Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 53 из 155 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,334
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    вас что ту градом вех побило что ли. Разметка фунта была выложена 8 часов назад и ни одного отзыва. И много других разметок в rar и тоже ни одного отзыва. Публичная смерть-это некравсивое зрелище. Хотя бы смерть как волновика . Неэстетичное.
  2. 1,611
    Комментарии
    1
    Темы
    2386
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    вас что ту градом вех побило что ли. Разметка фунта была выложена 8 часов назад и ни одного отзыва. И много других разметок в rar и тоже ни одного отзыва. Публичная смерть-это некравсивое зрелище. Хотя бы смерть как волновика . Неэстетичное.
    Буби, а что ты хотела? Ничего же ведь не происходит. Все еще идем вбок.
    А этот вариант я выкладывала больше месяца назад. Только А-В-С вместо 1-2-3. Но сейчас для работы это вообще непринципиально.
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Вариант явно отпал

Если смотреть только по структуре, то из этих трояков можно состряпать начальный диагональник. Но движение в эллипсе это похоже все-таки одна волна.

Вложение 1038675

А если смириться с мыслью, что это не трояки а импульс вот такой вот корявый, то возможно и так.

Вложение 1038677

Но для текущей работы это пока не принципиально. Падаем , нет смайлика с парашютом
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вложение 1044097
    Ну как Вам такой фунта.
    Наташа, сколько лет уже волны размечаете, а все одно.В волне b нарушение геометрии; волна i of (c) of [b]-притянутая за уши диагональ, путем соединения вершин волн разных степеней.Неужели не видно, что там НЕТ диагонали?Должен быть ярко выраженный клин из 5 волн, а тут видны только три волны в Вашей i.
  4. 6,334
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Наташа, сколько лет уже волны размечаете, а все одно.В волне b нарушение геометрии; волна i of (c) of [b]-притянутая за уши диагональ, путем соединения вершин волн разных степеней.Неужели не видно, что там НЕТ диагонали?Должен быть ярко выраженный клин из 5 волн, а тут видны только три волны в Вашей i.
    И в какой это волне b синяя нарушение геометрии ? Нет такой геометрии. Не существует. Существуют правила и нормы волнового принципа. А если Вы за время - то время нет в EWT нет времени. Диагональ как диагональ маленькая которая. Можно сделать 1-2-1-2- но множество 1-2- у нас за это ругают. Лучше объединять в модель. Обычно это диагональ или горизонтальный треугольник - когда объединяется. В зависимости от контекста.
    сколько лет
    Так посчитайте до трёх - с 2013 .
    1 месяц. 1 неделя 1 час.

5. 1,659
    Комментарии
    5
    Темы
    3023
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Олимпиада, однако. Болеем...........особенно за тех, кого не пустили
  6. 6,334
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Олимпиада, однако. Болеем...........особенно за тех, кого не пустили
    Я не смотрю телевизор. Не включаю никогда. Поэтому я не знаю никогда - олимпиада , война или самолёт упал , или фрс. Поэтому всегда весёлая хожу. Но почти всегда... Это у мну такой закон сохранения энергии.))
  7. 6,334
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Денис Ыйбен и Natali можно я Вам вопрос задам. я его уже задала - мучиет меня.
    Так я и не поняла. Для чего зачем человеку нельзя деградировать и морально разлагаться. Где это написано. Ведь мы всё равно умрём-то какая разница.и Где написано , что человек должен до упаду саморазвиваться. Так мне никто не объяснил.В этой жизни...
    Вы старше значительно-что прекрасно на самом деле. И я почему-то считаю - что мудрее. Пока можете неспешно рассуждать. я пока что выкину ключи от форумов отдохну . Соберу снова мысли. А то если такая муть философская из меня полезла-это я таки устала. Но вообще - то вывод у меня неутешительный получается. Ещё чуть-чуть ( ещё по стописят шампансого и всё ) как говорил один герой в фильме - то получается что человеку вообще то незафигом жить. И он навесил на себя поведенческих паттернов ещё там ролей социальных , идею саморазвития - затем что бы просто продолжать барахтаться. Разве не так
  8. 1,611
    Комментарии
    1
    Темы
    2386
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Денис Ыйбен и Natali можно я Вам вопрос задам. я его уже задала - мучиет меня.
    Вы старше значительно-что прекрасно на самом деле. И я почему-то считаю - что мудрее. Пока можете неспешно рассуждать. я пока что выкину ключи от форумов отдохну . Соберу снова мысли. А то если такая муть философская из меня полезла-это я таки устала. Но вообще - то вывод у меня неутешительный получается. Ещё чуть-чуть ( ещё по стописят шампансого и всё ) как говорил один герой в фильме - то получается что человеку вообще то незафигом жить. И он навесил на себя поведенческих паттернов ещё там ролей социальных , идею саморазвития - затем что бы просто продолжать барахтаться. Разве не так
    Да-да, жизнь начинается только после пятидести. Так что налей 50 и выпей
    Я подумаю...пока могу только сказать, что я не мудрая, иногда так просто дура. Спасает жизненный опыт, только и всего.
  9. 1,611
    Комментарии
    1
    Темы
    2386
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так я и не поняла. Для чего зачем человеку нельзя деградировать и морально разлагаться. Где это написано. Ведь мы всё равно умрём-то какая разница.и Где написано , что человек должен до упаду саморазвиваться. Так мне никто не объяснил.В этой жизни...
    Скорее всего желание и способность к саморазвитию не зависит от человека, это дано ему от рождения. При зачатии ребенок получает индивидуальный генетический код - тот самый РОБАСТ ФРАКТАЛ, который идентифицирует всю его последующую жизнь В течении жизни человек конечно может измениться, например под воздействием стресса. Как валюты после брекзита Или под воздействием ФОРЕКСа Но всё в пределах идентификации РОБАСТ ФРАКТАЛом.
    Первый мощный стресс ребенок получает при рождении. А дальше больше. И нет кого-нибудь, кого жизнь пощадила. Просто у каждого свой болевой порог.
    Так что, Наталья, постарайся не насиловать себя. Саморазвивайся в радость хоть и с трудностями. Лови с этого кайф. Ведь выбора всё равно нет. В случае неудач вали всё на РОБАСТ ФРАКТАЛ, всё от него, родимого. Всегда легче пережить стресс, если доля твоей вины ничтожна.
    И живи!!! Жизнь прекрасна, и ЭТО удивительно
  10. 6,334
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да. Натах . Спасибо за твой труд стучания по клавишам. Не более того. Ты подтверждаешь мою ничтожную мысль - что интернет такая обманчивая среда - типо народу много толкётся - а разговариваешь всё равно сам с собой. Со стелом. Ну как муха об стекло бьётся.
    Ну какое саморазвитие заложено в человека. я уже все пальцы себе отстучала. Человек как только родился-как только ему пуповину перерезали - так он с того момента умирать начинает - отмирают клетки мозга всю жизнь и отмирают клетки организма всю жизнь. Умудриться саморазвиваться на форне умирающих клеток без возможности восстановления - это только человечество и могло придумать. Больше ничего.Ну я думаю-раз человечество это себе придумало - то значит ему это зачем-нибудь нужно.
    Вот смотри. Я нарисовала человечка Буби. Один человечек - на него навешана всякая хрень с позволенья сказать. Инстинкты. Социальные роли. Навязанные роли - например группа назначает - ты будушь этим - и человек слаб - он соглашается и тащит всю жизнь навязанную роль. Потом свои синдромы - он сам себе придумывает - "Доктор - я торшер ! "Из анекдота да. И тоже исполняет. А на самом верху у меня любимое человеческое - саморазвитие - на фоне отмирающих клеток. Это до упаду меня трогает. ..А второй человечек - я ему всё это убрала. Например человечек понимает в состоянии разобраться - где поведенческие паттерны - где навязанные роли. Где синдромы.А где саморазвитие - надеюсь я не доживу до такой страшной жизни - нАчать саморазвиваться...Так вот этот человечек избавился от всего искуственного - но. Ему незафигом теперь жить. Вот в чём разница.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать