Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 1 из 149 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,997
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей

Курилка ВА

Уважаемые трейдеры, участники и гости форума.

Убедительно прошу все темы, высказывания и прочите штуки, которые не касаются разметок финансовых инструментов, в том числе полемика, споры, поиски истины - выкладывать в этой ветке.

Давайте не будем засорять ветки, которые посвящены отдельным инструментам.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 87,508
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Это вовсе не б р е д. Это органично - диалектическое переосмысление EWA с точки зрения марксизьма. Источник - эта ветка. Следите за изворотами волновой мысли в этой ветке. Ещё и не такое услышите. Особенно когда пара пойдёт в рост либо падать станет. Мы тотчас укажем на обоснование этого у классиков марксизьма
    всё понятно, Ральф это как Циммервальд, а остальные уже максимум Гоза Люксембург. Кулинарию смешивают с квантовой механий обычно те, кто не понимает не в кулинарии, ни в кв. механике.

Хорош измываться А то доведём сообща чела до дурки, привлекут потом. Щас всё это ослеживается и уже идут посадки
    тут уже был один доводитель, оказалось действительно пишет из больницы, но сейчас о нем уже можно только хорошее. Аккуратнее «чел»
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    А что, Гринин лик на аватарке уже вызывает отторжение? Может вместо него - фото его драных носков, как символ загнивания
    ...
    Хорош измываться А то доведём сообща чела до дурки, привлекут потом. Щас всё это ослеживается и уже идут посадки
    Не-а, лик никакого отторжения не вызывал - просто искал место, где можно разместить у Вас отобранное, т.е. первоначальный и желанный псевдоним.

Так меня трудно обвинить в доведении - я же написал, что «например», а вот Вам угроза уже конкретная, с намёком на больничку или, возможно, на летальный исход (о ком говорят «только хорошее»?). На какую кнопку Вы нажали, что такой всплеск адреналина?
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Все ясно как RWL читает текст, если здесь учитать угрозу, то в учебнике EWT можно не только марксизм увидеть, но и внеземные формы жизни.
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Все ясно как RWL читает текст, если здесь учитать угрозу, то в учебнике EWT можно не только марксизм увидеть, но и внеземные формы жизни.
    Извините, что неправильно истолковал Ваши слова.
    Если вырвать из общего контекста двух фраз только "Аккуратнее «чел»", то и правда Ваша - никаких угроз нет, полный мой пардон.
    Что касается марксизма, то речи о нём с самого начала не было и в помине.
    Марксист - был, сюрреалист - был, марксизма - нет, не было.
    Ну Вы поняли: «Казань брал, Астрахань брал... Ревель брал, Шпака - не брал...»
    А уж про связь Вы сами начали фантазировать, пришлось подыграть.
    «Учебник EWT» не читал - дайте ссылку, плиз.
  6. 1,396
    Комментарии
    4
    Темы
    2697
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    ........марксизма - нет, не было.
    Помните знаменитую Ульяновскую фразу: "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно" А помните как в советские времена рассматривали практически всю историю от древнего Египта, Рима, Греции до наших дней исключительно через призму марксизма. Это был ещё тот сюр. Отсюда и поименование. Продолжатель славных, заложенных в юности, строем - взглядов на развитие.
    Этой ремарке и было самое место под этой рожей, так нет - изъяли
    Я так понимаю в курилке можно обсуждать всё. А давайте тогда тут пары и обсуждать. Ибо в EWA иногда невозможно без ремарок. А "умнотой" псевдоаналитической и этот форум и инет забит по самое немогу. Не помню уж на каком форуме, был трейдер, который на графиках рисовал животных, баб голых, деревья. Причём всё - исключительно по барам, в сторону - минимум. И всерьёз трактовал эти фигуры. Как то нарисовал жопу и объяснял что именно это - разворотная фигура и кто не понимает - там и окажется. Его высмеяли и он быстро сблындил. Жаль сканов не осталось
  7. 1,396
    Комментарии
    4
    Темы
    2697
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Я кстати сам, когда тут у Мальцева в Броко, участие в конкурсе принимал (а он за переход во второй этап платил через месяц, если набирал не меньше +3% и не вылезал за лосс -10% - реальных $500=) изрядно постебался. Выставил систему кресты - нули со своей прогой и начал всерьёз "толкать" разные фигуры. Помню была одна - "Гроб с музыкой" причём обосновывал по реальным графикам так, что комар носа не подточит, с публикацией графиков. Был ещё "Толчок" "Двойной пень" "Качели" и пр. Набрал по моему +6% работая по волнам и не вылезая за лосс -5% Деньги дали. Повеселился и поиздевался изрядно и денег заработал. Правда мне показалось, что мало кто этот стёб понял, задавали вполне серьёзные вопросы и я вполне серьёзно отвечал, показывая реальные примеры на своих крестах нулях, чем, например, отличается "Гроб с крышкой" от "Открытого гроба" А на втором этапе видно рёхнулись и их менеджер прислал мне письмо что денех за второй этап не дадут ($300=) Хотя я и его практически прошёл по их условиям.

Они думали что за свои реальные деньги надыбают что то ценное, а тут такой фрукт вылез
  8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE]
    Я кстати сам, когда тут у Мальцева в Броко, участие в конкурсе принимал (а он за переход во второй этап платил через месяц, если набирал не меньше +3% и не вылезал за лосс -10% - реальных $500=) изрядно постебался. Выставил систему кресты - нули со своей прогой и начал всерьёз "толкать" разные фигуры.
    "От забора до обеда", вроде?
    И стратегия веселая была, и ветка ее обсуждения доставляла))
  9. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    396
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это только у меня так?

10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Помните знаменитую Ульяновскую фразу: "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно" А помните как в советские времена рассматривали практически всю историю от древнего Египта, Рима, Греции до наших дней исключительно через призму марксизма. Это был ещё тот сюр. Отсюда и поименование. Продолжатель славных, заложенных в юности, строем - взглядов на развитие.
    Этой ремарке и было самое место под этой рожей, так нет - изъяли
    Я так понимаю в курилке можно обсуждать всё. А давайте тогда тут пары и обсуждать. Ибо в EWA иногда невозможно без ремарок. А "умнотой" псевдоаналитической и этот форум и инет забит по самое немогу. Не помню уж на каком форуме, был трейдер, который на графиках рисовал животных, баб голых, деревья. Причём всё - исключительно по барам, в сторону - минимум. И всерьёз трактовал эти фигуры. Как то нарисовал жопу и объяснял что именно это - разворотная фигура и кто не понимает - там и окажется. Его высмеяли и он быстро сблындил. Жаль сканов не осталось
    Да, сюр во многом состоит из штампов (читай паттернов на аглицкий манер).
    Кликуши постоянно пытались заглянуть в будущее и схватить быка за рога.
    А оказались медведями: как зима - подавай спячку.
    Ульянов то мог «заглянуть через века», а вот шарлатаны не хотели учиться тому, к чему их призывал вождь.
    Волюнтаристски сжимали спираль истории: то разложат все волны развития на семилетки - что-то не укладывается по срокам, тогда давай пятилетнюю волну через пленум запустим.
    То вдруг откуда не возьмись самая крутая вершина замаячила чётко через двадцать пять или около того лет.
    Пипл всегда всё хавает от этих гуру: и пятилетнюю волну за четыре года, обещащую всех накормить досыта, и "мгновенное" изобилие вслед за разрухой, и крышу над головой каждому.
    - 330!
    - Согласен.
    - Каждому!
    - Согласен!
    Шарлатаны одним словом, а шаманы, те, которые хомини лупус ест, все перекрасились и поучают новую поросль.
    Но мы-то с Вами, надеюсь, знаем чего стоят пустые обещания, основанные на обычном стёбе, только с высокой трибуны (трибунал - однокоренное слово?).
    Правильно говорила (кажется Буби): "Теория становится материальной силой, когда она овладевает массами", хотя нет, Буби идеалистка - не могла так сказать, ею схоластика движет.
    Вот и пожинаем тепереча флэт, не знаю как цензурно заменить это слово по-русски.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать