Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 49 из 155 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ыйбен Какой Вы забавный всё же.

2. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ыйбен
    А мне показалось, чтобы КРЕСТОМ и ПЕСТОМ выбивать из иноверцев АНТИпрехтеризм и нести миру силу его света. Есть в вас что то от Игнация Лойолы и Орлеанской Девы
    Не скажу - что недогадливые мужчины мне нравятся. Но хотя как получится. Вы что прямым текстом я Вам скажу - вы загордитесь и замолчите. Ну нет Конечно. У вас есть элемент - который я себе нашла в графиках. Именно нашла. я не прошу у вас ничего - мне надо лишь сравнивать с вашими графиками. То есть они должны быть в наличии. И тогда я смотрю. По моему я вышла на нечто. Отчего мои графики стали лучше и может не столь перерисовывающимися. Но мне надо визуально. Смотреть. Объяснять мне не надо ничего. я догадливая. Только смотреть.
    Конечно. я не думаю - что Вы здесь случайно. По различным теориям - если человек ищет ответ на вопрос - то судьба или кто там - посылает ему ответ в виде человека. Признак. Этот человек обычно очень рядом с тобой сильно шумит - привлекает к себе внимание. Типо бессознательно. Но смотрю я . Смотрю... Учитель его зовут в восточных культурах. Этот учитель может и не учить напрямую. Но можноу него учиться - по тому - что из него исходит.
  3. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ыйбен
    Не скажу - что недогадливые мужчины мне нравятся. Но хотя как получится. Вы что прямым текстом я Вам скажу - вы загордитесь и замолчите. Ну нет Конечно. У вас есть элемент - который я себе нашла в графиках. Именно нашла. я не прошу у вас ничего - мне надо лишь сравнивать с вашими графиками. То есть они должны быть в наличии. И тогда я смотрю. По моему я вышла на нечто. Отчего мои графики стали лучше и может не столь перерисовывающимися. Но мне надо визуально. Смотреть. Объяснять мне не надо ничего. я догадливая. Только смотреть.
    Конечно. я не думаю - что Вы здесь случайно. По различным теориям - если человек ищет ответ на вопрос - то судьба или кто там - посылает ему ответ в виде человека. Признак. Этот человек обычно очень рядом с тобой сильно шумит - привлекает к себе внимание. Типо бессознательно. Но смотрю я . Смотрю... Учитель его зовут в восточных культурах. Этот учитель может и не учить напрямую. Но можноу него учиться - по тому - что из него исходит.
    Так я и подтверждаю это Ваши слова своим пониманием. 1 : 1

Так мы Вас и вывели своими золотыми ручками в герои недели. Поздравляю. Ну плюсы у меня вам закончились - не знаю - где брать. Натахе плюсовать через раз - но у неё ни в дугу веянья совсем.
    Под любым постом плюс поставить - это опазорица навеки. Особно Циклы Натали рОзлива.

- - - Добавлено - - -

Особно Циклы Натали рОзлива.
    Вспоминается. Водку клюшница делала.

4. 2,526
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Этот учитель может и не учить напрямую. Но можноу него учиться - по тому - что из него исходит.
    Ну наконец-то дошло! И антенна не нужна. Неплохо было бы поделиться выводами с соратниками.
  5. 2,526
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ыйбен, гордитесь! Вы теперь очередной божок. Причем без всяких сюсей-пусей
  6. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ыйбен . Есть в Вас что-то...
    Возможно я напоминаю Вам Вашу любимую , Вашу чернявую , Вашу безотказную ...Гаубицу

7. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Разместила в ветке евро 4 часа и 1 час.
    Такие.

8. 2,526
    Комментарии