Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 11 из 155 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,484
    Комментарии
    1
    Темы
    3062
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Объясню. но не сейчас . наработаю следующий стейтмент - приду покажу. На самом деле - зарабатывает и сливает только волновик. трейдер с пультом этим кнопкой в руках. Больше никто. а зарабатывает и сливает он за счёт манименеджмента и психологии.О манименеджменте и психологии совсем на форумах не говорят - а психологию считают вообще замутью. Так вот. я сочинила свой манименеджмент - он у меня на отчётах-то я думала над вопросом - что же тогда первично - манименеджмент или психология. Оказалось психология.Первична. Так как даже когда прописан в тетради манименеджмент - организм умудряется пробовать хитрить. Я потом покажу. Так что ждите кина. Быстро не покажу - все требуют более менее длинного отчёта для убедительности.
    А волновой анализ и правда - не надо возлагать на него того - чего в нём нет изначально. По-моему. У него функция в книге прописана чётко - определение среды - контекста - в котороом трейдер находится и всё.
    Никто с этим и не спорит. Это очевидно.
    Ваш стейтмент мало кого интереует, вы его выставляете исключительно для вашего самоутверждения. Искренне желаю вам успехов, приятно когда есть зарабатывающие трейдеры. От всей души желаю дальнейших успехов!!!
    Но я не про это. Если человек перестает сомневаться, то он просто умирает (не буквально, конечно).Его развитие заканчивается, какими бы заслугами он не обладал. А это уже просто скучно, просто тормоз.
  2. 2,754
    Комментарии
    5
    Темы
    4077
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Ваш стейтмент мало кого интереует
    Стейтмент? А где вы его увидели? "Самопальные" графики "благосостояния Лёни Голубкова" за день -три -семь. именуемый по недоразумению стейтментом. У меня ваще сильнейшие сомнения что эта БЛАЖЕННАЯ дама видела, КАК должен выглядеть заверенный (хотя бы годовой!) банковский стейтмент. Впрочем, следите, щас она выползет и польёт
  3. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так вот. я сочинила свой манименеджмент
    Наташ, ну ты сегодня просто в ударе
  4. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Стейтмент? А где вы его увидели? "Самопальные" графики "благосостояния Лёни Голубкова" за день -три -семь. именуемый по недоразумению стейтментом. У меня ваще сильнейшие сомнения что эта БЛАЖЕННАЯ дама видела, КАК должен выглядеть заверенный (хотя бы годовой!) банковский стейтмент. Впрочем, следите, щас она выползет и польёт
    Чё в ударе. Там и счёт выписка на снятие денег со счта. Больше увы ничем не могу помочь. правда. Разве что раздеться для убедительности. Кста. ваших никто не видел...

Впрочем, следите, щас она выползет и польёт
    та не. некого поливать то. однообразно скучны и пустословны.
  5. 2,484
    Комментарии
    1
    Темы
    3062
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я как-то не сомневаюсь, что это реальный результат её трейдинга, что она искренна в своих побуждениях. Эх, её бы энергию да в мирное русло
  6. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Кем он заверенный у меня МТ 4 . Снимай деньги на вебмани. какой банковский.ещё. МТ 4 списывается на вебманикошелёк - идёшь в пункт выдачи наличных Юнистрим .и всё. какой банковский - если мт4 любой - "ооо банановые острова. "
  7. 817
    Комментарии
    2
    Темы
    433
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Помню, как эта мадам очки втирала, ёрзала, как вошь на гребешке, удаляя своё сообщение, в котором писала, что у неё по горизонтальной шкале количество сделок, а не время.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2302423

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2302593
  8. 2,754
    Комментарии
    5
    Темы
    4077
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Кем он заверенный у меня МТ 4 . Снимай деньги на вебмани. какой банковский.ещё. МТ 4 списывается на вебманикошелёк - идёшь в пункт выдачи наличных Юнистрим .и всё. какой банковский - если мт4 любой - "ооо банановые острова. "
    Ну-ну, не психуйте вы уж так, успешная "юнистрим - банановая" вы наша Конечно, какие банки с соткой - то баксов Бутылка моего коньяка стоит дороже чем весь ваш депозит
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Помню, как эта мадам очки втирала, ёрзала, как вошь на гребешке, удаляя своё сообщение, в котором писала, что у неё по горизонтальной шкале количество сделок, а не время.
    Дык я и говорю -"График благосостояния Лёни Голубкова" Помните эту рекламу МММ
    Но пусть бы гоняла свою сотку и прирабатывала помаленьку. Никто не против. Но нет, жжёт изнутри. Отсюда - постоянная воинственность, оскорбления всех и вся.
  9. 2,484
    Комментарии
    1
    Темы
    3062
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну-ну, не психуйте вы уж так, успешная "юнистрим - банановая" вы наша Конечно, какие банки с соткой - то баксов Бутылка моего коньяка стоит дороже чем весь ваш депозит

Но пусть бы гоняла свою сотку и прирабатывала помаленьку. Никто не против. Но нет, жжёт изнутри. Отсюда - постоянная воинственность, оскорбления всех и вся.
    Вы что решили с девочкой помериться кое чем?
  10. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

Это цифры справа с полторы штуки баксов до 4 штук баксов разогнано и снята 1.
    ну когда вы учетверите свой депозит как я тогда и поговорим. Кто тут теоретик - а кто практик. Оки.дядя. вы сами себя оскорбяляете пустословием. Право.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать