Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 12 из 155 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Вы что решили с девочкой помериться кое чем?
    скажите ещё, что она женщина и не трейдер
  2. 2,948
    Комментарии
    1
    Темы
    3877
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    А что совместить невозможно?
  3. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что совместить невозможно?
    Смена темы? Речь не о совместимости была , а о качестве аргументации. О переводе Вами акцента на гендерные особенности.
  4. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Смена темы? Речь не о совместимости была , а о качестве аргументации. О переводе Вами акцента на гендерные особенности.
    закекс. В МТ 4 более не возможен отчёт. Только такой. Тут ничем не поможешь. Только слово джельтенмена. на то он и мт4. Нельзя наверное. Что бы горбатый запорожец - требовать-что бы он ездил как мерс 600. Это невозможно. Так и тут. Не хотите - не верьте. Мне какая разница. Ваших то никто не спрашивает. в отношении вас - то сразу дурной тон. Да. Кстати. Я не собираюсь менять платформу и фирму. При том что ни при каких условиях.
  5. 2,948
    Комментарии
    1
    Темы
    3877
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тема чего? Аргументации чего? Качество кого: женщины? Тут я не оценщик. Трейдера? Даже и не собираюсь оценивать, Боже упаси. В чем вопрос, объясните. Не понятно.
  6. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    закекс. В МТ 4 более не возможен отчёт. Только такой. Тут ничем не поможешь. Только слово джельтенмена. на то он и мт4. Нельзя наверное. Что бы горбатый запорожец - требовать-что бы он ездил как мерс 600. Это невозможно. Так и тут. Не хотите - не верьте. Мне какая разница. Ваших то никто не спрашивает. в отношении вас - то сразу дурной тон. Да. Кстати. Я не собираюсь менять платформу и фирму. При том что ни при каких условиях.
    Да. Кстати. Я не собираюсь менять платформу и фирму. При том что ни при каких условиях.
    во-первых-"ооо банановые острова "лучше шхерятся.
  7. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тема чего? Аргументации чего? Качество кого: женщины? Тут я не оценщик. Трейдера? Даже и не собираюсь оценивать, Боже упаси. В чем вопрос, объясните. Не понятно.
    У меня в памяти свежо воспоминание недавней переписки с Вами по разметке gbpusd. Втягиваться в новую переписку с Вами - я морально не готов на потери своего времени.
  8. 2,948
    Комментарии
    1
    Темы
    3877
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня в памяти свежо воспоминание недавней переписки с Вами по разметке gbpusd. Втягиваться в новую переписку с Вами - я морально не готов на потери своего времени.
    Уф, отлично. А то я как вежливый человек уже морально готовилась для объяснений. Спасибо. Успехов!!!

Парикмахер подстригает трейдера:
    — Ну как дела на рынке?
    — Да, ничего нормально...
    Через пару минут
    — Ну как у вас на рынке дела-то?
    — Да нормально, спасибо...
    Еще через пару минут
    — Ну чего там на рынке, как?
    — Да что Вы меня все одно и тоже спрашиваете?!
    — Понимаете, когда я Вас об этом спрашиваю, у Вас волосы дыбом встают, стричь удобнее.
  9. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Фунт двинулся. Разметка здесь выкладывала вчера.Это счёт за сегодня. Для хохмы-не более того.

Сообщение от zakeksa
    Закекс. Можете спать спокойно-здесь я Вас ничем не потревожу. Моя точка g - это мозг. Мозг мужчины. Мой любимый тип мужчины - умный. Только не просто умный - а у которого голова как всё Сколково.
    Ладно. Пора вспомнить за теорию.

10. 177
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Умирает старый брокер. Собрался консилиум врачей . Обсуждают : - Сейчас у него температура 38.9. Когда дойдет до 41, скорее всего он умрет . Старый брокер приподнимается и из последних сил говорит : - На сорока с половиной продавайте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать