Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 22 из 155 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 817
    Комментарии
    2
    Темы
    433
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Если речь идёт о развороте тренда, где волна "А" - импульс, а "В" - коррекция к импульсу и затем следует третья импульсная волна = "С", то они не только могут, а должны быть примерно одинаковыми по "волновой степени", "волновому уровню", "моментуму". Ну если конечно законы классической физики ещё не отменили. Такие как "на всякое действие есть противодействие", "закон сохранения энергии (материи), ...
    А по конкретной разметке, по которой и был задан вопрос, что можете сказать?

http://procapital.ru/showpost.php?p=2313619#post2313619

И что значит "должны быть примерно одинаковыми по "волновой степени""?
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Круто вы об**рались при первой же коррекции. Но это не удивительно. не думаете вы что степень агрессии по отношению к человеку - рассказавшему свой 10-летний опыт, как минимум , на моих глазах - там более будет- уровень агресси превышает. Заинтересовало как цвет толерастии - он белый по идее - становится красным - то есть толерасты перекрашиваются и становятся ультраправыми коммунистами - так понимаю. Наталья. И клоуны становятся палачами. Насладилась. Кстати. Все Пректеровцы сидят тихо - не знаете почему. Некомфортно себя чувствуют толерасты-новаторы-и тоже понятно. Кстати. Почему не даёте рассказывать. Я бы почитала многолетний опыт. Знания вам никто не продаёт . Их в принципе продать нельзя. Почитайте несколько строк Alabama - по этому поводу " про на**енинг" . И всё. Знания продать нельзя. Их можно попробовать передать Но не факт. Учить только самому.Продать можно разметки - как труд и время.
  3. 817
    Комментарии
    2
    Темы
    433
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Я, думаю, что могут.И дело не в колличестве баров в этих волнах .Попробую пояснить. как вижу эту ситуацию(если рассматриваем треугольник).Был мощный вылет в волне *А*Волна была быстрой, стремительной по времени и пробег ее также был внушительный. почти на 50% откорректировали предыдущее снижение.Потом была попытка *продавить* вниз.38% от роста.Достаточно?, на мой взгляд. нет.Далее*фальстарт*иначе сказать не могу.Попытка была не удачной, сил для роста не хватило , импульс не получился.и т.д.Одно очевидно-борьба!Но , опять же. на мой взгляд.преимущество на стороне быков.
    Можно ли корректирующее движение к импульсу с 1.05+- считать завершенным, можно ,но также не исключаю и усложнение и продолжение.Возможно идет только волна D треугольника.Возможно идут субволны восходящего движения.Возможно , как предполагает Алексей . волна В примет вид плоскости.Но , как думаю, очевидно одно-движение вверх не закончено.
    Когда цене не удается сформировать коррекцию по глубине. она берет ее временем. что сейчас и наблюдаем 38% от роста, мощного роста!!
    Вот как то так!!!Не знаю . понятно или нет , но . на мой взгляд,импульс с 1.05+- и следующие за ним движения вниз и вверх это волны разных волновых уровней.
    Всем профитов!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
    То "могут", то "разных уровней"... То "можно, но не исключаю"...
    И зачем рассматривать треугольник?
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    А по конкретной разметке, по которой и был задан вопрос, что можете сказать?

http://procapital.ru/showpost.php?p=2313619#post2313619

И что значит "должны быть примерно одинаковыми по "волновой степени""?
    1. Я не пользуюсь Вашими методами разметки, поэтому по конкретной разметке по которой вопрос был задан ничего не скажу.
    2. В той ТС которую я стараюсь освоить и пользоваться в трейдинге есть термин - "волновой уровень". Суть очень проста, если разворотная волна "А" соответствует таймфрейму Н1 (как пример), то и коррекционная волна "В", также должна быть примерно такого же уровня.
  5. 817
    Комментарии
    2
    Темы
    433
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    1. Я не пользуюсь Вашими методами разметки, поэтому по конкретной разметке по которой вопрос был задан ничего не скажу.
    2. В той ТС которую я стараюсь освоить и пользоваться в трейдинге есть термин - "волновой уровень". Суть очень проста, если разворотная волна "А" соответствует таймфрейму Н1 (как пример), то и коррекционная волна "В", также должна быть примерно такого же уровня.
    Ясно теперь. Т.е. Вы о своём, но в обсуждении другого вопроса.
  6. 1,151
    Комментарии
    1
    Темы
    3432
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    То "могут", то "разных уровней"... То "можно, но не исключаю"...
    И зачем рассматривать треугольник?
    Ответ был -могут!
    про разных волновых уровней . так это про вот эти вот движения.т.е. красным-волновой уровень рангом младше . чем синий .на мой взгляд,импульс с 1.05+- и следующие за ним движения вниз и вверх это волны разных волновых уровней.
    треугольник рассматривает Алексей( Алукс) и в этом контексте он и задавал вопрос.
  7. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ясно теперь. Т.е. Вы о своём, но в обсуждении другого вопроса.
    Хм. ))) Можно и так сказать. Но ведь речь идёт об универсальном инструменте, применимом в любой ТС, хоть по Пректеру, хоть по кому другому. Речь то о трейдинге, а не о персоналиях.
  8. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    хомяки. перестаньте писать крысным цветом. писать красным цветом запрещено правилами многих форумов и этого. и что на красный переходите - толерастов цвет белый. вы путаете все треугольник "бегущий "и "барьерный". у Алексея на скрине " бегущий " треугольник. барьерный Наталья ошибочно рисует - не существует такого барьерного. Вам надо учить коррекции и типы треугольников. Всего делов. А не доучили - и кричите - что не работает. У Натальи отсебятина - а не треугольники. И давайте по существу. Я например почитаю кладезь человека - если он пришёл и готов делиться.
    Клоуны ничего дать не могут. только работают на публику говорят " Плащём работай лучше "
    Им пора сказать

http://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo

- - - Добавлено - - -

главный хомяк у нас Марсианка засланная. Нафига ей те треугольники и степени. Навтыкала в день скринов всем под нос с жирным логотипом компании - по 10 центов за скрин - за день - торговать не надо. Просила не тыкать мне под нос спам свой голимый. какая торговля. какие трейдеры - вы о чём.
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    и перестаньте кривляться. может вам и охота - да только публику перепутали. публика уже не такая глупая и в дешёвых шоу не нуждается. в волновом анализе есть что обсудить.

тем более вот это. я как ни искала в содержании книги - не нашла на какой это странице про степени волн.Нашла страница 31. спасибо. Перечитаю и заострю всё внимание.

10. 2,775
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    И снова вы лжете....Но вы к сожалению примкнули к обществу лентяев, так еще и нагло лжете. И снова вы..... так и делаете лживые заявления. Это нормально для лентяя, который превращается в шарлатана.
    Поздравляю вас с вливанием в ряды наглых лжецов, лентяев и превращением в шарлатана Право слово, компашка наша не столь мерзкая, если принюхаться Правда вы ещё не вспрыгнули на следующую ступень - ШАМАНОшарлатан и ШАМАНОшарлатан EWA первого класса Работайте над этим

Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Тема открыта для обсуждения "Трейдинга за стеклом.
    "Выпадают минуты свободные редко,
    И вчера и сегодня и завтра аншлаг
    Но когда заходить мне не хочется в клетку
    Ап, себе говорю я и делаю шаг"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать