Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 47 из 155 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,111
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALF50 Посмотреть сообщение
    угу.. ждем от вас разметок третьей волны в виде плоскости....
    Вложение 1042451
    Зачем ждёте. У меня их никогда не было. Можете посмотреть все мои разметки за 3 года. Если не будете столь ленивым и недалёким. Очки снимайте. Да. Шоры.
  2. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    коррекция уже почти 100% от предыдущего движения.....
    Ну так поправьте по движению.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от ALF50
    угу.. ждем от вас разметок третьей волны в виде плоскости....
    Вложение 1042451
    Зачем ждёте. У меня их никогда не было. Можете посмотреть все мои разметки за 3 года. Если не будете столь ленивым и недалёким. Очки снимайте. Да. Шоры.
    а че? раз "третья волна - 100% импульс" - это не для вас....
    Это признак недалёкости в целом.
    "нельзя же на 100% утверждать"...
  3. 7,111
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а че? раз "третья волна - 100% импульс" - это не для вас.... "нельзя же на 100% утверждать"...
    А у меня она треться на скрине ? На скрине она у меня 1 синяя. Начальная диагональ из троек в 1 синяя.
    Дела видать совсем плохи. Но я не разъясняю. Мне время жаль. Всё написано. Я и так много сказала - как говорит Ыйбен . У меня нет призвания сложить личное время ради людей. Эти высшие формы сознания. Только у Алексея наблюдаю.
    Не ко мне точно. Дядя. Жди прихода миссии. Мне тебе короче нахамить и свернуть тему. Уж извини.

4. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    вы не выспались, что ли?
    я же в качестве примера сказал.....
    если не будет жестких "табу" в разметках, зачем вообще Элиота читать? рисуй, как нравится.....
    "начальная диагональ" - от слова "НАЧАЛО", КАРЛ! поэтому она жестко привязана "географически"...
    а вы то
    Значит вы цену рассматриваете - а здесь не про это . Волновой принцип - не про цену.
    то советуете импульс переразметить под коррекцию...
  5. 7,111
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    вы не выспались, что ли?
    я же в качестве примера сказал.....
    если не будет жестких "табу" в разметках, зачем вообще Элиота читать? рисуй, как нравится.....
    "начальная диагональ" - от слова "НАЧАЛО", КАРЛ! поэтому она жестко привязана "географически"...
    а вы то
    то советуете импульс переразметить под коррекцию...
    Не импульс переразметить под коррекцию-а подкорректировать по движению. Вот так. На этом больше не перекидываемся фразами-под конец дня мне от вас нужет будет один патрон. Только один патрон , КАРЛ. Для себя. Пока-пока.
  6. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    под конец дня мне от вас нужет будет один патрон
    я дам вам парабеллум....

по разметке - рынок рассудит... пока....
  7. 1,886
    Комментарии
    5
    Темы
    3270
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Мысли с примерами о стиле и языке общения ТОГДА и в наш инетный век. Навеяно нашим форумом.
    И.А. Крылов широко известен своими баснями. И, гораздо меньше людей читало его переписку. Вот отрывки из его писем. Каков СТИЛЬ!

М.И.Сумароковой (август 1801г)
    "Простите мне, сударыня Марья Павловна, что так долго не отвечал я на прелестное письмо ваше, которое чрезвычайно много принесло мне удовольствия"

С.И.Бенкендорф (1801г) Надпись на конверте
    "Его Высокоблагородию милостивой государыне Елизавете Ивановне Бенкендорф"

А.А. Прокоповичу - Антонскому (26 июня 1816г)
    "Милостивый государь Антон Антонович! Приемля с истинною признательностию честь, оказанную мне.........
    Позвольте между тем, пользуясь сим случаем, изъявить вам искреннее моё почтение, с каковым имею честь прибывать, милостивый государь, вашего высокородия покорный слуга Иван Крылов."

В.А. Олениной (22 июля 1825 г)
    "Как изобразить вам мои чувства, любезнейшая и почтеннейшая Варвара Алексеевна....."

В.А. Олениной (2-я половина 1820-х годов)
    "При сей верной оказии ваш истинный почитатель и обожатель целует ваши ручки и вас нежно вспоминает."

Н.С. Голицыной (17 марта 1838г)
    "На коленях прошу у вас прощения, что я завтра никак не могу быть у вас...."

Трещина общения в нашей стране пролегла с 1917 года, когда до власти дорвались "товарищи Швондеры и Шариковы" И всех потомков графьёв и князей извели под корень, либо ассимилировали. И понеслось. А то, что мы сейчас имеем - это лишь отголоски той эпохи. O tempora! O mores!

Ну, и, немного от нашего века ихнему веку. Ответка в обратку - как щас выражают в инете.

Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Мой "каракуль", "как бы не выдерживает критики" нашей безумной волновай ПОРТНЯЖКИ Причём её волновое бесстыдство уже не удивляет знающих сию блаженно - фанатическую Кенигсбергскую деву Жанну Д'Буби с полностью корродированным, Прехтером, мозгом. Её размещаемые тут графики могут иметь только одно определение -"Плюй в глаза - божья роса" или Бубьины "побрехушки" Но это ""волновое чудо" не стесняется при этом вовремя совершить ОБМАЗЫВАНИЕ с ПРИМАЗЫВАНИЕМ.
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ыйбен. Это всё хвастовство и бахвальство и не достойное мужчины на звание солидного. Никто не обязан знать-что у вас там в голове. И догадываться..... А у вас не знаю с Натальей-может вы антеннами общаетесь друг с другом.
    А то она () и туда затесается, начнёт там шебалдыжничать, всё раскондобосит и накороёбит
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Красивая поддержка в условиях реструктуризации после брекзита. И ныне, и присно... Пуантелизм среди галимого волюнтаризма и пацифизма марксизма-сюрреализма у волнового спора.
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но почти заброшенная пара, из-за всеобщего пустозвонства стала значительно более рейтинговой. В.А., правда, уже начал читать молебен за упокой "Прошки" - но ведь гнильца ещё не смерть! Приходится, правда, мириться с отрыжкой местного Мануила Фила и, к сожалению, мало зёрен под тоннами плевел словесной шелухи. Посодействуйте ветке - бросьте лозунг "Слизи - нет!"
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А смысл? Может как раз наоборот: Дать Буби барабан на шею, флаг в руки и ... направлять в нужное русло. Но это уже политика...
    Нет, это чистой воды УГОЛОВЩИНА
    Ыйбен. Корейский ты партизан наш. Кстати. Они собак чё та едят.
    "Нецелованная" вы наша, хотите об этом поговорить? Говорите, общайтесь, хоть с певцами, хоть с поэтами. А лучше - с вашими друганами из шизо
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    Это Буби неистребима. Это она вас всех истребит...и Пректера впридачу.
    А вот прелестный диалог двух волновиков Буби и ALF50

....хотя, я бы здесь ВОЗМОЖНУЮ В БУДУЩЕМ диагональ только с похмелья бы предположил...
    Да. Ну свой бессознательный поток не стоило на меня сливать. Волновой принцип - не про цену.
    У меня нет призвания сложить личное время ради людей. Эти высшие формы сознания. Только у Алексея наблюдаю. Не ко мне точно. Дядя. Жди прихода миссии. Мне тебе короче нахамить и свернуть тему.
    вы не выспались, что ли?
    я дам вам парабеллум....
    Перенесём Крылова и Оленину в наше время, на наш форум.

Итак, современный И.А.Крылов современной В.А.Олениной:
    "Овца ты безмозглая, выпей йаду и отправляйся в Бабруйск. Я дам тебе Лепажа с одним патроном. Надеюсь, мозгов хватит, куда дуло вставить и на что жать."

Оленина "галантно" отвечает:
    "Придурок. У меня нет призвания сложить личное время ради людей. Эти высшие формы сознания. Только у князя Оленина наблюдаю. Если не будете столь ленивым и недалёким. Очки снимайте. Да. Шоры"

На что И.А.Крылов ретиво восклицает:
    "Не выспалась что ли, кобыла муругая"

ЗАНАВЕС
  8. 1,883
    Комментарии
    1
    Темы
    2543
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей

М.И.Сумароковой (август 1801г)
    муругая

М.П.
    муругая -благодарю, пополнила свой словарный запас.
    Надеюсь хоть ненадолго все станут предельно вежливы и корректы пусть даже с инетным русским
  9. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Перенесём Крылова и Оленину в наше время, на наш форум.

Итак, современный И.А.Крылов современной В.А.Олениной:
    "Овца ты безмозглая, выпей йаду и отправляйся в Бабруйск. Я дам тебе Лепажа с одним патроном. Надеюсь, мозгов хватит, куда дуло вставить и на что жать."

Оленина "галантно" отвечает:
    "Придурок. У меня нет призвания сложить личное время ради людей. Эти высшие формы сознания. Только у князя Оленина наблюдаю. Если не будете столь ленивым и недалёким. Очки снимайте. Да. Шоры"

На что И.А.Крылов ретиво восклицает:
    "Не выспалась что ли, кобыла муругая"
    Оба на , я просто "БАЛЬДЮ".
  10. 1,886
    Комментарии
    5
    Темы
    3270
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение

М.П.
    муругая -благодарю, пополнила свой словарный запас.
    Надеюсь хоть ненадолго все станут предельно вежливы и корректы пусть даже с инетным русским
    Как в этом сюжете Ералаша "Давайте говорить друг другу комплименты" (День вежливости)
    https://www.youtube.com/watch?v=3g09jpsQbM8

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать