Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 35 из 155 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    5
    Темы
    3603
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Это вы меня что, галантно по-джентельменски направили куда-то?
    Ещё раз отвичаю в серьёз без всякого сарказничания. Нет
  2. 2,220
    Комментарии
    5
    Темы
    3603
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    "Прилепить" я имела ввиду подобрать гармоники. Не все естественно из преобразования Фурье, а пару-тройку исходя из диапазонов последних движений. Как-то так.
    Аппроксимация рядов Фурье. Гармонические синусоидальные функции кратного периода. Как всё это РОМАНТИЧНО Где - то ракеты парят, космические корабли бороздят мировой океан, рассаду помидорную высаживают в грунт, травят клопов и тараканов
    А тут сидишь на форексе пнём-пень и никакого просвета. Никаких тебе гармоник. Разве что с балкона плюнуть. Но если на голову кому - то, это уже и не гармоника с Фурье и даже не бинарный опцион, а чистое хулиганство
  3. 2,087
    Комментарии
    1
    Темы
    2687
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Разве что с балкона плюнуть. Но если на голову кому - то, это уже и не гармоника с Фурье и даже не бинарный опцион, а чистое хулиганство
    А вы попробуйте РОМАНТИЧНО как-нибудь плюнуть, без яда и желчи, а, например, элитным коньячком. Может и обойдется
  4. 2,220
    Комментарии
    5
    Темы
    3603
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    А вы попробуйте РОМАНТИЧНО как-нибудь плюнуть, без яда и желчи, а, например, элитным коньячком. Может и обойдется
    Не вариант у нас. Будут ночевать с канистрами под балконом. И орать всё время, провоцируя на плевки. А элитный коньячок - он того, дорог даже для РОМАНТИЧНЫХ плевков. Не, я буду его тихо, в одиночестве в уголке заглатывать один, как мальчиш - плохиш и радоваться графикам, идущим в мой карман.
    А вы пока аппроксимируйте ряды Фурье. Говорят, помогает от всех болячек. По три ряда на ночь и по два - по просыпании утром

P.S. Ещё и наша родная полиция припишет незаконное распростронение алкоголя
  5. 2,087
    Комментарии
    1
    Темы
    2687
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не вариант у нас. Будут ночевать с канистрами под балконом. И орать всё время, провоцируя на плевки.
  6. 2,220
    Комментарии
    5
    Темы
    3603
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    "Группа ученых удостоена премии в $ 3 млн за подтверждение существования гравитационных волн"
    Эйнштейн предсказал, а они много лет подтверждали и подтвердили на 3 лимона.
    А чем ссссно наши волны хуже. Эллиотт предсказал волны а мы много лет подтверждаем их существование. Пора сформировать группу и выдвинуть на премию
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Аппроксимация рядов Фурье. Гармонические синусоидальные функции кратного периода. Как всё это РОМАНТИЧНО Где - то ракеты парят, космические корабли бороздят мировой океан, рассаду помидорную высаживают в грунт, травят клопов и тараканов
    А тут сидишь на форексе пнём-пень и никакого просвета. Никаких тебе гармоник. Разве что с балкона плюнуть. Но если на голову кому - то, это уже и не гармоника с Фурье и даже не бинарный опцион, а чистое хулиганство
    Значит на пентхаус ещё не наскребли? Увы, разочарован.
    Что касается помидорной рассады, то это вещь! скажу я вам. Предпочитаю виноградник, но помидор с грядки - это сравнимо с посещением местечек из Шаранты.
    Вы о премии Нобеля задумались? Так сформулируйте волновую теорию Эллиотта в частотной области. От одной публикации хватит и на закуску и не только на пентхауз.
  8. 2,220
    Комментарии
    5
    Темы
    3603
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Значит на пентхаус ещё не наскребли? Увы, разочарован.Что касается помидорной рассады, то это вещь! скажу я вам. Предпочитаю виноградник, но помидор с грядки - это сравнимо с посещением местечек из Шаранты.

Вам бы всё зубы скалить Какой пентхаус. Тока СКРЕБУ пока. Надысь к такой избёнке приценивался, думал ещё лет 10 потрейдить и подскрести. Куда там. Хозяева, буржуи проклятые, заломили несусветное. Аж $150= Еле коньяком 50-ти летним отпился Одной дранки на крышу сколько трэба Вы ещё в ей нутря не видели. Впору в другое местечко отбыть - в клинику Шарантон, от такой жизни.
  9. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вам бы всё зубы скалить. Какой пентхаус. Тока СКРЕБУ пока. Надысь к такой избёнке приценивался, думал ещё лет 10 потрейдить и подскрести. Куда там. Хозяева, буржуи проклятые, заломили несусветное. Аж $150= Еле коньяком 50-ти летним отпился. Впору в другое местечко отбыть - в клинику Шарантон, от такой жизни. Одной дранки на крышу сколько трэба
    Ыйбен, не переживай : можно новый построить , а там и дрова для печки будут нужны , как раз этот пригодится ... Главное чтобы место хорошее было и друзья неподалёку
    А тут главное чтобы разметки **********ические не рисовали .......а то есть тут персонаж, появляется иногда ....... посмотришь бывает, всё настроение портится начинает .....
    Да и вообще : не хватает грамотных товарищей тут, на тебя вся надежда
    Ведь что важнее всего ? Важна исходная правильная оценка на глобале + дальнейшее сопровождение .... Вот если вспомнить зиму, так сколько желающих было ещё низа дождаться тут ? Это уж потом весной уже пошли лонговые идеи , когда уже дальше некуда как говорится .......
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

... Вы ещё в ей нутря не видели. ...
    Я имею воображение, я представил

Вверх