Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 25 из 149 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 708
    Комментарии
    2
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Кстати. Давно ли на форуме узаконены прямые оскорбления друг друга. Я думаю ваш солнцеликий модератор дрыхнет на работе и самоустранился. Однако. Получает за это зарплату. Я не ошибаюсь.
    BOUBI, так ведь с вашей подачи с Васильевым всё и началось.

- - - Добавлено - - -

Я готов уйти в вечный забан вместе с BOUBI, Васильевым и рифмоплётом, чтобы освободить от них просвещенное сообщество, которое здесь останется.
  2. 5,625
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Нашли оторваться на самых культурных безобидных теоретиках - учёных. Я фильм недавно смотрела смешной-не знаю как называеся - там профессор по ловле бабочек. так вот . Чем не угодили профессоры по ловле бабочек- в принципе безобидные учёные. В поддержке двуликой дамы Натальи. все её плюсы под всеми пакостями стоят и под матом. а на словах она одуванчик. Так вот. Поднялся спор до хрипоты как Задорнов(Жванецкий хз) говорит - между теми кто пробовал красную икру и тем - кто её никогда не пробовал-спор о её вкусе. Я думаю - у вас задача-сначала научиться определять бегущие и барьерные треугольники. а затем спорить о их достоинствах и тонкостях применения. Что я вижу - начато от конца. Главный клич- отметаем авторитеты - под этим флагом рисуем несуществующие - треугольники. Главное - не сотворить себе кумира и поэтому рисую что хочу. Так я верно вашу логику поняла. Я не знаю как у вас с авторитетами дело обстоит - я однажды написала. Что не вижу ничего зазорного - если я изучаю теорему Пифагора-ссылаться на Пифагора. Если изучаю Р. пректера - ссылаться на Пректера.
    1. Различий вы не способны делать. Так как не способны и вести далее обсуждение о применении данных моделей . Например. Как их торговать-после того - как идентифицировали.
    Я рада . Что Алексей готов поделиться. Я его сюда читать прихожу и всюду - где он пишет. К сожалению здесь приходится разгрести кучу мусора - что бы прочитать несколько строчек.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Я готов уйти в вечный забан вместе с BOUBI, Васильевым и рифмоплётом, чтобы освободить от них просвещенное сообщество, которое здесь останется.
    Да освободите уж. милейший...за освобождение несколько ресурсов уже заплатят - чт бы вы умолкли. вы умудрились и там ка-ку сделатька-карзина ку-курилка. ну вы меня понимаете...
  3. 1,367
    Комментарии
    1
    Темы
    2073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

- - - Добавлено - - -

Такие как Боуби не потопляемы, единственный способ ужиться с ними - игнорировать. При отсутствии подпитки им придется искать себе другую среду обитания.
  4. 5,625
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Такие как Боуби не потопляемы, единственный способ ужиться с ними - игнорировать. При отсутствии подпитки им придется искать себе другую среду обитания.
    ага. и радостно плюсанул бот - раздача бесплатного хавчика лохам - инвестинг.ком. может хватит выставлять себя на посмешище. уже смеяться начинаю. разговор начинался о идентификации бугущего и барьерного треугольника. почему вы его отметаете - не научившись идентифицировать. Так сказать - не попробовав вкус красной икры. сказали - а . да наша кабачковая в 100 раз лучше. Почему ?
  5. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Хорошо, что ты, обозначивший сам себя как "анус говорящий", смирился и с титулом "рифмоплёт юродивый".
    Теперь лечись.
    П р о в о k а ш k а...

- - - Добавлено - - -

...Я готов уйти в вечный забан вместе с BOUBI, Васильевым и рифмоплётом, чтобы освободить от них просвещенное сообщество, которое здесь останется.
    Какой театрально-постановочный демарш...
    Даже ухо лизнуло как "вечный покой".
  6. 5,625
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    П р о в о k а ш k а...

- - - Добавлено - - -

демарш предсказуемый. все так делают -сливают и уходят. многие это делают постановочно. мол не сладил с Буби. например. а Буби - вобще плюшевый медведь. Повод нужен. странно. Что толпа выбирает вновь и вновь себе вожака побезбашеннее и всё время выполняет одни и те же действия - в надежде получить иной результат. Что вы ожидали. Мы то знали - что все мнимые гуры на корректе засыпятся - они якают на чистейшем импульсе - а на коррекции - все гуры умирают. правда долго мозги парят после этого ещё.на моём веку одних таких сколько...
    не вам нельзя друг без друга. по идее вам нужно пожениться. учитывая некоторые обстоятельства ...- в Голландиии.
  7. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...не вам нельзя друг без друга. по идее вам нужно пожениться. учитывая некоторые обстоятельства ...- в Голландиии.

...главный хомяк у нас Марсианка.
    Жаль, что не с Венеры, а так и не скажешь... симпатичная женщина
  8. 5,625
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Жаль, что не с Венеры, а так и не скажешь... симпатичная женщина
    инвестинг ком наберите один раз на английском. не пожалеете. Ни одного слова о компании. какая у них лицензия где зарегистрированы-ничего. где офисы и контакты отсутствуют. на цивилизованную рекламу не тратятся. чем компрометируют себя ещё быстрее и ещё лучше. "вирусная" реклама внедрённых граждан."троянский конь" .
    А мы хотим с трейдерами-а главное с аналитиками и теоретиками обсудить тонкости горизонтальных треугольников. коими являются prO и Алексей Васильев. Поэтому я терпеливо подожду ещё когда они поделятся.
  9. 5,625
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Фунтик валится. У меня давно нарисована серая полосочка. Может по серому варианту.
    Вероятность высока.

10. 5,625
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Фунтик валится. У меня давно нарисована серая полосочка. Может по серому варианту.
    Вероятность высока.

тут кстати тоже намучались с подбором степеней - одной степени или разных .столько вариантов перебрано из-за этого. а ну как эту сороконожку разделить на степени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать