Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 27 из 155 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я понял, что имелся в виду двойной зигзаг. Только если в волне Y он смотрится гармонтчно, то волна W больше напоминает простой импульс.
    Т.е. хотел сказать, что именно внутренняя структура двух волн ( W и Y ) смотрится как различная : одна первая простая, а вторая составная.
    Далее и затрагивается тот вопрос-который мы здесь рассматривали последние 2 или 3 дня - степени волн.

различные они или одинаковые. я над этим вопросом и задумавшись была. Надо сказать . Что слова Р. Пректера из книги - приведённые здесь - верны. Могу продемонстрировать мой прежний вариант - он был в таком виде. Как видим при перестановке мест слагаемых-сумма не меняется. То есть буквы поменялись - а ожидаемое движение осталось примерно таким же. Серый вариант - я подчёркивала это.

Было.

Стало.

и тут та-да ! ставший уже во сне снящийся кусок книги.

2. 2,491
    Комментарии
    1
    Темы
    3073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Далее и затрагивается тот вопрос-который мы здесь рассматривали последние 2 или 3 дня - степени волн.

различные они или одинаковые. я над этим вопросом и задумавшись была. Надо сказать . Что слова Р. Пректера из книги - приведённые здесь - верны. Могу продемонстрировать мой прежний вариант - он был в таком виде. Как видим при перестановке мест слагаемых-сумма не меняется. То есть буквы поменялись - а ожидаемое движение осталось примерно таким же. Серый вариант - я подчёркивала это.
    Боуби, вы немного лукавите. На верхнем графике у вас волна i импульс, а на нижнем это уже зигзаг w.
    Вопрос как её все-таки верно идентифицировать. Если зигзаг, то ваша разметка на мой взгляд наиболее гармонична по сранению со всеми здесь представленными. Более того, корректировка была менее 38%, а значит, что есть вероятнось что пара повалится вниз.
    Если все-таки это импульс, как его рисует большинство, то картина совсем наоборот. Но большинство далеко не всегда бывает правым.
  3. 2,778
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Уважаемые коллеги.
    В последние несколько лет немалую популярность среди начинающих трейдеров набирают БИНАРНЫЕ опционы.
    Приглашаю заинтересованных волновиков в раздел по бинарным опционам, где я заведу по ним ветку и без прикрас и ужасов опишу сущее
    В серии постов постараюсь осветить эту проблему БЕСПРИСТРАСНО, со всех, интересных трейдеру, сторон. Высветить объективно все плюсы и минусы этого вида заработка. Немалую пользу (а, точнее говоря, РЕШАЮЩУЮ !!!!) играет в этой торговле волновой анализ. Полагаю, многое будет полезно и даст некоторым "толчок" мозгам к новым заработкам.
    Помимо форекса, я уже восемь лет торгую этими самыми опционами у солидного английского букмекера. Они имеют стаж - 16 лет безупречной работы на рынке. Раньше они прозывались BetOnMarkets. Щас - Binary.com
    Опционы есть и в Saxo (помимо массы иных инструментов) - но этот банк уже для трейдеров - профи, имеющих не менее 250К собственных средств для более - менее комфортной торговли (а лучше - БОЛЬШЕ).
    Англичане же предельно демократичны и удобны для ЛЮБОГО трейдера.
    Ставки от $1= до $100К Куча инструментов.
    Четыре вида банковских перевода + с трёх разных карт + 10 электронных видов денег с мгновенным зачислением 7/24
    Словом - заглядывайте в ветку
  4. 2,491
    Комментарии
    1
    Темы
    3073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги.
    В последние несколько лет немалую популярность среди начинающих трейдеров набирают БИНАРНЫЕ опционы.
    Приглашаю заинтересованных волновиков в раздел по бинарным опционам, где я заведу по ним ветку и без прикрас и ужасов опишу сущее
    В серии постов постараюсь осветить эту проблему БЕСПРИСТРАСНО, со всех, интересных трейдеру, сторон. Высветить объективно все плюсы и минусы этого вида заработка. Немалую пользу (а, точнее говоря, РЕШАЮЩУЮ !!!!) играет в этой торговле волновой анализ. Полагаю, многое будет полезно и даст некоторым "толчок" мозгам к новым заработкам.
    Помимо форекса, я уже восемь лет торгую этими самыми опционами у солидного английского букмекера. Они имеют стаж - 16 лет безупречной работы на рынке. Раньше они прозывались BetOnMarkets. Щас - Binary.com
    Опционы есть и в Saxo (помимо массы иных инструментов) - но этот банк уже для трейдеров - профи, имеющих не менее 250К собственных средств для более - менее комфортной торговли (а лучше - БОЛЬШЕ).
    Англичане же предельно демократичны и удобны для ЛЮБОГО трейдера.
    Ставки от $1= до $100К Куча инструментов.
    Четыре вида банковских перевода + с трёх разных карт + 10 электронных видов денег с мгновенным зачислением 7/24
    Словом - заглядывайте в ветку
    Где можно почитать то это за чудо? Или в вашей ветке там можно и познакомиться?
  5. 2,778
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Где можно почитать то это за чудо? Или в вашей ветке там можно и познакомиться?
    Причём тут моя (несуществующая, пока) ветка. Инфой об этой ЧЮДЕ уже пару лет забит инет. Такого понаписано, волосы начинают на плешке расти ускоренно
    Я в своей ветке планирую писать не ВАЩЕ, а конкретно на основе 8-летнего опыта работы с этим ЧЮДОМ именно в этой кампашке, как EWA сопрягается с ним и что можно выжать. Тока спешить не намерен, поскольку тот рынок не основной для меня, а так - побыстрому срубить при случае когда расклад по паре складывается и настроение есть моск ИССУШАТЬ
    Это - бонус всем вам за всё что вы тут пишете и графики. Ведь надо не тока читать но и что то отдавать Иначе - удача отвернётся в этой жизни.
    И ещё. Расскажешь, глядишь - попробуют, денех просодют
    А ведь, чтобы мне зарабатывать регулярно, они откуда то должны браться (шутка)
  6. 2,491
    Комментарии
    1
    Темы
    3073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Причём тут моя (несуществующая, пока) ветка. Инфой об этой ЧЮДЕ уже пару лет забит инет. Такого понаписано, волосы начинают на плешке расти ускоренно
    Я в своей ветке планирую писать не ВАЩЕ, а конкретно на основе 8-летнего опыта работы с этим ЧЮДОМ именно в этой кампашке, как EWA сопрягается с ним и что можно выжать. Тока спешить не намерен, поскольку тот рынок не основной для меня, а так - побыстрому срубить при случае когда расклад по паре складывается и настроение есть моск ИССУШАТЬ
    Это - бонус всем вам за всё что вы тут пишете и графики. Ведь надо не тока читать но и что то отдавать Иначе - удача отвернётся в этой жизни.
    Ну да...а говорили что моя пенсия вас не колышет
  7. 2,491
    Комментарии
    1
    Темы
    3073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ashirmat Посмотреть сообщение
    волне (iv) ? что ожидаете треугольник??

- - - Добавлено - - -

у меня такой вариант ,не знаю насколько верно...Вложение 1005195
    Красивый вариант.
  8. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    а как верно разобраться со степенями волн.
    а как верно разобраться со степенями волн?
  9. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ыйбен, если Ваше стремление делиться знаниями и опытом исключительно из мессианских побуждений, то могли бы Вы поделиться инфой не сопряженной с опционами.? Меня интересует по какому принципу строите торговую пирамиду (определяете точки входа - преломление тренда (в т.ч. с помощью индюков) и выхода) и как выглядит ММ в данном случае... а если мне повезет - о торговой стратегии... думаю, что Вам, как человеку с большим опытом (наверняка с середины 90-х), есть что рассказать (лучше в личку). Спасибо:)
  10. 2,778
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    Меня интересует по какому принципу строите торговую пирамиду (определяете точки входа - преломление тренда (в т.ч. с помощью индюков) и выхода) и как выглядит ММ в данном случае... а если мне повезет - о торговой стратегии... думаю, что Вам, как человеку с большим опытом (наверняка с середины 90-х), есть что рассказать (лучше в личку). Спасибо:)
    "Мне очень жаль, Боб, что твоя гнедая сломала ногу, но Боливар не выдержит двоих"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать