Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 2 из 155 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Да никто Вас банить не собирается). Разве если Вы явно перейдёте все границы.
    Роман, я неговорю, что меня кто то собирается банить, я говорю, если вам что то не нравится, то пожалуйста, можете банить.

И ещё. Вы приносите на площадку критику, но не приносите разметки, торговые планы, дневники сделок, стейтменты, подсчёты собственных результатов, ничего. Указывая всем на шарлатанство и всё остальное, не показываете, как нужно делать. Это такой, несколько однобокий подход.
    И снова вы ошибаетесь, я сюда принес разметок больше кто либо, мало того практически все они до сих пор работают и не один год.

Что касается торговли и стейтмента еще раз скажу для всех супер пупер торговцев: дайте мне инвест пароль от вашего реального счета. Докажите свои слова в которых вы чуть ли ни каждый раз утверждаете превосходство своей торговли.

В противном случае все ваши слова пустой звук, который подтверждает факт ранее сказанных мной выражений.

А по поводу лести ... Кто кому льстит?
    Роман, мне, что нужно ники перечислить?
  2. 2,739
    Комментарии
    5
    Темы
    4070
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vla Посмотреть сообщение
    "От забора до обеда", вроде? И стратегия веселая была, и ветка ее обсуждения доставляла))
    Да, название именно такое было
    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Это только у меня так?
    У вас, точно
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    ...... тогда давай пятилетнюю волну через пленум запустим.
    А звонкие названия годов пятилетки, помните?
    -Начинающий
    -Направляющий
    -Определяюший
    -Завершающий
    Из анекдота тех времён: В ЦК КПСС приходит письмо с предложением ввести в пятилетку шестой год и назвать его - ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ [/QUOTE]

Правильно говорила (кажется Буби): "Теория становится материальной силой, когда она овладевает массами"
    Не, это то ли Ленин, то ли Сталин массам "втирали"

Вот и пожинаем тепереча флэт, не знаю как цензурно заменить это слово по-русски.
    Цензурных слов этому нет. Надо было для начала сразу ЛЮСТРАЦИЮ проводить а не комедию якобы суда. Тогда бы выздоровление страны пошло бы побыстрее и не так воровато. Говоря нашим языком, не флэт а серия заходов 1-2
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Роман, я неговорю, что меня кто то собирается банить, я говорю, если вам что то не нравится, то пожалуйста, можете банить.

И снова вы ошибаетесь, я сюда принес разметок больше кто либо, мало того практически все они до сих пор работают и не один год.

Что касается торговли и стейтмента еще раз скажу для всех супер пупер торговцев: дайте мне инвест пароль от вашего реального счета. Докажите свои слова в которых вы чуть ли ни каждый раз утверждаете превосходство своей торговли.

В противном случае все ваши слова пустой звук, который подтверждает факт ранее сказанных мной выражений.

Роман, мне, что нужно ники перечислить?
    ================================================== =======================

Не надо никому ничего перечислять!

Тебя отсюда в дверь выперли, так ты в окно лезешь, и не с разметками, а со своим словесным поносом.
    Надоел уже своим нытьём, своей манией величия, своим больным воображаемым "мессианством".
    Без тебя на форуме лучше.
    Всё, надоел, уходи, не порти здесь воздух.
  4. 817
    Комментарии
    2
    Темы
    433
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    творческую атмосферу созидания не порти, короче.
  5. 2,739
    Комментарии
    5
    Темы
    4070
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Математики хватаются за всё, а не только за роботы для торговли. Читайте быстрее, не столько саму статью, сколько каменты. Пока не закрыли
    http://lenta.ru/comments/news/2015/12/11/toilets/
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кто бы что не говорил, а Алексей был в первой десятке отечественных волновиков, кто стал размечать по EWP2005, остальные до сих пор на это не способны. Причем хотя бы разово, я не говорю о его повседневной работе.

Так что потребителям сигналов надо поутихнуть и проявить побольше уважения.
  7. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Кто бы что не говорил, а Алексей был в первой десятке отечественных волновиков, кто стал размечать по EWP2005, остальные до сих пор на это не способны. Причем хотя бы разово, я не говорю о его повседневной работе.

Судя по тексту поста, вы ошиблись форумом.
    Потребителей его сигналов здесь нет, они пасутся на его личном сайте (форуме).
    На этом форуме теперь он изливает только свою желчь.
    Жаль, что вы не понимаете таких простых вещей.
  8. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    LonelyCondor, а вы что не разочарованный потребитель его аналитики (или торговых решений)? Или вы создатель данного контента? Разрешите ознакомиться с ним в таком случае.
  9. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение

EWP2005 это проходной этап, год-два поразмечаешь по ним, начинаешь видеть невмещаемость всех рыночных моделей в эти правила.
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    EWP2005 это проходной этап, год-два поразмечаешь по ним, начинаешь видеть невмещаемость всех рыночных моделей в эти правила.
    за пять лет такого ни разу не случалось у волновиков, никто не смог обнаружить эту "невмещаемость". А далее бритва Оккама.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать