Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 46 из 155 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,290
    Комментарии
    2
    Темы
    10808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    австралийский доллар 1 час. ewp 2005

2. 1,643
    Комментарии
    5
    Темы
    3013
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Во как сильно беспокоют треугольные дела
  3. 6,290
    Комментарии
    2
    Темы
    10808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Во как сильно беспокоют треугольные дела
    Это же не треугольник. Это начальная диагональ. Начальная диагональ 12345 , а треугольник abcde обозначается.
  4. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    тогда образующие надо размечать с начала первой волны, а не с начала второй, как на скрине..
    иначе получается, он у вас из троек, как КДТ...
    хотя, я бы здесь ВОЗМОЖНУЮ В БУДУЩЕМ диагональ только с похмелья бы предположил...
    зачем изобретать лишние сущности, если тут вполне вписывается окончание ii of 3 of (5) ?

5. 6,290
    Комментарии
    2
    Темы
    10808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    тогда образующие надо размечать с начала первой волны, а не с начала второй, как на скрине..
    иначе получается, он у вас из троек, как КДТ...
    Да. В танке тяжеловато общаться. Предупреждать надо что такой уровень продвинутости ! я ведь шлем не надела танкистский. Но тут надо космонавтский шлем предварительно надеть. Это на скрине у меня и есть начальная диагональ из троек.
  6. 1,643
    Комментарии
    5
    Темы
    3013
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Да. В танке тяжеловато общаться.
    АДНАЗНАЧНО В цветущем поле или на берегу реки или под луной.....обсуждать третью волну Романтизьм.

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Предупреждать надо что такой уровень продвинутости ! я ведь шлем не надела танкистский. Но тут надо космонавтский шлем предварительно надеть.
    Ну, милейшая, вы и призагнули. Вы же о своём уровне меня отродясь не ДЕЗинформировали Так мне что, от вашего волнового пылу в подводной лодке скрываться?
  7. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    у меня и есть начальная диагональ из троек.
    это - пять!!!

напоминает чей-то вчерашний пост "выделенная область - начальная диагональ без пересечения 4-й и 1-й волны" ...

- - - Добавлено - - -

там в любом случае для начального диагональника места нет...
    поучите матчасть на ночь..
    он может быть ТОЛЬКО начальной волной старшего уровня... или нового цикла, или волной А в зигзаге...
    новый цикл мы увидим не скоро.. пока где-то в середине текущего плетемся...
    а для зигзага там физически места нет... коррекция уже почти 100% от предыдущего движения.....
  8. 6,290
    Комментарии
    2
    Темы
    10808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALF50 Посмотреть сообщение
    это - пять!!!

напоминает чей-то вчерашний пост "выделенная область - начальная диагональ без пересечения 4-й и 1-й волны" ...

- - - Добавлено - - -

там в любом случае для начального диагональника места нет...
    поучите матчасть на ночь..
    он может быть ТОЛЬКО начальной волной старшего уровня... или нового цикла, или волной А в зигзаге...
    новый цикл мы увидим не скоро.. пока где-то в середине текущего плетемся...
    а для зигзага там физически места нет... коррекция уже почти 100% от предыдущего движения.....
    Да. Ну свой бессознательный поток не стоило на меня сливать.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Больной белой горячкой пришел к доктору.
    - Доктор, что-то по мне какие-то крокодильчики ползают (стряхивает их с себя).
    - Ну что же вы их на меня бросаете?!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Начальная диагональ из троек - где ? там нет места и нет пересечения 1 и 4. я разместила в контексте старшего периода - если увеличенно - в контексте - вот эта диагональ на своём месте.
    И волновой анализ-высоковероятностный - но всё же вероятностный. А вы утверждаете стопроцентно. Это признак недалёкости в целом. В вселенной не существует ста процентов. А волновой анализ - Волновой принцип Эллиотта - закон природы , секрет вселенной. - впервые была написана книга Р. Н. Эллиоттом и описан волновой закон в применении к вселенной. А затем уже всё остальное - к поведению людей стали рассматривать и применении к рынкам. Значит вы цену рассматриваете - а здесь не про это . Волновой принцип - не про цену.

- - - Добавлено - - -

коррекция уже почти 100% от предыдущего движения.....
    Ну так поправьте по движению.
  9. 6,290
    Комментарии
    2
    Темы
    10808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    АДНАЗНАЧНО В цветущем поле или на берегу реки или под луной.....обсуждать третью волну Романтизьм.
    Не пробовала.
  10. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И волновой анализ-высоковероятностный - но всё же вероятностный. А вы утверждаете стопроцентно.
    угу.. ждем от вас разметок третьей волны в виде плоскости....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать