Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 40 из 155 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,782
    Комментарии
    1
    Темы
    2487
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Аккуратнее. Йена встала в коррекцию до выше 110. Насколько - завтрашние пейроллзы покажут. Может нехило протащить вверх фуй
    По фую (Бог с вами, фуй так фуй) пофиксила 156,64 все кроме верхней . Жду коррекцию.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    По фую (Бог с вами, фуй так фуй) пофиксила 156,64 все кроме верхней . Жду коррекцию.
    Мои поздравления natali!
    А я профукал начало движения и ждал коррекцию, а пара вниззз
    Все равно дождусь
  3. 1,773
    Комментарии
    5
    Темы
    3173
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    По фую (Бог с вами, фуй так фуй)
    Увы, сии неблагозвучия режут мне ухо не менее вашего уже много лет. Но ПОТОКИ малограмотного молодняка хлынувшие на форекс с внедрением МТ4 лет 15 назад и незнакомые с профессиональным банковским жаргоном пар, общаются на своём, как выразился профессор Преображенский - "собачьем" языке. Причём, заметьте, чем дальше - тем гнилее. Поэтому, ЧТО мы услышим через 10 лет - загадка. А пока, УВЫ и АХ - фуй (прошу простить - не мной придумано и внедрено)
    Я и так кажусь тут высокомерным снобом. Приходится мимикрировать под средуХотя с каждым годом всё сложнее и НЕИНТЕРЕСНЕЕ. Роботами брокеры вымывают мыслящих трейдеров. ШУШЕРОЙ заполнено форексное пространство. Хотя я прекрасно понимаю, что мне это ВЫГОДНО, ведь деньги, которые мы с вами зарабатываем из воздуха не возникают. Но скучно порой - просто неимоверно. Разве на вас ногами потопаешь, да с "пиявкой" сцепишься - вот и вся развлекуха. А какого уровня общения были на первом волновом форуме в 1998 - до сих пор папку с годовыми постами перечитываю. Ни одна книга такого не описывает. КАКИЕ люди, какой уровень понимания и дискуссий!!
    А то, что покрыли пару перед пейроллзами - правильное решение. И спать спокойно будете и прибыль в кармане

Цитата Сообщение от Асет Посмотреть сообщение
    Мои поздравления natali!
    А я профукал начало движения и ждал коррекцию, а пара вниззз
    Все равно дождусь
    На таких растягах сильных коррекций ни по времени ни по величине, как правило не бывает. Тут на М5 - лови перрон, вокзал отходит. А вообще пару надо было брать под плотный прицел в понедельник. Я в пятницу дал разметку. Надеюсь, natali, так и сделала и не пожалела
  4. 1,782
    Комментарии
    1
    Темы
    2487
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Асет Посмотреть сообщение
    Мои поздравления natali!
    Спасибо, свезло так свезло

Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    А вообще пару надо было брать под плотный прицел в понедельник...
    Надеюсь, natali, так и сделала
    Ага, так и сделала, открыла в понедельник поздно ночью или рано утром, у кого как. Не зря же говорят, кто рано встает тому Бог подает.
  5. 1,782
    Комментарии
    1
    Темы
    2487
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей

Ага, так и сделала, открыла в понедельник поздно ночью или рано утром, у кого как. Не зря же говорят, кто рано встает тому Бог подает.
    Не, не в понедельник. Посмотрела дату открытой сделки: 1 июня. Это была уже среда. Извиняюсь. Я конечно могу приврать, но только по пустякам, а тут дело серьезное - рынок!
  6. 1,782
    Комментарии
    1
    Темы
    2487
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ребята, прослушала-просмотрела видеотчеты Игната Борисенко. Какой голос!!! Завораживающий!!! Бархатный!!! Даже если бы он не был мастером своего дела, одним только голосом можно было бы народ затягивать в какие-нибудь сети
  7. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что-то на форуме скукота
    Давайте хоть головоломки порешаем что ли...
    Сын отца профессора бьет отца сына профессора.
    А профессор стоит в сторонке и наблюдает.
    Как такое возможно?
    Процессор бьет процессора, а прокурор смоторит что ли ?
  8. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за график,большое!!))))))))
  9. 1,782
    Комментарии
    1
    Темы
    2487
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    Процессор бьет процессора, а прокурор смоторит что ли ?
    Прокурор!? Профессор он же и прокурор? Однако законопослушный, в драку не ввязывается
  10. 1,773
    Комментарии
    5
    Темы
    3173
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Погуглила: как отличить шамана от шарлатана. Нашла:истинный шаман не может назначать плату за свою помощь На посвящении каждый шаман дает клятву денег за помощь не просить, с начальством не яшкаться, а если бедняк обратится, помочь ему и за спичку.КУ
    Давайте тогда вместе искать решение по ОБЗЫВАНИЮ и приляпыванию ярлыков. Ведь не станете же вы утверждать, что какие - то жалкие графики с цыфирками важнее этого. Верно и ВОВРЕМЯ "поименованный" волновик будет ощущать прилив энергии и с новыми силами начнёт рисовать расходимцы в виде треугольника в четвёртой волне внутри диагональника в виде расходимца.
    Недавно двинул кони "гений" музыки из Питера. Он играл в наволочке свои "шедевры" Может быть и нам наши графики так же рисовать? Шедевральнее получится
    P.S. Дайте адрес, куда могу выслать пару спичек авансом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать