТРУДОТЕРАПИЯ . Наташ. Религию подставляют человеку на место пустоты и ТРУДОТЕРАПИЯ. Это официально. То есть я сейчас пойду - любой человечек идёт - ему говорят вот тебе метла - иди помаши-не поможет - иди лес повали. Всю жизнь реабилитация была - трудотерапия. Ну чтоб челу и задумываться некогда было. Опять по кругу. Ох. Пойдёт человечек Буби гантельками ка я помашу пойду -то же трудотерапия . Что-то мне не на пользу пошло не знаю что...ОТВЛЕКУСЬ. Не забывайте.(сь).
    Не забывайте.(сь).
    ТРУДОТЕРАПИЯ. Это официально. То есть я сейчас пойду - любой человечек идёт - ему говорят вот тебе метла - иди помаши-не поможет - иди лес повали. Всю жизнь реабилитация была - трудотерапия. Ну чтоб челу и задумываться некогда было. Опять по кругу. Ох. Пойдёт человечек Буби гантельками ка я помашу пойду -то же трудотерапия . Что-то мне не на пользу пошло не знаю что...ОТВЛЕКУСЬ. Не забывайте.(сь).
    Сейчас правда проще - пачка нейролептиков в зубы и дрыхнуть человечку Буби - нейролептики.Чтоб не помнил - что он человечек - а был баклажан на грядке.
  7. 2,691
    Комментарии
    1
    Темы
    3348
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да ну религия это нет. Это заполнение пустоты - но не объяснение её. Это там всё равно просто лбом стучаться обучают .
    Ну даже если предположить, что нет жизни после смерти на земле, то все равно "ничто на земле не проходит бесследно". Ведь сколько нам осталось наследия от живущих ранее. И музыка, и литература, и научные открытия. И просто подвиги неизвестных героев во время войн, например. Все для нас, живущих ныне. То есть все не зря!!!
    Мда! Две философствующие с раннего утречка дамочки - это бомба!!!
    Всё, пошла в бассейн остудиться.
  8. 8,363
    Комментарии
    12
    Темы
    11301
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну даже если предположить, что нет жизни после смерти на земле, то все равно "ничто на земле не проходит бесследно". Ведь сколько нам осталось наследия от живущих ранее. И музыка, и литература, и научные открытия. И просто подвиги неизвестных героев во время войн, например. Все для нас, живущих ныне. То есть все не зря!!!
    Мда! Две философствующие с раннего утречка дамочки - это бомба!!!
    Всё, пошла в бассейн остудиться.
    Ну так Ыйбен вообще тут давно крутится. Этот сапёр.это бомба!!!Сапёры не ошибаются.
    Tom Jones - sex bomb
    https://www.youtube.com/watch?v=3qC0203lh8c

9. 8,363
    Комментарии
    12
    Темы
    11301
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Остаётся Нтаха секс нарколтики рок-н ролл , волновой анализ
    https://www.youtube.com/watch?v=p47fEXGabaY