Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 23 из 155 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5398
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Перечитаю и заострю всё внимание.
    с ЗАОСТРЕНИЕМ вас
  2. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Хм. ))) Можно и так сказать. Но ведь речь идёт об универсальном инструменте, применимом в любой ТС, хоть по Пректеру, хоть по кому другому. Речь то о трейдинге, а не о персоналиях.
    Хмыкать не надо. Речь шла о конкретном вопросе по конкретной разметке. С позиций EWA. Вникайте в тему для начала, потом выражайте своё мнение, если хотите быть понятым. О Вашей персоне уже говорилось ранее. Повторяться не надо.
  3. 2,948
    Комментарии
    1
    Темы
    3877
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    барьерный Наталья ошибочно рисует - не существует такого барьерного.
    Да, на то похоже. И зачем его Прехтер придумал?
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Данный треугольник был всегда, и выявлен Эллиоттом. Только Эллиотт называл его плоским и подразделялся на нисходящий и восходящий. Для чего его назвал Пректер барьерным и только с точками окончания волн B и D?
    Ответ простой, все правила созданные Пректером имеют одну функцию: исключить возможность принятия деструктивного решения.
    Вы бы разобрались в учении своего кумира для начала, а потом бы и других носом тыкать отпало бы желание. Хотя вряд ли...
  4. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Хмыкать не надо. Речь шла о конкретном вопросе по конкретной разметке. С позиций EWA. Вникайте в тему для начала, потом выражайте своё мнение, если хотите быть понятым. О Вашей персоне уже говорилось ранее. Повторяться не надо.
    "Жену учите, щи варить" (с).
  5. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Да, на то похоже. И зачем его Прехтер придумал?

Вы бы разобрались в учении своего кумира для начала, а потом бы и других носом тыкать отпало бы желание. Хотя вряд ли...
    Наталья. Я писала и есть мой пост - где я написала-что даже учитавшись и перечитавшись книги Р. Пректера - человечество никогда не узнает правду о треугольниках. Это ошибка в его бумажной печатной книге Альпина . Барьерные треугольники другие. И в книге онлайн на сайте Р. Пректера только верные треугольники представлены и у prO. Но не скажу. Потому что мне вас нисколько не жаль. Я думаю многим здесь надо сильно напрягаться с нуля-что бы их за человека начали принимать-а потом уж говорить о чём - то. Не находите.
  6. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    "Жену учите, щи варить" (с).
    Вот это по-вашему, по-лошадиному.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так я и не собираюсь развивать теорию Пректера или создавать из него кумира. Я забочусь о себе любимой, о своем развитии. А то ведь может получиться ситуация как с Г.Нили
    Его увлечение теорией Эллиотта было чрезвычайно сильным, и в 1983 году Гленн Нили основал EW институт (Институт волновой теории Эллиотта). EW институт стал обучать и консультировать первым в мире трейдеров в режиме реального времени по телефону...
    С 1987 года, основанный им EW институт начал проводить коммерческую рассылку финансовых прогнозов и анализов WaveWatch...
    Но, его преклонение перед Эллиоттом сменилось скептицизмом молодого ученого. Глубокое изучение теории Эллиотта позволило Гленну Нили сделать вывод о ее рыхлости, не позволяющей точно интерпретировать факты. Гленн пришел к выводу, что эта теория должна быть существенно дополнена техническим анализом «с элементами векторной физики».
    Самое смешное, что Глен Нилли познакомился с теорий через Пректера, о чем он и пишет в своей книге.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с вливанием в ряды наглых лжецов, лентяев и превращением в шарлатана Право слово, компашка наша не столь мерзкая, если принюхаться Правда вы ещё не вспрыгнули на следующую ступень - ШАМАНОшарлатан и ШАМАНОшарлатан EWA первого класса Работайте над этим
    Это вы Алукса поздравляйте, это он влился в ваши ряды.

- - - Добавлено - - -

В отличии от вас давно разобрался, поэтому и буду тыкать лентяев и шарлатанов носом в их же дерьмецо.
  8. 1,019
    Комментарии
    0
    Темы
    1736
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "За новыми идеями"

Но, что примечательно и показательно, за новыми идеями он приползает сюда.
    "Но, что примечательно и показательно"

Корзинщик К(а)... ползает здесь, в Курилке ВА, и делает kа-kа.
    Вот Вам и волновая модель "Perpetuum Mobile новых идей"...

Вот и опять, присев слегка, zakeksa делает ka-ka:

Хмыкать не надо... Вникайте в тему для начала, потом выражайте своё мнение, если хотите быть понятым. О Вашей персоне уже говорилось ранее. Повторяться не надо.
    Не тон - а Гулливер в Лилипутии...
    .......................................Perpetuum Mobile новых времён

..........................................Persona non grata
  9. 2,948
    Комментарии
    1
    Темы
    3877
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Наталья. Я писала и есть мой пост - где я написала-что даже учитавшись и перечитавшись книги Р. Пректера - человечество никогда не узнает правду о треугольниках. Это ошибка в его бумажной печатной книге Альпина . Барьерные треугольники другие. И в книге онлайн на сайте Р. Пректера только верные треугольники представлены и у prO. Но не скажу. Потому что мне вас нисколько не жаль. Я думаю многим здесь надо сильно напрягаться с нуля-что бы их за человека начали принимать-а потом уж говорить о чём - то. Не находите.
    ПР0 как раз очень критично и грамотно подходит к наработкам Пректера (не теории а как раз наработкам!). И у него основное правило - не создай себе кумира. Думай сам. А вы не только сами не хотите думать, еще и других самомыслящих (все таки велик наш могучий!) насекомите. Тьфу, слова какие-то взяли из блатного жаргона - толерасты, ************краты. Русский язык он такой красивый, такой многогранный. Просто кайф на нем разговаривать! Учите русский язык.
  10. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5398
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Это вы Алукса поздравляйте, это он влился в ваши ряды
    Да, конечно, его и поздравил А вы что, тоже желаете постоять рядышком? Я таких вопросов не решаю Это - как все лентяи, лжецы, шарлатаны с шарлатанихами рассудят. Им слово Может - да, может

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать