Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 3 января
+ Подписаться
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от forex2007 Посмотреть сообщение
    http://www.whcmarket.ru/projects/contest/contestonline/

Вы сами вывесели список, а призы раздаёте другим, вот и возникают подозрения, не делайте ошибок и ясно будет, могли сами всё нормально сделать, вопросов тогда не возникало бы.

А в хамстве вы загнули не идиного намёка на неуважительное обращение, это меня оскорбил "Ваш наверное сослуживец"?

И в грамотности зачем упрекать смотрите сами на свою работу и результат.
    Что ж, придётся публично разъяснить товарищу его заблуждения (раз не захотел все вопросы снять в личной переписке).
    1.Практически все ДЦ в условия конкурса вносят пункт, что оставляют за собой право дисквалифицировать участника без объяснения причин (видимо все убедились, что существует немногочисленный контингент твердолобых, которых проще выставить за дверь, чем разводить демократические процедуры, способные парализовать работу компании). И в самом деле, с какой стати частный собственник, раскручивающий свой бизнес-проект, выделяющий для этого свои деньги, должен отчитываться перед претендентами на приз? Ведь все участники при регистрации ставят птичку в графе, что согласны с условиями конкурса (в числе которых работа с одного IP и дисквалификация без обьяснения причин). Так почему же вы, forex2007, нарушаете обе эти договорённости? Вы считаете, что они несправедливы? Так не принимайте участие в данном конкурсе, ищете на просторах Инета то, что совпадает с вашими представлениями о добре и справедливости.
    2. Несмотря на то, что ведущая имела полное право не вступать с вами в дискуссию, она подробно разъяснила вам причину дисквалификации (мошенничество). Вы же после этого имели наглость угрожать её неким наказанием! Это что за дела.... пытаться укусить руку, которая вытянула нечистоплотного конкурсанта "за ушко да на солнышко". Да уже после этого поста (№42) вас надо было банить за оскорбление представителя компании, вы ещё на форуме только благодаря Юлиной доброте.
    3.Теперь по поводу "Ваш наверное сослуживец". Вам, видимо , невдомёк, что у ведущих конкурсов колоссальная нагрузка, как организационная, так и психологическая. Я просто пришёл на помощь, дал возможность ведущей заниматься своими прямыми обязанностями, не тратить время и нервы на тех, кто не может контролировать своё поведение. Вы что думаете, вы один, кто тут пытался "гнуть пальцы"? И если бы здравомыслящее большинство форума (а здесь десятки таких активных "сослуживцев") не тормозили бы своевременно провокаторов, то наш форум давно превратился бы в очередную инетовскую помойку. Слава Богу, это далеко не так, и атмосфера на нашем форуме исключительно доброжелательная. Мы не против дискуссий и высказывания самых различных мнений. Но всё это надо делать в корректной форме и в рамках установленных правил.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от forex2007 Посмотреть сообщение
    http://www.whcmarket.ru/projects/contest/contestonline/

Вы сами вывесели список, а призы раздаёте другим, вот и возникают подозрения, не делайте ошибок и ясно будет, могли сами всё нормально сделать, вопросов тогда не возникало бы.
    Смотрим еще раз в Правила конкурса.
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    [*]К моменту окончания конкурса все сделки должны быть закрыты. В ином случае участник будет автоматически дисквалифицирован[/LIST]

Условия победы

1. Победителем считается тот, кто на момент окончания конкурса имеет наибольший размер депозита.
    Юлия объявила трех победителей. Это те, кто на момент окончания конкурса имел наибольший размер депозита, и не был дисквалифицирован за нарушение правил.

По окончании конкурса за объявлением победителей наблюдает масса конкурсантов. Все происходит на их глазах. И, если бы Юлия допустила ошибку при объявлении победителей, конкурсанты бы сразу указали ей на эту ошибку.

Список участников не является чем-то незыблемым и постоянным по той причине, что многие конкурсанты не закрывают ордера перед окончанием конкурса.

Давайте посмотрим на стейт Эльбруса, который вышел наверх по балансу после окончания конкурса и блокировки счетов.
    Тут хорошо видно, что два ордера были закрыты по тейк профиту ПОСЛЕ окончания конкурса.

Так что обвинения в адрес ведущей конкурса, что она неграмотно делает свою работу - абсолютно беспочвенны.

3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Окси, по поводу пункта 2 твоего поста.
    Он не угрожал наказанием.=) Он просто не умеет правильно использовать тэги форума, потому цитата со смайликами была куском вырвана из другого поста.

Вообще, очень хочу сказать одну вещь. Человек пришел на форум раздраженным, и с плохим настроением. Давайте не будем заражаться негативом, и кричать "Сам дурак!"
    Потому я удалила часть постов. Не нужно превращать форум в фик знает что.
  4. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот пришла Инна привела всех(надеюсь) в чувство.
    А кто-нибудь что-нибудь скажет?

А вот пара вопросов знающим людям:
    1. Расслабился я нынче по случаю каникул и прозевал закрытие торговли по даксу. А у меня четыре ордера открыты. Сообразил только через полчаса. Попробовал закрыть - закрылись все четыре. Правильно ли это?
    2. Положена ли за это дисквалификация?
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от amur288 Посмотреть сообщение
    Вот пришла Инна привела всех(надеюсь) в чувство.
    А кто-нибудь что-нибудь скажет?

1. Расслабился я нынче по случаю каникул и прозевал закрытие торговли по даксу. А у меня четыре ордера открыты. Сообразил только через полчаса. Попробовал закрыть - закрылись все четыре. Правильно ли это?
    А скажите мне по секрету в каком конкурсе участвуете?
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    amur288, сейчас я посмотрю твой счет, и грамотно отвечу :geek::)

Окси, и ты тогда внеси поправку в свой пост. И у тебя цитата куском непонятным стоит.

Цитата должна быть закрыта следующим тэгом - [/quote] - этот тэг закрывающий.
    А открывающий такой же, но без слэша - [quote].

Если расставить по порядку, открывающий, потом закрывающий, то текст между ними встанет цитатой. :smartass:
  7. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    А скажите мне по секрету в каком конкурсе участвуете?
    Ну в рулетке же... пытался участвовать (по секрету)
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Ну в рулетке же... пытался участвовать (по секрету)
    Если Вы во время конкурса закрыли ордера, то за это абсолютно точно дисквалификация не положена.
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Если это произошло на конкурсном счету в Русской Рулетке (логин 134639), то я не вижу на нем ордеров по даксу, закрытых после окончания торговли. Последний ордер по даксу был закрыт в 22:46 по терминальному времени (23:46 московского).
    После 00-00 мск были закрыты ордера по валютным парам (они были закрыты по стопауту).

Если желаете более точной проверки, тогда мы уточним логи с демо-сервера по счету 134639 у техподдержки.

Дисквалификация в данном случае была бы, если бы на момент окончания конкурса оставались незакрытые ордера.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Окси, по поводу пункта 2 твоего поста.
    Он не угрожал наказанием.=) Он просто не умеет правильно использовать тэги форума, потому цитата со смайликами была куском вырвана из другого поста.

Вообще, очень хочу сказать одну вещь. Человек пришел на форум раздраженным, и с плохим настроением. Давайте не будем заражаться негативом, и кричать "Сам дурак!"
    Потому я удалила часть постов. Не нужно превращать форум в фик знает что.

Ё-моё! Это многое меняет. Потому что именно этот "ошибочный" пост дал 80% негатива в моих комментариях. Если бы цитата была выделена верно, то тональность нашей беседы была бы совсем иной.
    Приношу извинения по этому пункту.
    Всё остальное - в силе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать