Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 16 из 155 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,292
    Комментарии
    2
    Темы
    10808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    В любой безвыходной ситуации, даже в этой, всегда есть минимум семь вариантов решения. Это закон природы, не знаю кто его открыл, может быть я сам. Самое трудное в этом законе (как и в любом другом) - это его выполнение: всегда есть оппоненты со своими семью возможностями.
    Но стоит приложить собственные усилия, и закон сработает, проверено много-многократно - вся жизнь состоит из, якобы, безвыходных ситуаций. Не вопрошайте, а найдите сами эти семь способов. И у Вас всё получится, если приложите усилия, я уверен.
    Это закон природы, не знаю кто его открыл, может быть я сам.
    "Закон природы - секрет вселенной "открыл Ральф Нельсон Эллиотт. Если не знаете на каком Вы форуме в данный момент - на форуме основателя этого закона природы. Ральфа Нельсона Эллиотта. У Вас и на юморные сайты не надо ходить. Насмеёсся.Здесь кста. Смешнее. *))И это кстати был длительный мутный ответ на вопрос-есть ли кнопка в личном кабинете - изменить дизайн форума на старый. Семь кнопок и семь способов там нет. Как и одной кнопки и одной возможности. У меня впечатление - что здесь собираются покурить травку любители. Но никак не...Чисто поржать.
  2. 741
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Препарировать, по-моему, надо было не логику.
    Увидели мы два варианта эмоциональной несдержанности.
    Первый был обусловлен впечатлительностью, живостью воображения. Было сказано больше, чем спрашивали. Бывает, чаще по молодости.

Второй:
    импульсивный вариант- проявилась агрессия, затем обидчивость, далее может быть истерия. Такая личность стремится занять лидирующую позицию. Если не получается - она замыкается в себе, сдерживая свою агрессию против окружающего мира.
    Основными признаками этого типа являются: игра отрицательными эмоциями «на публику». Поведение таких людей отталкивает от них окружающих, в связи с этим в индивидах с такой эмоциональной несдержанностью формируется еще более жестокая личность, которая не способна выстраивать дружеские отношения с окружающим ее миром.
  3. 6,292
    Комментарии
    2
    Темы
    10808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Препарировать, по-моему, надо было не логику.
    Увидели мы два варианта эмоциональной несдержанности.
    Первый был обусловлен впечатлительностью, живостью воображения. Было сказано больше, чем спрашивали. Бывает, чаще по молодости.

Второй:
    импульсивный вариант- проявилась агрессия, затем обидчивость, далее может быть истерия. Такая личность стремится занять лидирующую позицию. Если не получается - она замыкается в себе, сдерживая свою агрессию против окружающего мира.
    Основными признаками этого типа являются: игра отрицательными эмоциями «на публику». Поведение таких людей отталкивает от них окружающих, в связи с этим в индивидах с такой эмоциональной несдержанностью формируется еще более жестокая личность, которая не способна выстраивать дружеские отношения с окружающим ее миром.
    Психологии замешали. про гормоны добавьте про гормоны. Любимая тема rwl .форум докторов или больных не понятно. клизьму друг другу с утра прописывают *))

- - - Добавлено - - -

Меня например очень волнует. Можно ли торговать золото на 5 - минутках. Каким лотом. Какие маржинальные требования. Какой размер плеча при этом. Сколько в день получается - кривая доходности. Так как Рокфеллеры не торгуют золотом на 5 минутках - можно стать круче их. Зарядить эту чудо-машинку - на весь день и на всю неделю. Вот и спрашиваю.Это всё относится к словам " Как получается ? " а не " Скажите Ваши предпочтения - золото мой любимый инструмент " . Ну Вы поняли. " Как получается " .
  4. 1,032
    Комментарии
    1
    Темы
    3246
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Казнить нельзя помиловать ©
    Логика Буби:
    - Привет! Кажется Оксана?
    - Да, Оксана.
    - Или перепутала?
    - Совершенно верно
    - Я смотрю ты золото плотно анализируешь.
    - золото мой любимейший инструмент.
    - Получается работать на нём?
    - Но вот не так
    - Я в упор не могу с ним сладить.
    - давно евро добавила
    - Вот наблюдаю что у вас получается.
    - изредка фунт (сегодня например)
    =================================
    Мужская логика:
    - Привет! Кажется Оксана? Или перепутала?
    - Да, Оксана.
    - Я смотрю ты золото плотно анализируешь.
    - золото мой любимейший инструмент.
    - Получается работать на нем?
    - Совершенно верно. В основном только на нём. Но вот не так давно евро добавила и изредка фунт (сегодня например)
    - Я в упор не могу с ним сладить. Вот наблюдаю что у вас получается.
    Всем привет!!!!!Вообще то пост был для natali.Мне . правда не понятна. повышенная реакция на это сообщение.RWL когда писала . руководствовалась *мужской* логикой . и вы это правильно интерпретировали)( может я *мальчик.сразу отпишусь . а то потом у некоторых воображение разыграется-ШУТКА!!!!!!!)Всем спасибо!!!!natali . ты точно не тормоз!!!!
  5. 6,292
    Комментарии
    2
    Темы
    10808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Психологии замешали. про гормоны добавьте про гормоны. Любимая тема rwl .форум докторов или больных не понятно. клизьму друг другу с утра прописывают *))

- - - Добавлено - - -

Меня например очень волнует. Можно ли торговать золото на 5 - минутках. Каким лотом. Какие маржинальные требования. Какой размер плеча при этом. Сколько в день получается - кривая доходности. Так как Рокфеллеры не торгуют золотом на 5 минутках - можно стать круче их. Зарядить эту чудо-машинку - на весь день и на всю неделю. Вот и спрашиваю.Это всё относится к словам " Как получается ? " а не " Скажите Ваши предпочтения - золото мой любимый инструмент " . Ну Вы поняли. " Как получается " .
    Я это кстати спрашиваю. Мне хочется. Что бы мне разъяснили. Так как мне очень жаль даже 0.01 цента и 001 лота - что бы проверять на своём депозите. )) Пусть уж мне расскажут.
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В разрезе текущей покупки одной пары навеяло:
    «Щас спою... А теперь точно спою»

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!!Вообще то пост был для natali.Мне . правда не понятна. повышенная реакция на это сообщение.RWL когда писала . руководствовалась *мужской* логикой . и вы это правильно интерпретировали)( может я *мальчик.сразу отпишусь . а то потом у некоторых воображение разыграется-ШУТКА!!!!!!!)Всем спасибо!!!!natali . ты точно не тормоз!!!!
    Будьте внимательнее!
    Реакция не на Ваш пост.
    И не на пост Натали.
    И вообще не на пост.

- - - Добавлено - - -

Нет, кардинально если, то лоботомия.
    Или то, что перхоть выводит раз и всё.
  7. 1,032
    Комментарии
    1
    Темы
    3246
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

- - - Добавлено - - -

Будьте внимательнее!
    Реакция не на Ваш пост.
    И не на пост Натали.
    И вообще не на пост.
    а на что тогда?????? скрытого подтекста не было.отвечала человеку от *чистого сердца. простыми словами..*Может не достаточно *изощрена*, что бы читать между строк.Но посты буби и ее комментарии я просто игнорирую.Воспитание не позволяет отвечать на ее *выпады*
  8. 6,292
    Комментарии
    2
    Темы
    10808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

- - - Добавлено - - -

Будьте внимательнее!
    Реакция не на Ваш пост.
    И не на пост Натали.
    И вообще не на пост.

- - - Добавлено - - -

Нет, кардинально если, то лоботомия.
    Или то, что перхоть выводит раз и всё.
    Ладно. Не скучайте. Надеюсь на логичный ответ - как торговать золото на 5-минутках.Даже на форумах докторов и юмора я столько не провожу времени. Делу время - потехе час. Думаю ответ будет столь же логичным.Как и предидущий.

9. 6,292
    Комментарии
    2
    Темы
    10808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Мой баланс за 1 день .BA Буби анализ. В моей теории взаимосвязь теории и результата торговли-больше занимаешься теориейй - больше видишь и соответственно больше получаешь. в кэше.

10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    а на что тогда??????
    ...
    на ее *выпады*
    Сами спрашиваете - сами отвечаете!

- - - Добавлено - - -

Ладно. Не скучайте.
    ...
    предидущий.
    Ну вот расстроились, не хотел этого...
    p.s.
    Читаю последнее слово и каждый раз наслождаюся.
    Жаль, убрали в новом дизайне это слово, оно на каждой странице соседствовало со словом пост (фу, чёрт, чуть борщ не написал)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать