Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 10 из 155 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 861
    Комментарии
    2
    Темы
    439
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    RWL, я присоединяюсь к просьбе Ыйбен(возможно, вы проигнорировали её): http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2310759

Это более интересно, чем выяснять количество сообщений на открытой странице в теме.
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    у вас же были недопонимания прочитанного, вы уверены что и сейчас правильно поняли текст и к чему он относится?
    Вы цитирует так, что не очень понятно, кого цитирует или к кому обращаетесь. Если цитируя меня, вопрос ко мне, то он не по делу - на счёт «недопонимания» я не высказывался, на счёт «уверенности» тоже.
    Если это не ко мне - извините.
  3. 2,212
    Комментарии
    18
    Темы
    8932
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    нет, у меня иной критерий качества аналитики. Я уже публиковал его и с примерами. Повторить?

я знаю почему ты делаешь вид, что не получил ответа или ответа нет, т.к. ответ тебе как серпом по мягкому.

Ыйбен, ух, да в вашем сообщении появилось разделение трейдинга, ММ, торговой стратегии и аналитики. Да это же крамола! Так нельзя! На рынке прав только тот у кого больше заработок. Депозит - критерий правильности в EWT. Вот Резвяков зарабатывает по 100%-1000% - значит он классный волновик, хотя ни разу ВА не использовал. :)
    Не стоит повторять.
  4. 8,115
    Комментарии
    11
    Темы
    11193
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Буби, на какой пост этот комментарий? Я спрашивал про другое, проснитесь!
    У меня про эту тему высвечивает сейчас «Показано с 81 по 90 из 90», хотя страниц всего 10.
    А Вы всё о своём, о бабьем. Мож гормоны попить?
    Уже Показано с 91 по 92 из 92.
    Ну так попейте. Право. Это вы ведёте на волновом форуме торговлю без единой цифры и буквы - а не я. При полном карт-бланше со стороны администрации.
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Если цитируя меня, вопрос ко мне, то он не по делу - на счёт «недопонимания» я не высказывался, на счёт «уверенности» тоже.
    но тем не менее, вы написали сообщение о противоречиях и как обычно отнесли их не к тому месту, что и доказывает второй раз невнимательное прочтение и самодомысливание. Если что-то не ясно, нужно задать вопрос, а не домысливать.
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    RWL, я присоединяюсь к просьбе Ыйбен(возможно, вы проигнорировали её): http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2310759

Это более интересно, чем выяснять количество сообщений на открытой странице в теме.
    Нет, я ответил на следующий пост, подразумевая, что отвечаю и на предыдущий. Большей конкретики, чем была чуть ранее у меня нет, более того я писал о возможном понижении степеней в текущих волнах из-за затягивания песни. Если что ещё - уточните вопрос. Мои взгляды на текущие моменты по паре я при своём желании сообщаю, при выкладывании «стейтмента» подделкой не занимаюсь, что же ещё я могу сказать.
  7. 8,115
    Комментарии
    11
    Темы
    11193
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Какую-то абсурдную теорию вы доказали здесь. Может нам вообще картошкой на рынок пойти торговать - они получают прибыль за каждый мешок картошки. У них прибыль - они правы и они самые крутые волновики.
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    но тем не менее, вы написали сообщение о противоречиях и как обычно отнесли их не к тому месту, что и доказывает второй раз невнимательное прочтение и самодомысливание. Если что-то не ясно, нужно задать вопрос, а не домысливать.
    Буду очень признателен, если будут указаны «те места». Извините, что обращаюсь в третьем лице. Когда вижу обращение «вы» с маленькой буквы, я всегда так делаю.
    Уточните, что я ещё «обычно» тулю не туда, куда хотелось бы оппоненту, да ещё прямо таки «обычно».
  9. 2,508
    Комментарии
    1
    Темы
    3112
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Какую-то абсурдную теорию вы доказали здесь. Может нам вообще картошкой на рынок пойти торговать - они получают прибыль за каждый мешок картошки. У них прибыль - они правы и они самые крутые волновики.
    Да нет, как раз А.Васильев с вашей помощью пропагандирует чистую теорию без обязательного использования её в трейдинге. С вашей помощью не потому, что вы теорию не используете, а потому что защищаете его позицию. Это-то и вызывает отторжение, поскольку изучать теорию трейдинга для удовольствия это на мой вкус мазохизм. Есть куда более увлекательные занятия в жизни. Хотя я могу и ошибаться. Ведь головоломки я люблю. Может это сродни такому времяпрепровождению?
  10. 8,115
    Комментарии
    11
    Темы
    11193
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Да нет, как раз А.Васильев с вашей помощью пропагандирует чистую теорию без обязательного использования её в трейдинге. С вашей помощью не потому, что вы теорию не используете, а потому что защищаете его позицию. Это-то и вызывает отторжение, поскольку изучать теорию для удовольствия это на мой вкус мазохизм. Есть куда более увлекательные занятия в жизни. Хотя я могу и ошибаться. Ведь головоломки я люблю. Может это сродни такому времяпрепровождению?
    Объясню. но не сейчас . наработаю следующий стейтмент - приду покажу. На самом деле - зарабатывает и сливает только волновик. трейдер с пультом этим кнопкой в руках. Больше никто. а зарабатывает и сливает он за счёт манименеджмента и психологии.О манименеджменте и психологии совсем на форумах не говорят - а психологию считают вообще замутью. Так вот. я сочинила свой манименеджмент - он у меня на отчётах-то я думала над вопросом - что же тогда первично - манименеджмент или психология. Оказалось психология.Первична. Так как даже когда прописан в тетради манименеджмент - организм умудряется пробовать хитрить. Я потом покажу. Так что ждите кина. Быстро не покажу - все требуют более менее длинного отчёта для убедительности.
    А волновой анализ и правда - не надо возлагать на него того - чего в нём нет изначально. По-моему. У него функция в книге прописана чётко - определение среды - контекста - в котороом трейдер находится и всё.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать