Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 50 из 155 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,984
    Комментарии
    1
    Темы
    2582
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
  2. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ыйбен
    Ыйбен. Дозвольте Вам лично папочку даровать. Это только начальный мой труд. Здесь три инструмента только. Но будет ещё. Для рассмотрения и конструктивной критики.
    Взгляд Буби НА.rar
    Жду ценных указаний как ждёт ...Как ждет любовник молодой
    Минуты верного свиданья.

Мы ждем с томленьем упованья
    Минуты вольности святой,
    Как ждет любовник молодой
    Минуты верного свиданья.

Взгляд Буби НА.rar
  3. 1,984
    Комментарии
    1
    Темы
    2582
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ыйбен, выходи-те...не томи-те...
  4. 2,060
    Комментарии
    5
    Темы
    3360
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ыйбен. Дозвольте Вам лично папочку даровать. Это только начальный мой труд. Здесь три инструмента только. Но будет ещё. Для рассмотрения и конструктивной критики.
    Взгляд Буби НА.rar
    Жду ценных указаний как ждёт ...Как ждет любовник молодой
    Минуты верного свиданья.

Мы ждем с томленьем упованья
    Минуты вольности святой,
    Как ждет любовник молодой
    Минуты верного свиданья.

Взгляд Буби НА.rar
    Timeo Danaos et dona ferentes

Таки вы не поверите (я не вру и не кокэтничю) - но ни на одном из основных компов проги RAR, нет, бо ДЛИННЫХ ЗАрареных переписок никаких ни с кем не веду принципиально, чтобы моск не РАЗРУШАТЬ. Форума вполне - вполне И всякое СТОРОННЕЕ "волновое" стараюсь не читать, даже свои волновые труды. Ведь как только начинаешь читать, сразу, НЕЗАВИСИМО от меня, включается "критический" отсек мозга, который ищет ошибки, анализирует, сравнивает, словом своей активностью сразу подавляет "рабочий" - отвечающий за текущую работу на рынке и "психологический" - отвечающий за оптимальное состояние мозга всю неделю.
    У меня в рыночной работе всё давно устоялось, "закаменело" и вся построенная конструкция меня ВПОЛНЕ устраивает. И тут больше, как когда - то пела Валечка Толкунова (негласная кличуха Танечка - Матанечка) - "Мне ничего не надо"

Я честно и чётко неоднократно писал на форуме, что я не стремлюсь ни к какой "околоволновой" тусовке в виде писания книг, статей, рецензий, ведения семинаров, вебинаров, собственных страниц и сайтов, активной переписке и обсуждению волновых деталей, активному и любому другому личностному "внефорумному" общению, разного рода обучательству и разбирательству и прочей кипучей деятельности. Я ХОЧУ оставаться только ТРЕЙДЕРОМ на форексе и ничего более

И формат форумного общения на одном форуме меня устраивает. Вполне допускаю, что с чьей то точки зрения я не прав и так нельзя. Увы - для меня это не аргумент. Я внутренне совсем не ощущаю ну никакой потребности более глубокого, тесного общения, чем форумное. Если уж меня начинает что то интересовать, в том числе и трейдерско - волновое, я мгновенно "прогрызаю" это на требуемую глубину для своей торговли и тут же останавливаюсь, если вижу, что реальное МАТЕРИАЛЬНОЕ приращение в торговле при неизменении прочих условий не наступит.

Я с удовольствием и постоянно много читаю, слушаю, смотрю пересматриваю. Ну, и, трейдю на кусок хлеба и коньяк

А форум - это всего лишь малая часть трейдерской жизни, кусочек, как уступка мозгу, как некая психоотдушина. По своему психотипу у меня нет никакой глубокой привязки к окружающему в этой жизни "бомонду" Я реалист и прагматик до мозга костей.

Так что, звиняйте, "Давайте уж тут, на форуме говорить друг-другу комплименты" В пределах одного дня вежливости..... в году
    https://www.youtube.com/watch?v=3g09jpsQbM8
    А всё остальное время....
  5. 1,984
    Комментарии
    1
    Темы
    2582
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
  6. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я честно и чётко неоднократно писал на форуме, что я не стремлюсь ни к какой "околоволновой" тусовке в виде писания книг, статей, рецензий, ведения семинаров, вебинаров, собственных страниц и сайтов, активной переписке и обсуждению волновых деталей, активному и любому другому личностному "внефорумному" общению, разного рода обучательству и разбирательству и прочей кипучей деятельности. Я ХОЧУ оставаться только ТРЕЙДЕРОМ на форексе и ничего более

И формат форумного общения на одном форуме меня устраивает. Вполне допускаю, что с чьей то точки зрения я не прав и так нельзя. Увы - для меня это не аргумент. Я внутренне совсем не ощущаю ну никакой потребности более глубокого, тесного общения, чем форумное.
    Ыйбен. я надеюсь Вы и сами поняли - что написали. У меня что к вам - тесное проникновение - вы почитайте что написано. Моя папка с разметками трёх пар. Оно что внефорумное или околовоновое предложение ? Ну нет rar рар у вас распаковать - но и нет. Значит вы не почёркаете на моих скринах - только и всего. Остальное - намёки на околофорумное околоволновое общение - эээээээ...Будь я вашей женой - я бы тоже уехала...Будь Вы моей женой - я бы повесился.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Ыйбен, выходи-те...не томи-те...
    Да у Ыйбена перемены несомненные. Он отказался почёркать на моих скринах и назвать Жанной ДЭБуби.
    На предмет скрина - открестился сразу - не хочу боюсь я этого реала с Вами. Оговорочка по Фрейду недетская. ..Посмотреть папку - расценено как предложение интима. Но может МОИ СКРИНЫ столь сексуальны - что смотреть на них и чёркать в них = приравнивается глубокому проникновению. Я пОДУМАЮ НАД ЭТИМ, А rar всё таки скачайте в инете он бесплатный.
  7. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну здесь их много просто. Как я их буду тулить.
    Ну вот первое. Взгляд Буби на ЕВРО
    Дневной и два локальных на 4 часах. И сравнение на одном скрине наложением.

8. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Новозеландец 1 неделя 1 день

- - - Добавлено - - -

Австралийский доллар просто 1 день.
  9. 1,984
    Комментарии
    1
    Темы
    2582
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Timeo Danaos et dona ferentes

Таки вы не поверите (я не вру и не кокэтничю) - но ни на одном из основных компов проги RAR, нет, бо ДЛИННЫХ ЗАрареных переписок никаких ни с кем не веду принципиально, чтобы моск не РАЗРУШАТЬ. Форума вполне - вполне И всякое СТОРОННЕЕ "волновое" стараюсь не читать, даже свои волновые труды. Ведь как только начинаешь читать, сразу, НЕЗАВИСИМО от меня, включается "критический" отсек мозга, который ищет ошибки, анализирует, сравнивает, словом своей активностью сразу подавляет "рабочий" - отвечающий за текущую работу на рынке и "психологический" - отвечающий за оптимальное состояние мозга всю неделю.
    У меня в рыночной работе всё давно устоялось, "закаменело" и вся построенная конструкция меня ВПОЛНЕ устраивает. И тут больше, как когда - то пела Валечка Толкунова (негласная кличуха Танечка - Матанечка) - "Мне ничего не надо"

Я честно и чётко неоднократно писал на форуме, что я не стремлюсь ни к какой "околоволновой" тусовке в виде писания книг, статей, рецензий, ведения семинаров, вебинаров, собственных страниц и сайтов, активной переписке и обсуждению волновых деталей, активному и любому другому личностному "внефорумному" общению, разного рода обучательству и разбирательству и прочей кипучей деятельности. Я ХОЧУ оставаться только ТРЕЙДЕРОМ на форексе и ничего более:sarcasti c:

И формат форумного общения на одном форуме меня устраивает. Вполне допускаю, что с чьей то точки зрения я не прав и так нельзя. Увы - для меня это не аргумент. Я внутренне совсем не ощущаю ну никакой потребности более глубокого, тесного общения, чем форумное. Если уж меня начинает что то интересовать, в том числе и трейдерско - волновое, я мгновенно "прогрызаю" это на требуемую глубину для своей торговли и тут же останавливаюсь, если вижу, что реальное МАТЕРИАЛЬНОЕ приращение в торговле при неизменении прочих условий не наступит.

Я с удовольствием и постоянно много читаю, слушаю, смотрю пересматриваю. Ну, и, трейдю на кусок хлеба и коньяк

А форум - это всего лишь малая часть трейдерской жизни, кусочек, как уступка мозгу, как некая психоотдушина. По своему психотипу у меня нет никакой глубокой привязки к окружающему в этой жизни "бомонду" Я реалист и прагматик до мозга костей.

Так что, звиняйте, "Давайте уж тут, на форуме говорить друг-другу комплименты" В пределах одного дня вежливости..... в году
    https://www.youtube.com/watch?v=3g09jpsQbM8
    А всё остальное время....
    А ты не бойся!
  10. 2,060
    Комментарии
    5
    Темы
    3360
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А ты не бойся!
    Троянцы не побоялись и вкатили лошадку. Результат мы знаем. До сих пор остатки Трои ищут. Шлиман вроде бы что то нашёл, но не факт.
    Зачем мне забивать свой моск чьим то навозом. Там своего хватает. Принюхался уже. У меня уже много лет на каждую пару ведётся своя подновляемая картинка и я туда при надобности заглядываю.
    Шепну по секрету. НИКТО, слышите НИКТО, включая всяких Прехтеров и аналистов крупнейших банков не могут предсказать форекс. И аналитики всех мастей сверху-донизу находятся в абсолютно ОДИНАКОВОМ положении.
    А тех, кто реально двигает рынок с мешком денех, АНАЛИТИКА не волнует. Они - НАД ней. У них свои цели и задачи. Поэтому я лишний раз и не перенапрягаюсь и не стану делать лишних движений по сохранению файлов, их разрариванию, их раскассировке и хранению, вниканию в них, их обсуждению.
    Разместила их тут Буби - я даже и спасибо не скажу. Значит ей это надо. Мазнул взглядом, ничего интересного для себя не увидел, о чём и сообчаю. Вся затрата времени - отстучать этот пост. Затрат нервной энергии - НОЛЬ. Отстучал и забыл

P.S.Кстати, у меня и браузер настроен на "отсечку" лишней неграфической инфо. Вот, например, как я вижу ваш последний (и некоторые предыдущие) посты. Простое БЕЛОЕ поле (а графики мой браузер пропускает) А ЧТО там в БЕЛОМ - не парюсь и вас НИКОГДА не спрашиваю. Наверно что то не ГРАФИЧНОЕ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать