Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 3 из 155 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Кто бы что не говорил, а Алексей был в первой десятке отечественных волновиков, кто стал размечать по EWP2005, остальные до сих пор на это не способны. Причем хотя бы разово, я не говорю о его повседневной работе.
    Ну судя потому что Васильев пасется на твоем ресурсе, понятно что вы друг-другу дифирамбы поете...пока, многим ты пел диферамбы, пока не разосрался с ними, взять Алабаму хотя бы, думаю и Васильева ждет та же участь. Ну да ладно. На счет EWP2005 - это чистой воды Пректеровская переделка волнового принципа Эллиотта, так что вы с Васильевым исповедуете волновой принцип Пректера, прикрываясь Эллиоттом, и гнобите всех кто этот самый принцып волн Пректера от 2005 года не исполняет. Двойные стандарты они реально двойные. Ему можно он же Пректер, а другим нельзя, потому что они не Пректоры....

за пять лет такого ни разу не случалось у волновиков
    О, ты теперь за всех волновиков будешь говорить, а ТЫ кто такой? и кто тебя среди волновиков старшим назначил?
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Чтобы рассуждать на тему EWP2005 и модели Пректера нужно быть достаточно компетентным. Вы уверены в своем уровне компетентности?

http://procapital.ru/attachment.php?...1&d=1449914070

3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Чтобы рассуждать на тему EWP2005 и модели Пректера нужно быть достаточно компетентным. Вы уверены в своем уровне компетентности?

http://procapital.ru/attachment.php?...1&d=1449914070
    Ахаха, как заговоренный с EWP2005 и Пректером носится, просто поразительный экземпляр. Сколько сил и усердия! даже сам опросник составил, сам же себе дал на него правильные ответы, и теперь сам всех со своей колокольни по этому опроснику ровняет. Клиника не иначе! Вот что до чего дядюшка Пректер довел! О идея, этому надо дать название - феномен Пректера, и опросник составить, а че? pr0 можно а остальным нельзя? Еще и подпись мелким шрифтом "вопросы не риторические и имеют однозначный ответ" это ржака, реально феномен Пректера.
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    fsn ответить не смог. Могу задать другие вопросы из критикуемой модели Пректера. Надо?
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    нужно быть достаточно компетентным. Вы уверены в своем уровне компетентности?
    Самолично приписал себя к компетентным, ну а че, как в мультике, "кто тут в цари первый будет? никого так я первый буду!" Он и Васильев дертаньяны, а все остальные говно ибо
    Кто бы что не говорил, а Алексей был в первой десятке отечественных волновиков, кто стал размечать по EWP2005, остальные до сих пор на это не способны. Причем хотя бы разово, я не говорю о его повседневной работе.
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    fsn почему все? Только ты. Компетентность проверяется знаниями по теории. У тебя этих знаний нет, ты ничего не знаешь, ответить не можешь, а лезешь критиканствовать.
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    fsn ответить не смог. Могу задать другие вопросы из критикуемой модели Пректера. Надо?
    Нет pr0, не надо ибо я заранее могу ответы твои предупредить, кое что в этом мире не меняется, о нет.

- - - Добавлено - - -

fsn почему все? Только ты. Компетентность проверяется знаниями по теории. У тебя этих знаний нет, ты ничего не знаешь, ответить не можешь, а лезешь критиканствовать.
    В каком месте моего диалога, о великий последователь теории волн Пректера, ты вдруг нашел подтверждения моего не знания чего либо? пруф в студию, иначе ты пустослов. Каков а , заочно сам решил, сам рассудил, сам вынес решение! О как! клиника ей богу!

Все проще оценивать и доказывать себе, поведение других мотивируя и подкрепляя свои выводы их не знанием чего либо или не пониманием чего-либо, труднее все ж взглянуть на себя и в самом себе изъян найти.
  8. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    пруф - отсутствие ответов в сообщениях выше. Остальное демагогия. Ничего удивительного - большинство критиканов Пректера, о его модели знают только название.
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    пруф - отсутствие ответов в сообщениях выше. Остальное демагогия. Ничего удивительного - большинство критиканов Пректера, о его модели знают только название.
    Окей, тебе вопрос задали про тр-к и 2е, 3е зигзаги, ты вместо ответа сколько уже без содержательных постов написал, ответь, нет ответа, ну и на какое знание теории волн Пректера ты претендуешь. Да ты безграмотный шарлатан я тебе скажу!

- - - Добавлено - - -

пруф - отсутствие ответов в сообщениях выше.
    Ей богу клиника, ну кто ты есть такой чтоб я тебе что-либо доказывал, отвечая на тобой же составленный опросник, ты вообще осознаешь всю глубину своего **********изма? Ты что Эллиоттом себя возомнил? ё-маё, это пипец.
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Про зигзаги и треуги отвечено в другой теме.

А кто ты такой чтобы не зная теории ее критиковать? Что ты за существо, которому можно поливать людей помоями? Кто-то разрешал тебе это делать публично? Ты что-то сделал больше них? Ты разбираешься в теме больше них?

Ты просто форумный говоритель, которого можно положить на лопатки любым вопросом по теории. Сказал слово "фрактальность", какая фрактальность? Вид, класс, генератор? Опять тишина в ответ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать