Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 5 из 155 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Но появились два конкретных пацана - которые сказали. Нет ребята. Теперь правила и нормы рулят.
    pr0 и Васильев, очень реальные пацаны. Вам то Васильев мозг долго вправлял помнится ахахах.
  2. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Опяты Вы хряпнули своего любимого коньяку. Батенька. Могли бы не признаваться-и так понятно. ну да. Доверчивые размножаются как кролики фибоначчи в теории - в той же пропорции фибоначчи. Я смотрю - посидит человек в ветке недолго - поумничает-обрастает парой десятков поклонников своего таланта и быстренько с ними в скайп. В принципе само по себе тут нет ничего плохого. Но появились два конкретных пацана - которые сказали. Нет ребята. Теперь правила и нормы рулят.
    Увы. При анализе рынка - ни грамма Чревато. Даже посмотреть на красивый хрусталь 50-ти летнего себе не позволяю. Два пацана - это да. И оба - И "Бабушка EWA" И спасибо за неизменность
    P.S. Простите за назойливость. За время отсутствия вы Элиотта то прочли? Или не того было Как говаривал М.М.Жванецкий "Давайте спорить о вкусе устриц, не пробуя их" Ничего вам не говорит, не теснит?
  3. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fsn Посмотреть сообщение
    Бауби, ты никогда не отличалась ни умом не сообразительностью, прежде чем писать свой комент могла б и пару страниц отмотать, да вникнуть в суть, а суть не в том что все вдруг осознали что есть правила от 2005 года коим 10 уже, и что они не раз обсасывались, а в том что pr0 и Васильев прикрываясь EWP2005 всех неугодных клеймят лентяями и шарлатанами. На что мной был задан pr0 прямой вопрос не по Пректеровской EWP2005, а по его ршва №1, в частности про его же не состыковки в горизонтальных треугольниках и 2х, 3х зигзагах.
    На данный момент нестыковок и противоречий внутри одной теории больше. Чем самой теории. Поэтому необходимо запастись терпением и тактичностью - на таком наскоке Вы ничего не решите. Это надо терпеливо в тактичной форме и долго. Здесь была пара клоунов-они хотели быстро всё выведать-а тут быстро не бывает. Только всё испортили . Я давеча как вчера о нестыковках в начальной диагонали из троек и конечной диагонали сооьветственно из троек. У Р. Пректера был мощнейший фильтр направления - начальная диагональ: импульс-зигзаг-импульс-зигзаг-импульс. Ну и что он делает. пишет в угоду своим хомячкам и за деньги - "начальная диагональ тоже может состоять из троек." Результат ? - Теперь хто поймёт - это конец движения или начало в другую сторону. Пример фунт.
    Я почему пишу "Пректер в угоду хомячкам и за деньги" - не следует забывать - что Р. Пректер тоже человек - подвержен человеческим слабостям и жадности. Такие вещи не делаются за просто так и бесплатно. Да.Поэтому накосячил он ещё по пути сам в своей теории. Заслуга Про - что он отделяет теперь зёрна от плевел - всё грязная работа на нём. Рассматривать физику процесса. и только после этого появилась фраза про " вероятно. диагональ из троек появляется лишь в А" . Это даёт мнне право сейчас смотреть вниз по фунту - нежели вверх.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Увы. При анализе рынка - ни грамма Чревато. Даже посмотреть на красивый хрусталь 50-ти летнего себе не позволяю. Два пацана - это да. И оба - И "Бабушка EWA" И спасибо за неизменность
    P.S. Простите за назойливость. За время отсутствия вы Элиотта то прочли? Или не того было Как говаривал М.М.Жванецкий "Давайте спорить о вкусе устриц, не пробуя их"
    Ничего вам не говорит, не теснит?
    Нет. нигде мне не жмёт. За весь период я научилась выставлять каждый день разметки по фунту и выставлять и озвучивать торговый план по фунту. Заведомо. Не посфактум. В кино посоревноваться не могу. Думаю это получиться другое кино про другое. Если я ещё начну в микрофон дышать. Так что пусть мальчики кино снимают. А у меня торговые планы заранее.
  4. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    На данный момент нестыковок и противоречий внутри одной теории больше. Чем самой теории. Поэтому необходимо запастись терпением и тактичностью - на таком наскоке Вы ничего не решите. Это надо терпеливо в тактичной форме и долго. Здесь была пара клоунов-они хотели быстро всё выведать-а тут быстро не бывает. Только всё испортили . Я давеча как вчера о нестыковках в начальной диагонали из троек и конечной диагонали сооьветственно из троек. У Р. Пректера был мощнейший фильтр направления - начальная диагональ: импульс-зигзаг-импульс-зигзаг-импульс. Ну и что он делает. пишет в угоду своим хомячкам и за деньги - "начальная диагональ тоже может состоять из троек." Результат ? - Теперь хто поймёт - это конец движения или начало в другую сторону. Пример фунт.
    Я почему пишу "Пректер в угоду хомячкам и за деньги" - не следует забывать - что Р. Пректер тоже человек - подвержен человеческим слабостям и жадности. Такие вещи не делаются за просто так и бесплатно. Да.Поэтому накосячил он ещё по пути сам в своей теории. Заслуга Про - что он отделяет теперь зёрна от плевел - всё грязная работа на нём. Рассматривать физику процесса. и только после этого появилась фраза про " вероятно. диагональ из троек появляется лишь в А" . Это даёт мнне право сейчас смотреть вниз по фунту - нежели вверх.
    Бальзам, ну прям бальзам на истомлённую абстиненцией печень трейдера плещете А по кабелю (шепну на ушко) тоже смотрю вниз. А свою разметку не даю, чтобы перед новым годом бомонд не перевозбуждать. Там у меня всё просто на неделях и днях. "А - В" и незаконченная "С" единым диагональником - между вашей [X] и [Z]
    P.S. Элиотта то прочли, али нет?
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Заслуга Про - что он отделяет теперь зёрна от плевел - всё грязная работа на нём.
    Что б мы неразумные без него то делали. А вообще конечно копание в чужом белье работка не из чистых.

Это даёт мнне право сейчас смотреть вниз по фунту - нежели вверх.
    О как, а раньше вы этого права были лишены? Прелесть Эллиоттовской теории в чистом виде, в том что вы можете смотреть куда вам угодно, хоть вверх, хоть вниз, и как писал Пректер любой импульс можно тройкой метить но так делать низя.

ПыСы: Я тоже вниз по фунту смотрю но pr0-шарлатан тут ни причем.
  6. 1,806
    Комментарии
    5
    Темы
    3194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Даю ссылки чтоб другие убедились.http://thepr0.narod.ru/files/rswa/rswa001.pdf
    Спасибо. Зашёл на бесплатный хостинг "народа" полюбопытствовать
    Заголовок бъёт. Кучерявый такой, красивый - "Русская школа волнового анализа" Не совсем, правда понятно, а что же там русского, СВОЕГО, т.с. личного, ОРИГИНАЛЬНОГО, уточняющего. Того, что не написано Прехтером? А Н И Ч Е Г О. Зато "ляпов" - воз и малая телега" И, главное, как и у папы - Прехтера - ни ОДНОГО реального графика с реального рынка форекс. Галимая халтура
    Ну, язык русский, это -да. А дальше - всё переводное, что подтверждается примечанием внизу:
    "Правила и нормы переведены pr0 из книги «Elliott wave principle: Key to market
    behavior» R. Prechter, A. Frost; 10 издания 2005 года. Добавлено несколько уточне-
    ний из раздела «вопрос — ответ» сайта elliottwave.com/QA , а также книги «Код
    Эллиотта: волновой анализ рынка FOREX» Д. Возный, 2006 года."

Словом - всё как в том анекдоте про Вовочку "И эти люди запрещают мне ковырять в носу"
  7. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Не, не он презирает, как он это говорит, всех кто мериет знание EWT своим кошельком.

Да чего далеко ходить вот его слова, цитирую

romanpavelko90_0.gr8.com - Роман Павелко, модератор форума procapital.ru
    http://wavespro.ru

+ Стандартная нотация
    + На русском
    + Есть бесплатные разметки
    + Соблюдает EWP2005 с небольшими огрехами

- Критерий правильности - депозит. Кто богаче - тот в EWT и прав. Владелец "Черкизона" Тельман Исмаилов - лучший волновик, так как он заработал больше, а как не важно.
    - последователь теории волн Борисенко (рынок изменился, новые модели, Пректер не про форекс, особый EWT на форекс)
    - EWT просто вид тех.анализа, то есть знания до 1999 года. О социономике и social mood ни слова.

ссылка http://pr0.mybb.ru/viewtopic.php?id=69&p=2, автор pr0, он же th120, он же threat
    Я не хочу влазить в этот спор, и раньше читал этот пост.

Но, выскажусь.

Зачем писать то, чего я никогда не говорил. И зачем кривить мои высказывания? Я писал, что прав тот, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ на рынке. И он таки прав. Не может быть прав о рынке тот, кто сливает. Априори. Не знаю, кто там pr0, не pr0 - но цитировать стоит точнее. Это вопрос pr0 - уже не знаю, под каким ником он тут пишет, и как его зовут. Фото нет, имени нет, фамилии тоже.

И относительно волн Борисенко, как кто-то там называл. Про это понятие мне ничего не известно.
  8. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А разметки . Конечно. О тонкостях волнового анализа можно говорить бесконечно.
    Когда б вы знали, из какого сора
    Растут стихи, не ведая стыда.
    Когда б вы знали из какого сора появляются разметки - вот предидущая - ранняя. Как видим. Вариантов в одной точке стопицот. Даже наложением одного варианта на другой. Как видим - я его давно валю. Он не валится пока что. Как фильтр - возможно что бы 2 - 3 варианта смотрели в одну сторону и имели общие места совпадений.

9. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поразительные вещи с этой мадам с переулочка происходят. Трансформируется безобразно. Под влиянием смены направления давления меняет приоритеты на раз - два. Своего проницательного взгляда не имеет и суждения формирует с опозданием. А потом выдаёт, как будто её осенило. Как прозрела. А про клоунов презрительно отзывается, чтобы не попадать в такую категорию в своих глазах.
  10. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Я не хочу влазить в этот спор, и раньше читал этот пост.

Но, выскажусь.
    Роман извини что по моей не осмотрительности ты стал невольным участником сего действа.

Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Зачем писать то, чего я никогда не говорил.
    А это не важно! Он так решил и точка.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Спасибо. Зашёл на бесплатный хостинг "народа" полюбопытствовать
    Заголовок бъёт. Кучерявый такой, красивый - "Русская школа волнового анализа" Не совсем, правда понятно, а что же там русского, СВОЕГО, т.с. личного, ОРИГИНАЛЬНОГО, уточняющего. Того, что не написано Прехтером? А Н И Ч Е Г О. Зато "ляпов" - воз и малая телега" И, главное, как и у папы - Прехтера - ни ОДНОГО реального графика с реального рынка форекс. Галимая халтура
    Ну, язык русский, это -да. А дальше - всё переводное, что подтверждается примечанием внизу:
    "Правила и нормы переведены pr0 из книги «Elliott wave principle: Key to market
    behavior» R. Prechter, A. Frost; 10 издания 2005 года. Добавлено несколько уточне-
    ний из раздела «вопрос — ответ» сайта elliottwave.com/QA , а также книги «Код
    Эллиотта: волновой анализ рынка FOREX» Д. Возный, 2006 года."

Словом - всё как в том анекдоте про Вовочку "И эти люди запрещают мне ковырять в носу"
    Таки я об этом, возвел Пректера в ранг Бога, машет EWP2005 и орет что все шарлатаны, ну тогда и Пректер шарлатан, ибо Эллиоттом прикрывается, а многое из него повыкидывал, Эллиотт такие плоскости метил огого, им в страшном сне такие только снились. А ляпов море, на один я указал, так он, настолько компетентен в теории волн Пректера, что так и не ответил.

- - - Добавлено - - -

А разметки . Конечно. О тонкостях волнового анализа можно говорить бесконечно.

Когда б вы знали из какого сора появляются разметки - вот предидущая - ранняя. Как видим. Вариантов в одной точке стопицот. Даже наложением одного варианта на другой. Как видим - я его давно валю. Он не валится пока что. Как фильтр - возможно что бы 2 - 3 варианта смотрели в одну сторону и имели общие места совпадений.

Ну вот ты на реальных пацанов ссылаешься и на то что они всех заставили все по теории метить, а ты у Васильева спроси одобряет он твой костыль из 3го зигзага в реальном времени, ты ведь прекрасно знаешь что 3е зигзиги очень очень редкие модели и при разметки их не стоит использовать, ибо процент возникновения их очень мал, сама ведь не раз выдержки из Своннела приводила, а все в ту же лужу, а потом из этой же лужи пытаешься нам чего-то рассказать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать