Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 3 января
+ Подписаться
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greent Посмотреть сообщение
    А почему не в 20 раз в первой десятке увеличили свой депозит от начального?
    Ваш конкурс полная лажа. Все равно никто не получит приз потому что в первые 10-15 человек котрые в списке ведущих это витуалы которых нету. Какой бы ответ тут позже не появился - это рекламная акция с целью привлечь людей к вашему сайту. Потому что увеличить депозит в 8 раз за сутки при таком движении на рынке как было в эти сутки НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
    А если бы такие головастики и были в реале то у них на счетах уже было по несколько лимонов реальных денег и такими вещами они бы не занимались.
    Люди если этот пост исчезнет через некоторое время - это доказательство моих слов. Просто обидно за тех кто действительно старается и действительно имеет знания и умения выигрывать на рынке форэкс. Господа устроители конкурса- просто не позорьтесь такой мелочностью.
    Спасибо Друг!
    Твой пост меня невероятно порадовал!
    Приятно осознавать себя виртуалом аж с 11 октября.
    P.S. Тебя не затруднит обяснить моему лечащему врачу, что как виртуалу мне легкие не положены, и пятен на них быть не может?
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Поздравляю победителей! Уря!!!
  3. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Стейт_1 в картинках:

4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    greent, конечно порадовал. Человек совсем не разобрался в правилах конкурса, не посмотрел стейтменты победителей и делает такие заявления. Не случайно у него это первое сообщение на форуме. Если бы побыл бы на форуме пару недель, так бы не говорил. К организаторам конкурса ничего кроме благодарностей быть не может. Отличная работа Юли и Инны!!!!
    З.Ы. ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Не случайно у него это первое сообщение на форуме.
    И очень похоже на провокацию.
  6. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Предыдущие - eurusd_15
    А тут usdjpy_15:

7. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    greent, конечно порадовал. Человек совсем не разобрался в правилах конкурса, не посмотрел стейтменты победителей и делает такие заявления. Не случайно у него это первое сообщение на форуме. Если бы побыл бы на форуме пару недель, так бы не говорил. К организаторам конкурса ничего кроме благодарностей быть не может. Отличная работа Юли и Инны!!!!
    З.Ы. ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!
    Ну а ты, Moroz, смотришь на фамилии и анализируешь стейты победителей???:fist:
    Например РР 20 декабря???
    Или эту рулетку???
    Цирк уехал...........

Я в очередной раз ухожу в "молчанку".Отвечать не буду:mad:

P.S.Увеличить ДЕПО в 10 раз, можно было в этой Рулетке, если бы повезло:bow:
  8. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Объсните пожалуйста если не трудно я попробовал в РР что такое мегалот и че с ним делать. А на реале так можно торговать или нет в смысле WHC разрешит? (прошу не писать про верный слив и все такое )
    просто скажите можно на реале так или нет торговать?
  9. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Ну а ты, Moroz, смотришь на фамилии и анализируешь стейты победителей???:fist:
    Например РР 20 декабря???
    Или эту рулетку???
    Цирк уехал...........

Я в очередной раз ухожу в "молчанку".Отвечать не буду:mad:

P.S.Увеличить ДЕПО в 10 раз, можно было в этой Рулетке, если бы повезло:bow:
    Я по возможности всегда стараюсь просматривать и анализировать стейтменты победителей. А про победителя от 20 декабря нисколько не сомневаюсь, что все было справедливо. Я просматривал реальный счет Нади (она скидывала инвест пароль), так там у неё тоже неплохие профиты. И про тот день довольно много в соответствующей ветке написано. И вообще не понимаю смысла твоей этой фразы. Если ты в чем то сомневаешься - пиши, а то легче всего что нибудь ляпнуть и в молчанку уйти, типа умнее всех. Давай разберемся
  10. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexalex Посмотреть сообщение
    Объсните пожалуйста если не трудно я попробовал в РР что такое мегалот и че с ним делать. А на реале так можно торговать или нет в смысле WHC разрешит? (прошу не писать про верный слив и все такое )
    просто скажите можно на реале так или нет торговать?
    Мегалоты администрации наверное нужны для данного конкурса, чтобы показатели высокими были.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать