Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 3 января
+ Подписаться
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Можно повторно добавить отзыв одному и тому же человеку через 10 или 20 отзывов. Точно счас не помню.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Невозможно избавиться.
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Скарб, иди и нашлепай плюсов в ветку реклама людям, за их замечательные предложения! А что? Давайте все вместе ходить в рекламу и шлепать им плюсы. Будут форумчане с 1 сообщением и рейтингом больше 1300, хехехе
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Скарб, иди и нашлепай плюсов в ветку реклама людям, за их замечательные предложения! А что? Давайте все вместе ходить в рекламу и шлепать им плюсы. Будут форумчане с 1 сообщением и рейтингом больше 1300, хехехе
    Это не поможет:D, так как есть ограничение ещё и по времени, т.е не более "сколько то" отзывов за сутки ;)
  5. 474
    Комментарии
    4
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Во-первых, хочу поздравить всех призеров.
    Во-вторых:
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Можно попробовать успеть закрыть позы по даксу перед блокированием счетов, но сомневаюсь, что получится...
    Получится! Надежда Садовская, когда заняла второе место (Рулетка от 13 декабря) закрыла позы по DAXу в 10.00 по МСК, т.е. до блокировки счетов.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Надя взяла 1 место. С 50 то тыщами

ААА! Правильно. 50тыщ было 20 декабря
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    И ещё. Ну хватит уже ловить тут нас на вранье. Ну это совсем не оригинально. Не думайте, что все тут кругом слепые котята. Ну ей-богу, уже даже не интересно на все ваши подозрения отвечать. Если хотите внятное объяснение, то хотя бы не хамите и по возможности грамотно обосновывайте своё мнение.

http://www.whcmarket.ru/projects/contest/contestonline/

Вы сами вывесели список, а призы раздаёте другим, вот и возникают подозрения, не делайте ошибок и ясно будет, могли сами всё нормально сделать, вопросов тогда не возникало бы.

А в хамстве вы загнули не идиного намёка на неуважительное обращение, это меня оскорбил "Ваш наверное сослуживец"?

И в грамотности зачем упрекать смотрите сами на свою работу и результат.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    forex2007, да вы просто не разобравшись со многими моментами стали со всеми ругаться и обвинять в мошенничестве и все такое. Тем не менее у нас на форуме это скажем так явление редкое, в основном в ветках конкурсов, когда люди незнакомые с местным доброжелательным климатом начинают с порога охаивать администрацию. Это неприятно. Вот и все. Заметьте, на других форумах вас бы уже облили г... и забанили. Здесь же можно всегда изменить общение в хорошее русло. Чего и вам желаю. У нас форум дружный. Пользователи доброжелательные. Порой правда и своих поколю да пощекочут, но тут же и помирятся
  9. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от forex2007 Посмотреть сообщение
    http://www.whcmarket.ru/projects/contest/contestonline/

Вы сами вывесели список, а призы раздаёте другим, вот и возникают подозрения, не делайте ошибок и ясно будет, могли сами всё нормально сделать, вопросов тогда не возникало бы.

А в хамстве вы загнули не идиного намёка на неуважительное обращение, это меня оскорбил "Ваш наверное сослуживец"?

И в грамотности зачем упрекать смотрите сами на свою работу и результат.
    Здравствуйте!
    Зачем ругаться и обвинять кого-то. Не нравится, не учавствуйте, просто уходите. Зачем всем читать Вашу желчь. Этот негатив может со временем обернуться обратно.
    Совершенно лишнее.
    Я участвую около десяти раз, нашел кое-что интересное для себя. Познакомился с методами работы с мегалотами. Конечно это не нужно на реале, но очень интересно, даже иногда захватывает.
    А относительно Коллектива WHC у меня самые хорошие впечатления. Я всегда с огромным удовольствием читаю форум конкурсов. Очень приятные, благожелательно шутливые и быстрые ответы ведущих. На правах старшего по возрасту, я с удовольствием, когда приходится попросить записать в список конкурсантов (иногда бывают сбои в ПО сервера, ведь фирма то очень молодая, две недели назад исполнился один год) - я их зову Юлечнька, Иночка. Потому, что всегда получаешь приятный положительный ответ.
    С уважением, Валерий Германович (Ростов-на-Дону)
  10. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поздравляю коллектив WHC с наступившим Новым 2008 годом. Желаю процветания и дальнейщих успехов. Ваши начинания имеют свою изюминку. Вы приятны, творите с задором. Хорошо быть молодым...
    Валерий Германович

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать