Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 15 из 155 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,776
    Комментарии
    13
    Темы
    11464
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мне понравилось.
    Вопрос.
    Получается работать на нем?
    Ответ.

золото мой любимейший инструмент
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Мне понравилось.
    Вопрос.

Ответ.

Казнить нельзя помиловать ©
    Логика Буби:
    - Привет! Кажется Оксана?
    - Да, Оксана.
    - Или перепутала?
    - Совершенно верно
    - Я смотрю ты золото плотно анализируешь.
    - золото мой любимейший инструмент.
    - Получается работать на нём?
    - Но вот не так
    - Я в упор не могу с ним сладить.
    - давно евро добавила
    - Вот наблюдаю что у вас получается.
    - изредка фунт (сегодня например)
    =================================
    Мужская логика:
    - Привет! Кажется Оксана? Или перепутала?
    - Да, Оксана.
    - Получается работать на нем?
    - Совершенно верно. В основном только на нём. Но вот не так давно евро добавила и изредка фунт (сегодня например)
    - Я в упор не могу с ним сладить. Вот наблюдаю что у вас получается.
  3. 2,854
    Комментарии
    1
    Темы
    3717
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Казнить нельзя помиловать ©
    Логика Буби:
    - Привет! Кажется Оксана?
    - Да, Оксана.
    - Или перепутала?
    - Совершенно верно
    - Получается работать на нём?
    - Но вот не так
    - Я в упор не могу с ним сладить.
    - давно евро добавила
    - Вот наблюдаю что у вас получается.
    - изредка фунт (сегодня например)
    =================================
    Мужская логика:
    - Привет! Кажется Оксана? Или перепутала?
    - Да, Оксана.
    - Получается работать на нем?
    - Совершенно верно. В основном только на нём. Но вот не так давно евро добавила и изредка фунт (сегодня например)
    - Я в упор не могу с ним сладить. Вот наблюдаю что у вас получается.
    Спасибо за коммент. А то я никак не могла оценить юмор Боуби. Думала может я
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Спасибо за коммент. А то я никак не могла оценить юмор Боуби. Думала может я
    Там юмора ноль. В основном умора, стервозность и доказательство того, что Буби зациклена на гендерной почве. Я ей предлагал попить гормоны - не хочет, ждёт рецидива.
  5. 8,776
    Комментарии
    13
    Темы
    11464
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Между " золото мой любимейший инструмент " и " получается работать на нём " - пропасть.
    " Учитель логики сошёл с ума. После того как не смог вытереть со стола сухое вино влажной салфеткой " .
  6. 3,193
    Комментарии
    6
    Темы
    5038
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Один из методов "помазать" грязью. В ПРОСТОМ ответе (фактически - лёгкой, "ниочёмной" дамской трепотне) из ДВУХ топовых фраз выкинуть ОДНУ. А второй - приписать обидный, несказанный смысл. И это несказанное подтвердить карикатуркой с язвительными надписями. Сделано - то это не со зла, а исключительно по скудоумию с "философическим" (якобы) подтекстом. Ну такой вот она человек
    Почему такой вывод? По факту наличия постов. Ладно, когда я пишу "простыню" (многобукофф) да ещё сложноподчинёнными, да ещё по волновой специфике, не всегда просто понимаемой - тут простительны язвительные пассажи оппонента. Но когда написано в ответ всего ДВЕ простейшие ОДНОСМЫСЛЕННЫЕ фразы - тут надо исхитриться, чтобы не понять. Всё однозначно понятно. Значит надо исказить на глазах у всех. Иначе говоря - проявить не самые лучшие черты своего характера и ВЫСТАВИТЬ их а всеобщее обозрение. Тут нет никакой гендерности. Ну, а как назвать человека, который выставляет на всеобщее свой "грязное" психологическое бельё - пусть каждый решает сам. Меня от подвешивания ярлыков увольте.

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    ........ Я смотрю ты золото плотно анализируешь. Получается работать на нем? Я в упор не могу с ним сладить. Вот наблюдаю что у вас получается.
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    .....Совершенно верно, золото мой любимейший инструмент. В основном только на нем. Но вот не так давно евро добавила и изредка фунт( сегодня например)
    По Буби:
    "Получается работать на нем?"
    "золото мой любимейший инструмент"

И......карикатурка.
    Уточняющая фраза:"В основном только на нем" - попросту проигнорирована и выброшена. А связке двух фраз придан иной, обидный смысл, карикатуркой с надписями. И попытка "добить" парой софизмов в последующем посте. Некрасиво

Кстати, во фразах Marsi нет никакой, отличной от мужской, "женской" логики.
    "Совершенно верно" - подтверждения "любимости золота" как инструмента, в трейдерстве.
    "В основном только на нем" - фразу однозначно можно трактовать с недосказанным добавлением "Но не всегда получается удачно (прибыльно)"
    Наверняка, во многом - поэтому -"Но вот не так давно евро добавила и изредка фунт( сегодня например)"

Всё ясно, понятно и верно для трейдера, работающего по золоту с прибавлением иных инструментов. Из-за его мировой "многоаспектности" золото частенько выбивается, особенно на коротких временных промежутках, из волновой техничности и немотивированно "ВЗБРЫКИВАЕТ"
    Вот так вот - ты искренне о золоте, а тебя искренне - г.......м
  7. 8,776
    Комментарии
    13
    Темы
    11464
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Связки двух фраз не было. Если бы был вопрос
    " Каковы Ваши предпочтения " - это относится к предпочтениям человека. Тогда ответ
    " Золото - мой любимейший инструмент " . " Получается работать на нём ?" - Ответ таков:
    1. Да. Получается.
    2.Нет. Не получается.
    3.Получается . Но не всегда.
    Так как было увиливание от ответа - я увиливание от ответа расцениваю так же как ответ - "Нет. Не получается. Получается - но не всегда с переменным успехом и т.д."

Так как главное слово здесь было " получается ?" Мне тоже интересно - получается ли торговать золото на пятиминутках . То это человек должен быть круче Рокфеллеров. Рокфеллеры не торгуют золото на пятиминутках. *))ах-ах-ах
  8. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    как вернуть старый вид форума? новый полный ацтой, неудобный нифега.
  9. 8,776
    Комментарии
    13
    Темы
    11464
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    Нету кнопки. У меня была кнопка старый вид форума. Она исчезла. Дизайн - мерзость. Редкая. Причём.
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    В любой безвыходной ситуации, даже в этой, всегда есть минимум семь вариантов решения. Это закон природы, не знаю кто его открыл, может быть я сам. Самое трудное в этом законе (как и в любом другом) - это его выполнение: всегда есть оппоненты со своими семью возможностями.
    Но стоит приложить собственные усилия, и закон сработает, проверено много-многократно - вся жизнь состоит из, якобы, безвыходных ситуаций. Не вопрошайте, а найдите сами эти семь способов. И у Вас всё получится, если приложите усилия, я уверен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать