Форум трейдеров » Брокеры Форекс » PrivateFX (неофициальная тема)
+ Подписаться
Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Ошибка 404 при переходе.
    У меня Касперский написал - "заблокирован переход по вредоносной ссылке".
  2. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня Касперский написал - "заблокирован переход по вредоносной ссылке".
    с каспером давно разбираюсь. утомил он уже. блог чистый. что он хочет не понятно :)

https://youtu.be/mEWBNh8IugA - можно тут смотреть

- - - Добавлено - - -

По аукциону депозитов: после объявления "Биржу отменили!" - баталии, крики, стоны и споры окончились, переговоры прошли вроде как успешно. И вот чего ждем:

Леушкин: "Биржа откроется в 12-00 18-01-2016. По крайней мере такого итога удалось достичь и пожать виртуальные руки по состоянию на 12-00 15-01-2016. Все первоначальные обязательства будут выполнены, еще раз подчеркну: ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ!".
  3. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отчет о прибыли за неделю:

http://www.privatefx-invest.com/2016/01/2016-01-16.html
  4. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    PrivateFX - коротко о главном 17.01.16

http://www.privatefx-invest.com/2016/01/110116.html
  5. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Написано все красиво, только меня все время отпугивает один факт. Как такая крутая компания может делать такие сырые сайты и кривой дизайн. Любой фрилансер за десять тысяч может сделать лучше.
  6. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    да.. сайт.. сайт не впечатляет.. какая то просто красивая картинка..
  7. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Написано все красиво, только меня все время отпугивает один факт. Как такая крутая компания может делать такие сырые сайты и кривой дизайн. Любой фрилансер за десять тысяч может сделать лучше.
    Может не такая уж и крутая, какой хочет казаться ?
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот и у меня начали возникать подобные подозрения.
    Но не будем торопиться с выводами. У приличных компаний тоже бывают и дыры в менеджменте, и нерасторопность в руководящих головах.

Подождём более явных результатов или более явного их отсутствия, чтобы можно было с большей уверенностью судить по делам.
  9. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    ответить тут можно двояко, или компания такая или все таки пока так получается ввиду каких-то обстоятельств.

мы, инвесторы хотим получить отличную компанию и спасти свои депозиты, поэтому нам хочется верить что все получиться.

Еще один важный аргумент - комар носа не подточит всегда только у мошенников. это их главный козырь - пыль в глаза! тут с этим не заморачиваются, значит покажут нечто другое, собственно зачем мы все сюда и пришли - это правильный форекс и хорошую прибыль!

ну и последнее, что хочется отметить, у меня руки длинные и я имею контакты во многих компаниях и корпорациях и хороший доступ к информации. Так вот даже монстры бизнеса частенько буксуют на ровном месте. А менеджмент компании это тоже люди и каждый тянет одеяло. Учитывая что тут идет строительство крупного прибыльного проекта, много кто захочет в нем поучаствовать, а следовательно может быть жесткая борьба за место под солнцем.
    Одно только упоминание Юлией о наезде на программу ИП чего стоит. А это мелочь по сравнению с самим брокером.

Так что, дорогие мои читатели, за кулисами, пока мы тут наслаждаемся жизнью, могут идти масштабные споры, дебаты, борьба, строительство, переделки и т.д.

Нужно просто подождать. Вот сколько не знаю. Я лично начинаю запускать своих соратников по 1+1. Для нас на данный момент уже все понятно.

Удачный инвестиций, друзья!!! :)

- - - Добавлено - - -

PrivateFX - ввод и вывод средств

http://www.privatefx-invest.com/2016/01/in-out.html
  10. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Статистика по аукциону депозитов. Только факты от инвесторов.

http://www.privatefx-invest.com/2016/01/statistic.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать