Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 26 из 147 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 605
    Комментарии
    0
    Темы
    527
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ... Не нашла на какой это странице про степени волн. Нашла страница 31. спасибо. Перечитаю (хотя раньше и не видела, и не читала - прим. ред.) и заострю всё внимание.
    - Последующее развитие событий, как правило, помогает точно определить степень волны, - скучно молвил Р.Пректер, скрывая тайное знание о результатах последних сепаратных переговоров с властителями судеб.
    - Определение точной степени волны помогает, как правило, точно определить последующее развитие событий, - подумал О.Штирлиц, но благоразумно промолчал, до Победы оставалось несколько мгновений весны.
  2. 5,599
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Британский фунт. 1 день. у меня так. откатов сильно пока не надо ждать. На мой взгляд. а я смотрю он валится и без малейшего отката. Думаю где не так циферки поставила. Он так безоткатно ближайшее время.Это просто частный взляд. Может быть ошибочным. Успехов !

3. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Британский фунт. 1 день. у меня так. откатов сильно пока не надо ждать. На мой взгляд. а я смотрю он валится и без малейшего отката. Думаю где не так циферки поставила. Он так безоткатно ближайшее время.Это просто частный взляд. Может быть ошибочным. Успехов !

Поздравляю Вас Наталья. У Вас несомненный прогресс : Вы уже начинаете признавать, что даже выполненная по всем правилам разметка - может быть ошибочной.
  4. 1,358
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас Наталья. У Вас несомненный прогресс : Вы уже начинаете признавать, что даже выполненная по всем правилам разметка - может быть ошибочной.
    На самом деле если по Прехтеру то есть нарушения.
    1. 1-я волна ндт, а может быть или импульс или тройка в клине. Меня за это насекомили. Но я не буду.
    2. В этом ндт нарушено правило 1>3>5 для сходящегося и 1<3<5 для расходящегося.
    Ну и кроме всего прочего ндт расходящийся. Тут не помню, приняли ли его или нет.
    Так что прогресс явный.
  5. 5,599
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    На самом деле если по Прехтеру то есть нарушения.
    1. 1-я волна ндт, а может быть или импульс или тройка в клине. Меня за это насекомили. Но я не буду.
    2. В этом ндт нарушено правило 1>3>5 для сходящегося и 1<3<5 для расходящегося.
    Ну и кроме всего прочего ндт расходящийся. Тут не помню, приняли ли его или нет.
    Так что прогресс явный.
    Да. Вы точно ленивы. Но Вы ещё лживы. Алексей прав. Проверила на себе. Наталья. Вы настолько ленивы-что померьте сами. Я за Вас замерять должна ещё. Я эти измерения прошла. Причём разница существенная - что бы её не заметить. а кто вас насекомил и где - я не видела Ваш вариант. И кто Вас насекомил. Можете выложить. Возможно там другие ошибки или насекомили неграмотные люди. На меня зачем всех своих собак вешать. вы точно здесь - что бы отбирать у людей время. Такие пожиратели чужого времени. Вона марсианка обкакалась в карзину -плюсанув в слепой ненависти уже.

6. 1,358
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Было бы странно, если бы вы не вылили ушат грязи на меня. Вы вполне предсказуемы. Но должна признаться, что в таком виде действительно нет нарушений по Прехтеру. Поздравляю.
    Поздравлю вас с Новым Годом. Желаю тобы вы и ваши близкие чувствовали себя хорошо, уютно в этой жизни. Благополучия и душевного равновесия. Надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество в новом году. Успехов!!!
  7. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да. Вы точно ленивы. Но Вы ещё лживы. Алексей прав. Проверила на себе. Наталья. Вы настолько ленивы-что померьте сами. Я за Вас замерять должна ещё. Я эти измерения прошла. Причём разница существенная - что бы её не заметить. а кто вас насекомил и где - я не видела Ваш вариант. И кто Вас насекомил. Можете выложить. Возможно там другие ошибки или насекомили неграмотные люди. На меня зачем всех своих собак вешать. вы точно здесь - что бы отбирать у людей время. Такие пожиратели чужого времени. Вона марсианка обкакалась в карзину -плюсанув в слепой ненависти уже.

Большой вопрос к Вашей волне (1) of [1], а точнее к ее волнам W и Y. Поправтье меня. если не прав, но по внутреней структуре эти волны должны совпадать ? Визуально очень уж они разные...
  8. 1,358
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поздравляю всех форумчан с Новым Годом! Всем быть здоровыми и счастливыми!!!
  9. 5,599
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Большой вопрос к Вашей волне (1) of [1], а точнее к ее волнам W и Y. Поправтье меня. если не прав, но по внутреней структуре эти волны должны совпадать ? Визуально очень уж они разные...
    Алексей. Это модель Двойной зигзаг WXY состоит из двух зигзагов [a][b][c] of W и [a][b][c] of Y

10. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Алексей. Это модель Двойной зигзаг WXY состоит из двух зигзагов [a][b][c] of W и [a][b][c] of Y

Спасибо. Я понял, что имелся в виду двойной зигзаг. Только если в волне Y он смотрится гармонтчно, то волна W больше напоминает простой импульс.
    Т.е. хотел сказать, что именно внутренняя структура двух волн ( W и Y ) смотрится как различная : одна первая простая, а вторая составная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать