Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 20 из 155 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,856
    Комментарии
    1
    Темы
    3727
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    "Чушь" - это ваш единственный аргумент? Я вам специально показал пример из реальной жизни графика, где одна степень становится другой, причем абсолютно ни как не меняются ни ожидания ни общее направление тренда.
    Степень как была так и осталась неизменной. Это мы неправильно её определили. Определить правильно степень развивающейся модели это и есть задача аналитика. Это сложно, одним из возможных намеков и будет развивающая структура. И в природе также! Растение проходит все стадии развития даже если мы не можем их определить и листик приняли цветок, но он листик, листиком так и останется!
    Могу только констатировать факт того, что лень вас поглотила на столько, что вы опустились до простого словесного базара, уподобляясь местным лентяям и шарлатанам, которые кроме тролльских постов ни чего путного написать не могут.

Мы не сходимся, потому что вы не хотите, я вам задал вопрос, и более чем очевидно, что вы не можете на него ответить. Хотя если бы повнимательнее изучили материалы, то поняли все давным давно.

Удачи и вам, надеюсь, что у вас разум еще остался, и все таки сделаете верный выбор в жизни.
    Мда...Спасибо за пожелание удачи, свой верный выбор в отношении вас я уже сделала. И вам удачи!!!
    Надеюсь она вас все-таки посетит.
  2. 2,856
    Комментарии
    1
    Темы
    3727
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если вы не против, можете на своем примере обосновать то, что вы писали в соседней ветке?

У вас две волновые степени разного уровня, можете описать как по этим степням вы определяете дальнейшее движение цены не беря в расчет внутреннюю структуру?
    Вообще-то писала что я не мазохистка. Но готова продолжать общаться с вами только после того как вы откажетесь от публичных оскорблений и наконец-то начнете осмысливать доводы противоположной стороны. Честно сказать ваши негативные штампы в общении уже слегка утомляют и не приносят никакого позитива.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Степень как была так и осталась неизменной. Это мы неправильно её определили. Определить правильно степень развивающейся модели это и есть задача аналитика. Это сложно, одним из возможных намеков и будет развивающая структура. И в природе также! Растение проходит все стадии развития даже если мы не можем их определить и листик приняли цветок, но он листик, листиком так и останется!
    Так об это и говориться в словах Р. Пректера, только не понятно по какой причине вы не хотите их принимать.

...К счастью, точное определение степени обычно не имеет значения для успешного прогнозирования, поскольку значительно важнее оказывается относительная степень. Знать, что ожидается большое движение цен, намного важнее, чем дать ему точное название. Последующее развитие событий, как правило, помогает точно определить степень волны.

Только задача аналитика не в том, что определить правильную степень, её ни знает абсолютно ни кто!!! Задача аналитика выявить ту самую структуру, из которой формируется модель, что бы в последствии предсказать дальнейшее направление цены.

Мда...Спасибо за пожелание удачи, свой верный выбор в отношении вас я уже сделала. И вам удачи!!!
    Надеюсь она вас все-таки посетит.
    Да причем тут я то? Я к счастью давным давно сделал выбор. и абсолютно не жалею, за что огромное спасибо таким людям как pr0, alabama. Так же большое спасибо всем лентяям и шарлатанам, что подтвердили верность моего выбора!

- - - Добавлено - - -

Вообще-то писала что я не мазохистка.
    Почему вы считаете, что конструктивное ведение диалога, для вас является мазохизмом?

Но готова продолжать общаться с вами только после того как вы откажетесь от публичных оскорблений и наконец-то начнете осмысливать доводы противоположной стороны.
    Так в чем проблемы? Я вам предложил ответить на вопросы, которые вы тупо игнорируете. Вы считаете, что если вы будете игнорировать конкретные вопросы, то я должен как то понимать доводы, которых так и не было ни одного?

Честно сказать ваши негативные штампы в общении уже слегка утомляют и не приносят никакого позитива.
    Так я открыто заявил вам об своей манере общения, так как считаю, что только в таком процессе можно понять определенные тонкости теории.

Ну а если вас не интересует теория и развитие своих знаний, то конечно, позитив можете черпать от местных клоунов.
  4. 2,856
    Комментарии
    1
    Темы
    3727
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так в чем проблемы? Я вам предложил ответить на вопросы, которые вы тупо игнорируете. Вы считаете, что если вы будете игнорировать конкретные вопросы, то я должен как то понимать доводы, которых так и не было ни одного?
    Вот в этом то и ваша проблема. Вы уверены на 100% в своей правоте и не выходите за рамки своего мировоззрения. И все что вне вашего понимания это ...здесь штамп столь любимый вами.
    Ну а если вас не интересует теория и развитие своих знаний, то конечно, позитив можете черпать от местных клоунов.
    Меня интересует и теория и её развитие. Именно развитие но не догмы.
    Суть вопроса: я просто предлагаю к некоторым наработкам Пректера относиться КРИТИЧЕСКИ, это не значит их отвергать. Но вы как цербер, это для вас святое. Да и ладно. Прехтер с вами!!!

- - - Добавлено - - -

Я помню по молодости мы устраивали "мозговой штурм". Было полное доверие и доброжелательность к собеседникам, которые не боялись ляпнуть глупость, никакого менторского тона, случайная первая пришедшая мысль могла быть решением вопроса или намеком на решение. В такой обстановке действительно можно было развивать теорию.
  5. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А кексу и нужно подниматься, а то он за все время на большинстве форумов так опустился, что ниже некуда.
    Я вас, узколобики зомбированные, профаны, на чистую воду ранее выводил и дальше буду уму разуму учить.
  6. 144
    Комментарии
    1
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я помню по молодости мы устраивали "мозговой штурм". Было полное доверие и доброжелательность к собеседникам, которые не боялись ляпнуть глупость, никакого менторского тона, случайная первая пришедшая мысль могла быть решением вопроса или намеком на решение. В такой обстановке действительно можно было развивать теорию.
    Наташа, как показывает практика, не всегда так теории развиваются хорошо ........
    Потому как при отсутствии базовой основы, можно заниматься маразмом до усрачки , а толку на выходе не особо ....... я это видел причём именно по нашей тематике !
    Вот мне манера общения твоего нынешнего собеседника не то чтобы не нравится, она ни в какие ворота не лезет и по хорошему на улице или где-то ещё при таком разговоре можно и на место поставить , заносит человека постоянно ....... Может быть не нашёлся тот, кто бы ему объяснил как по нормальным понятиям общаться с людьми нужно .......
    А может просто на людей за что-то злится или по жизни такой характер , не знаю : я например после пары взаимных фраз более диалог не веду .....
    Но если ты вступаешь с ним в обсуждение каких-то вопросов, видимо есть в этом некий смысл для тебя ?
    В конце концов он такой же член коллектива здесь как и остальные : ведь когда ты едешь в трамвае, тебе не все могут там нравиться, особенно в час пик ......и что с этого ? Либо жди новый трамвай, либо ......... есть масса вариантов
    Если хочешь что-то доказать, тогда удиви его чем-нибудь, например знаниями и умением ... спорить нет смысла , а по иному не получится ......... Потому как тебе в противовес есть твёрдая система убеждений, причём основанная на неких трудах всем известных
    Я вот тоже не понял в ветке по Ауди, с чего такой сумасшедший рост при перехае ?
  7. 2,849
    Комментарии
    2
    Темы
    13885
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вот в этом то и ваша проблема. Вы уверены на 100% в своей правоте и не выходите за рамки своего мировоззрения. И все что вне вашего понимания это ...здесь штамп столь любимый вами.

Меня интересует и теория и её развитие. Именно развитие но не догмы.
    Суть вопроса: я просто предлагаю к некоторым наработкам Пректера относиться КРИТИЧЕСКИ, это не значит их отвергать. Но вы как цербер, это для вас святое. Да и ладно. Прехтер с вами!!!

- - - Добавлено - - -

Приветствую Вас, Натали.
    Да, со времен нашей молодости многое изменилось. И некоторые люди сильно изменились.
    Какой "млзговой штурм " Вы ждете от человека, который теперь продает свои знания за деньги ? В этом нет ничего зазорного, как в отдельно взятом факте. Но в целом картина теперь выглядит совсем по другому : Если продавать свои знания одним, то как можно делиться с другими бесплатно ? А что скажут те, которые платят ?
    Поэтому и пишет Алексей на данном форуме, хоть и много ( даже больше, чем у себя за деньги ), но " пустые " посты. Как Вы, Натали верно подметили : в этих постах " ноль "полезной информации. Алексей больше не ищет истину. Он для себя, ее уже нашел. И теперь в каждой написанной букве только "борется " за свою правоту. Он должен доказать, всем оставшимся на форуме (кто еще не перешел на его платный ресурс ),что едиственный , - кто понимает волновой анализ .Даже удивительно, как не жалко человеку своего времени, потраченного на столь длинные и бесполезные "опусы "? Все-таки чувство ущемленного самолюбия ( администрация не стала продлевать сотрудничество ) не дает покоя.
    Отсюда и откровенное, неприкрытое хамство и неуважение к окружающим.

P.S. Поэтому опусы Алексея более не читаю, чего и Вам советую.
  8. 2,856
    Комментарии
    1
    Темы
    3727
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Если хочешь что-то доказать, тогда удиви его чем-нибудь, например знаниями и умением ... спорить нет смысла , а по иному не получится ......... Потому как тебе в противовес есть твёрдая система убеждений, причём основанная на неких трудах всем известных
    Я вот тоже не понял в ветке по Ауди, с чего такой сумасшедший рост при перехае ?
    Привет!!! Удивила однако Вот только не его...В отличии от А.Васильева я не претендую на 100%-ю истинность. Просто предмет для обсуждения. Если паче чаяния пойдем вверх, то значит импульс укомплектован? И идет корректировка более высокого порядка. Или разворот? Почему бы не обсудить? Или такого не может быть потому что такого не может быть никогда? Степень подволн можно и обсудить. Надоело бодаться с ...Хочу чего-то ...новенького
  9. 863
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Он должен доказать, всем оставшимся на форуме (кто еще не перешел на его платный ресурс ),что едиственный , - кто понимает волновой анализ .Даже удивительно, как не жалко человеку своего времени, потраченного на столь длинные и бесполезные "опусы "?
    Затраты потраченного времени "отбиваются" привлечением новых платных подписчиков. Кто желает - может помочь в этом упырю и дальше.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Если возможен рост, то только по окончании треугольника [x] (серая метка правее)

http://procapital.ru/showpost.php?p=2313589#post2313589
  10. 144
    Комментарии
    1
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути
    Привет!!! Удивила однако Вот только не его...В отличии от А.Васильева я не претендую на 100%-ю истинность. Просто предмет для обсуждения. Если паче чаяния пойдем вверх, то значит импульс укомплектован? И идет корректировка более высокого порядка. Или разворот? Почему бы не обсудить? Или такого не может быть потому что такого не может быть никогда? Степень подволн можно и обсудить. Надоело бодаться с ...Хочу чего-то ...новенького
    Првавильно : тем более что я например с девчонками не бодаюсь, мне больше нравится их просто любить
    А по теме : какой импульс укомплектован ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать