Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 21 из 155 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,521
    Комментарии
    1
    Темы
    3130
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение

Если возможен рост, то только по окончании треугольника [x] (серая метка правее)
    Да, этот вариант вполне прокатывает. Ваш вариант о завершенном двойном зигзаге тоже думаю. Выглядит даже гармоничнее и по времени тоже.
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    А по теме : какой импульс укомплектован ?
    Все движение вниз с июля 2011 года это двойной зигзаг. Сейчас формируется связка во втором зигзаге. Значит первая нога второго зигзага и есть импульс, который укомплектован. Как на моей разметке.
  2. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Да, этот вариант вполне прокатывает. Ваш вариант о завершенном двойном зигзаге тоже думаю. Выглядит даже гармоничнее и по времени тоже.

Все движение вниз с июля 2011 года это двойной зигзаг. Сейчас формируется связка во втором зигзаге. Значит первая нога второго зигзага и есть импульс, который укомплектован. Как на моей разметке.
    Мне не очень [ 4 ] - [ 5 ] там нравится, где предполагаемая А ........
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Могут ли волны А и В, считаться волнами одной волновой степени ? :
    Нет, не могут. Эти все волны невпопад - я называю такие ситуации сложением столбов с коровами. Меня ещё в тетьем классе отучили отвечать на вопросы типа, что будет, если сложить три яблока и две груши. Будет куча. В данном случае куча волн, хоть сто раз красивых структур тут не впяль, будет куча, потому что складывать волны разных степеней в структуру - это бессмыслица, превратившаяся у некоторых в тупость закостенелую, ни разу и ничем непробиваемую (это не на Ваш счёт относится)
  4. 864
    Комментарии
    2
    Темы
    442
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Затраты потраченного времени "отбиваются" привлечением новых платных подписчиков. Кто желает - может помочь в этом упырю и дальше.
    Но, что примечательно и показательно, за новыми идеями он приползает сюда.
  5. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если речь идёт о развороте тренда, где волна "А" - импульс, а "В" - коррекция к импульсу и затем следует третья импульсная волна = "С", то они не только могут, а должны быть примерно одинаковыми по "волновой степени", "волновому уровню", "моментуму". Ну если конечно законы классической физики ещё не отменили. Такие как "на всякое действие есть противодействие", "закон сохранения энергии (материи), ...
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот в этом то и ваша проблема. Вы уверены на 100% в своей правоте и не выходите за рамки своего мировоззрения. И все что вне вашего понимания это ...здесь штамп столь любимый вами.
    Вот как раз это и есть ваша проблема, так как я не изобретаю велосипед или колесо, я следую тому, что написано в материалах, причем более умными людьми, чем мы с вами. А вот вы мало того не можете обосновать свои слова, так еще и делаете попытки сослать на какое то развитие. Какое развитие? Кем??????????????????????? Вами, что ли?

Меня интересует и теория и её развитие. Именно развитие но не догмы.
    Суть вопроса: я просто предлагаю к некоторым наработкам Пректера относиться КРИТИЧЕСКИ, это не значит их отвергать. Но вы как цербер, это для вас святое. Да и ладно. Прехтер с вами!!!
    Для того, что бы относиться к работе Пректера критически, с начало нужно достичь его уровня, выполнить как минимум такую же работу в исследовании теории, а не в её развитии.

Сами вдумайтесь в свои слова, как вы, я или кто еще можем, что то развивать? В особенности в теории, мы все далеки от полного понимании, но уже пипец спецы по её развитию, полнейший маразма.

Я помню по молодости мы устраивали "мозговой штурм". Было полное доверие и доброжелательность к собеседникам, которые не боялись ляпнуть глупость, никакого менторского тона, случайная первая пришедшая мысль могла быть решением вопроса или намеком на решение. В такой обстановке действительно можно было развивать теорию.
    Еще раз повторюсь, о каком развитии вы говорите??? Вы себя вообще слышите???

- - - Добавлено - - -

Я вас, узколобики зомбированные, профаны, на чистую воду ранее выводил и дальше буду уму разуму учить.
    Ты что ли будешь учить? Кого ты выводил и куда?

....очередной пустословный болтолог.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Приветствую Вас, Натали.
    Да, со времен нашей молодости многое изменилось. И некоторые люди сильно изменились.
    Какой "млзговой штурм " Вы ждете от человека, который теперь продает свои знания за деньги ? В этом нет ничего зазорного, как в отдельно взятом факте. Но в целом картина теперь выглядит совсем по другому : Если продавать свои знания одним, то как можно делиться с другими бесплатно ? А что скажут те, которые платят ?
    И снова вы лжете, я не продаю знания за деньги, я продаю доступ к разметкам, а знаниями я делюсь со всеми. Но вы к сожалению примкнули к обществу лентяев, поэтому мало того не отвечаете за свои слова, так еще и нагло лжете.

Поэтому и пишет Алексей на данном форуме, хоть и много ( даже больше, чем у себя за деньги ), но " пустые " посты. Как Вы, Натали верно подметили : в этих постах " ноль "полезной информации. Алексей больше не ищет истину. Он для себя, ее уже нашел. И теперь в каждой написанной букве только "борется " за свою правоту. Он должен доказать, всем оставшимся на форуме (кто еще не перешел на его платный ресурс ),что едиственный , - кто понимает волновой анализ .Даже удивительно, как не жалко человеку своего времени, потраченного на столь длинные и бесполезные "опусы "? Все-таки чувство ущемленного самолюбия ( администрация не стала продлевать сотрудничество ) не дает покоя.
    Отсюда и откровенное, неприкрытое хамство и неуважение к окружающим.
    И снова вы мало того ошибаетесь, так и делаете лживые заявления. Я уже писал, что благодаря таким как вы, на этом форуме, я все больше и больше убеждаюсь в том, что в свое время сделал верный выбор. Так же я очень рад за тех, кто поступил так же.

P.S. Поэтому опусы Алексея более не читаю, чего и Вам советую.
    Это нормально для лентяя, который превращается в шарлатана. Продолжайте в том же духе, не читайте то, что создано умными людьми в процессе многолетней работы в исследовании теории. Продолжайте читать пустословные посты регрессивных членов вашего объединения.

Ну, а я и многие другие продолжим изучать теорию по материал того, кто практически единственный сделал невероятную работу как в исследовании теории так и в её продвижении.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...если мне память не изменяет, то знания за деньги как раз продают здесь, на данном форуме ВА.
  9. 1,196
    Комментарии
    1
    Темы
    3471
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!! Я, думаю, что могут.И дело не в колличестве баров в этих волнах .Попробую пояснить. как вижу эту ситуацию(если рассматриваем треугольник).Был мощный вылет в волне *А*Волна была быстрой, стремительной по времени и пробег ее также был внушительный. почти на 50% откорректировали предыдущее снижение.Потом была попытка *продавить* вниз.38% от роста.Достаточно?, на мой взгляд. нет.Далее*фальстарт*иначе сказать не могу.Попытка была не удачной, сил для роста не хватило , импульс не получился.и т.д.Одно очевидно-борьба!Но , опять же. на мой взгляд.преимущество на стороне быков.
    Можно ли корректирующее движение к импульсу с 1.05+- считать завершенным, можно ,но также не исключаю и усложнение и продолжение.Возможно идет только волна D треугольника.Возможно идут субволны восходящего движения.Возможно , как предполагает Алексей . волна В примет вид плоскости.Но , как думаю, очевидно одно-движение вверх не закончено.
    Когда цене не удается сформировать коррекцию по глубине. она берет ее временем. что сейчас и наблюдаем 38% от роста, мощного роста!!
    Вот как то так!!!Не знаю . понятно или нет , но . на мой взгляд,импульс с 1.05+- и следующие за ним движения вниз и вверх это волны разных волновых уровней.
    Всем профитов!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
  10. 2,521
    Комментарии
    1
    Темы
    3130
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Для того, что бы относиться к работе Пректера критически, с начало нужно достичь его уровня, выполнить как минимум такую же работу в исследовании теории, а не в её развитии.
    Так я и не собираюсь развивать теорию Пректера или создавать из него кумира. Я забочусь о себе любимой, о своем развитии. А то ведь может получиться ситуация как с Г.Нили
    Его увлечение теорией Эллиотта было чрезвычайно сильным, и в 1983 году Гленн Нили основал EW институт (Институт волновой теории Эллиотта). EW институт стал обучать и консультировать первым в мире трейдеров в режиме реального времени по телефону...
    С 1987 года, основанный им EW институт начал проводить коммерческую рассылку финансовых прогнозов и анализов WaveWatch...
    Но, его преклонение перед Эллиоттом сменилось скептицизмом молодого ученого. Глубокое изучение теории Эллиотта позволило Гленну Нили сделать вывод о ее рыхлости, не позволяющей точно интерпретировать факты. Гленн пришел к выводу, что эта теория должна быть существенно дополнена техническим анализом «с элементами векторной физики».

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать