Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 3 января
+ Подписаться
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
  1. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Если это произошло на конкурсном счету в Русской Рулетке (логин 134639), то я не вижу на нем ордеров по даксу, закрытых после окончания торговли. Последний ордер по даксу был закрыт в 22:46 по терминальному времени (23:46 московского).
    После 00-00 мск были закрыты ордера по валютным парам (они были закрыты по стопауту).

Если желаете более точной проверки, тогда мы уточним логи с демо-сервера по счету 134639 у техподдержки.

Дисквалификация в данном случае была бы, если бы на момент окончания конкурса оставались незакрытые ордера.
    Непонятки со временем... Котировки остановились в 7-00 местного (Хабаровск). Об этом мой пост #69. В Москве это 00-00. Ордера попытался закрыть вручную после того, как мне добрые люди объяснили, что к чему, понимая, что вряд ли я успею их закрыть с началом сессии.
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от amur288 Посмотреть сообщение
    Непонятки со временем... Котировки остановились в 7-00 местного (Хабаровск). Об этом мой пост #69. В Москве это 00-00. Ордера попытался закрыть вручную после того, как мне добрые люди объяснили, что к чему, понимая, что вряд ли я успею их закрыть с началом сессии.
    Насколько я понял, были закрыты позиции после закрытия торгов по Даксу, когда кОты стояли, я бы удивился, если бы перед НГ, сам на демке, случайно не обнаружил такую бучу... причём, не только закрыл позы, но из интереса и открыл три ордера, тоже после 22-30 по терминалу...

Обычно выскакивает сообчение "торговля запрещена"..
  3. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, были закрыты позиции после закрытия торгов по Даксу, когда кОты стояли, я бы удивился, если бы перед НГ, сам на демке, случайно не обнаружил такую бучу... причём, не только закрыл позы, но из интереса и открыл три ордера, тоже после 22-30 по терминалу...

Обычно выскакивает сообчение "торговля запрещена"..
    абсолютно верно!
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Возможно, что был сбой на демо. Будем разбираться.
  5. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    блин давно я тут не был ждите меня в следующем конкурсе :bow:
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Непонятки со временем...
    Данную проблему устранили, извините за причиненные неудобства. Спасибо за сообщение о неполадке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать