Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 19 из 155 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,525
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Из определения слова степень не сложно понять, что степень волны, это те все выше описанные определения, которые определяются ее размером и положением относительно волн, ее составляющих компонентов, соседних с ней и заключающих ее в себе. Простыми словами говоря, степень волны зависит от внутренней структуры.
    Полная чушь. Волна 4 может быть и зигзагом, и треугольником, и плоскостью, структура может быть любой, а степень все равно не меняется.
    Волновая степень, волновые уровни строятся, не так как вы написали, а абсолютно наоборот, то есть от самых больших до самых маленьких. И причем это очень важный фактор в работе над анализом волновой структуры, так как именно от ожиданий на старшем уровне зависит качество анализа текущих уровней.
    Именно так я и написала, волна уровнем выше наполняется подволнами уровнем ниже,то есть от больших к малым. Не искажайте! Причем похоже делаете это умышленно. Любая работа требует системного подхода! В этом как раз и проявляется профессионализм: сначала охватить всю систему а потом перейти к деталям. Это очевидно! Кстати это как раз и подтверждает значение степени.
    Единственная практическая функция степеней, это возможность быстрого ориентирования на графике цены.
    Это уже следствие, ориентир может быть обозначен только после формирования модели. Вернее даже не так. Ориентир вы иногда можете обозначить и до формирования модели, но вот место и время для дальнейшего движения после.
    Вобщем-то я поняла ваш подход к волновому анализу. Как то я изучая Прехтера видела его не так узколобо. Дальнейшее обсуждение бессмысленно раз мы не сходимся в самом главном базовом подходе к анализу.
    Успехов!!!
  2. 2,841
    Комментарии
    5
    Темы
    4194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Вобщем-то я поняла ваш подход к волновому анализу. Как то я изучая Прехтера видела его не так узколобо. Дальнейшее обсуждение бессмысленно раз мы не сходимся в самом главном базовом подходе к анализу. Успехов!!!
    Прелестный диалог. Вы ему про ФОМУ, а он вам про Ерёму Вы ещё долго продержались и обладаете ангельским терпением. И то, когда заявляется ТАКОЕ:
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Простыми словами говоря, степень волны зависит от внутренней структуры.
    То тут остаётся либо молчать, либо смеяться. Объяснять -
    На новый год принято желать. Желаю ему пребывать и далее. Ибо, осознав в какой то момент иное, (создатель - великий шутник) - он, при своём "дуболомном" подходе, просто свихнётся. И волновой мир потеряет бойца.
  3. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1694
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Жаждет, говорите? Даём
    Не крышуй! И не бросай свой "крыж", как и "петарды", -
    сам от них и сгоришь, старый педрила...

zakeksa-Кунс...

В конце концов, всё те же два мальца* тупым концом рисуют
    .................................................. ................................без конца
    ..........своих признаний в обонянии — вонючую Корзину
    ......................................

Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Опять Петрушка... Воспалёнаая hystera организму...
    не даёт покоя.
    Не надо быть проницательным и прибегать к греческому,
    чтобы понять, откуда достали Кунса - и куда посадили...

Выгребная яма ("Корзина") сама "красно" говорит за себя.

Говорящий анус...
    ....................бывает вонючий в нем аскарид поселился ползучий...

- Если бы аскарид был ползучий - он бы покинул анус вонючий!
    - Если покинет анус вонючий - будет растоптан как гад тот ползучий...

Ступай же в свою Корзину, *zakeksa-LonelyCondor, неси службу
    ............................и не ублажай своё уязвлённое самолюбие Кунса!..
    2
    Темы
    442
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Петрушко, опять ты приполз, истероид штопаный.
    Рифмоплёт юродивый. Ты и здесь начал шуметь, театрально громко выпускать свои ядовитые газы. Смотри не обожрись горохом, шут. Опять ты галиматью за тобой подтирать другим оставляешь. Берись за ум, не тупи.
  5. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути
    Здесь не сортир общественный .........
    А с этим что на картинке поаккуратнее : он для хозяйственных нужд вообще-то .......

6. 2,846
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Могут ли волны А и В, считаться волнами одной волновой степени ? :

7. 2,525
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    С треугольником по евродоллару на недельках вроде смирились, а там 16 и 288, тоже немало. Но не в этом дело. Все таки А-а-в я рассматриваю как одну волну.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Полная чушь. Волна 4 может быть и зигзагом, и треугольником, и плоскостью, структура может быть любой, а степень все равно не меняется.
    "Чушь" - это ваш единственный аргумент? Я вам специально показал пример из реальной жизни графика, где одна степень становится другой, причем абсолютно ни как не меняются ни ожидания ни общее направление тренда.

Именно так я и написала, волна уровнем выше наполняется подволнами уровнем ниже,то есть от больших к малым. Не искажайте! Причем похоже делаете это умышленно.
    Нет нет, я не искажаю, я просто не сразу понял про ваши матрешки, да у вас смысл верный.

Любая работа требует системного подхода! В этом как раз и проявляется профессионализм: сначала охватить всю систему а потом перейти к деталям. Это очевидно! Кстати это как раз и подтверждает значение степени.
    Это не имеет ни какого отношения к профессионализму, это единственно имеющийся стандарт в анализе, которому должны следовать все без исключения.

Это уже следствие, ориентир может быть обозначен только после формирования модели. Вернее даже не так. Ориентир вы иногда можете обозначить и до формирования модели, но вот место и время для дальнейшего движения после.
    Вот вы сами и подтверждаете слова Р. Пректера и мои, что степень не имеет ни какого значения, а значение имеет только внутренняя структура, из которой и формируются волновые модели. Но по какой то причине, у вы уперто считаете, что определение степени волны - это наиважнейшая и неоспоримо главнейшая задача в анализе. Причем ваша упертость, как и у большинства лентяем не обосновывается какими-либо материалами EWT.

Вобщем-то я поняла ваш подход к волновому анализу. Как то я изучая Прехтера видела его не так узколобо. Дальнейшее обсуждение бессмысленно раз мы не сходимся в самом главном базовом подходе к анализу.
    Успехов!!!
    Странная реакция на общение, ну что же, как хотите. Могу только констатировать факт того, что лень вас поглотила на столько, что вы опустились до простого словесного базара, уподобляясь местным лентяям и шарлатанам, которые кроме тролльских постов ни чего путного написать не могут.

Мы не сходимся, потому что вы не хотите, я вам задал вопрос, и более чем очевидно, что вы не можете на него ответить. Хотя если бы повнимательнее изучили материалы, то поняли все давным давно.

Удачи и вам, надеюсь, что у вас разум еще остался, и все таки сделаете верный выбор в жизни.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Прелестный диалог. Вы ему про ФОМУ, а он вам про Ерёму Вы ещё долго продержались и обладаете ангельским терпением. И то, когда заявляется ТАКОЕ:

То тут остаётся либо молчать, либо смеяться. Объяснять -
    На новый год принято желать. Желаю ему пребывать и далее. Ибо, осознав в какой то момент иное, (создатель - великий шутник) - он, при своём "дуболомном" подходе, просто свихнётся. И волновой мир потеряет бойца.
    Вот и молчите, вы же не можете ответить а вопрос, который сами же и задали. совершенно верно, мой подход "дуболомный", потому что в ленивых дубах, если осталась хоть капля сознания, то они еще не потеряны. Но тебе это не грозит, ты давно уже покрылся плесенью.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    А что теперь степень волны измеряется барами?
  9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Петрушко, опять ты приполз, истероид штопаный.
    Рифмоплёт юродивый. Ты и здесь начал шуметь, театрально громко выпускать свои ядовитые газы. Смотри не обожрись горохом, шут. Опять ты галиматью за тобой подтирать другим оставляешь. Берись за ум, не тупи.
    До уровня MNCRS.ParsFortunae можно только опуститься, а не подняться.
    Не стОит тратить своё время на это ничтожество.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от LonelyCondor Посмотреть сообщение
    До уровня MNCRS.ParsFortunae можно только опуститься, а не подняться.
    Не стОит тратить своё время на это ничтожество.
    А кексу и нужно подниматься, а то он за все время на большинстве форумов так опустился, что ниже некуда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать