Форум трейдеров » Брокеры Форекс » PrivateFX (неофициальная тема)
+ Подписаться
Страница 7 из 65 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
  1. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Проблемы с котировками вызывают обоснованные сомнения
    на данный момент проблемы с котировками только у вас.
    не вижу вал страданий и жалоб трейдеров.

Коль скоро хвалёный Мазепа за полгода не может организовать нормальный менеджмент
    вы напишите свои конкретные требования, проблемы и выложите в соответствующей ветке форума.
    у меня жалоб, которые бы мне мешали зарабатывать, на данный момент нет.

По-вашему, деньги дают моральное право наплевательски относиться к клиентам?
    не путайте наплевательское отношение с желанием делать так как хочет учредитель. У них есть свой план развития и он думаю как-то там выполняется.

но положа руку на сердце, пошлют нах любого клиента в любой компании (из всех сфер жизни) если копнуть по глубже!

один человек работает в крупной корпорации, скажем так в отделе контроля за деятельностью компании и на связи тысячи человек, сотрудников и клиентов. Я вас уверяю, что 95% из этих людей считают этого человека вместе с его отделом конкретными пи...сами.
    Этот человек считает 50% обращений полностью неадекватными.
    При этом компания занимает лидирующее положение в отрасли. И вот эти недопонимания сторон не мешают ей успешно крутить миллиардами.

В данной ситуации я вижу тот же конфликт...клиентов и сотрудников. Если вас поставить на ту сторону баррикады и дать поработать, я уверена вы примете их сторону и поймете почему так происходит.

Я считаю, что надо не зацикливаться на чем-то и делать слона. Надо проводить некую ампроксимацию пути развития и делать вывод.
    На данный момент я вижу рост во всех направлениях. Не без проблем, но я их переживу.

Прошу прощения за лексику. Но мне уже надоедает вытирать людям сопли.

Я хочу инвестировать и зарабатывать, что и делаю. Все остальное будем решать по ходу! :)
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Потому что сейчас мало кто там торгует.
    А на демо в прошлом году я таких проблем не замечал, но с демо проще – достаточно подключить любой вменяемый поток котировок, перекрывать-то не надо.

Если вас поставить на ту сторону баррикады и дать поработать
    Я тоже работал "на той стороне" и понимаю различие точек зрения, не принимая ничью сторону – просто жду развития событий, отмечая существенные моменты.

А вам наверно так надоело "вытирать людям сопли", что теперь они вам мерещатся там, где их и близко нет)
  3. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А вам наверно так надоело "вытирать людям сопли", что теперь они вам мерещатся там, где их и близко нет)
    Очень хорошо если их нет. Нам нужны только крепкие ребята!

Что там с вашим счетом? :)
  4. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Перед открытием Аукциона депозитов стоит ознакомиться с платежной системой, которая будет основной в первое время:

http://www.privatefx-invest.com/2016...ney-obzor.html

Так же советую прочитать Правила Аукциона депозитов:

http://www.privatefx-invest.com/2015...v-pravila.html
  5. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отчет о первой инвестиционной неделе вместе с компанией PrivateFX

Прибыль получена впечатляющая! :)

http://www.privatefx-invest.com/2016/01/20160109.html
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Обратите внимание на пост Кайзера forum.privatefx.com/threads/644#post10359
    И прочие сообщения "про это" forum.privatefx.com/threads/518/page5#post10357

Закрытие рынка конечно особый случай, но на примере ФИБО видно, что такое расширение спреда вовсе не обязательно для нормальных брокеров, а значит и не может считаться нормальным.
  7. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Pokerist, а ты рассматриваешь вариант, что АУ будут открывать памм-счета именно там?

Вот смотри. Сейчас в сети рекламы ПриватФХа ну просто ооочень много. Новые блоги (типа Елены, Артема и причие), сайты-мониторинги, эта реклама что вы видите наверху нашего прокэпа. Вполне возможно для привлечения новых управляющих именно они предложили хозяевам прокэпа партнерство.
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Известный по ФТ управляющий Kuznets открыл инвестпароль на текущий ТП.
    Номер MT счёта: 2193
    Пароль инвестора: y_CpxW_diWy0UaSS

Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Pokerist, а ты рассматриваешь вариант, что АУ будут открывать памм-счета именно там?
    Рассматриваю.
    Есть некоторая надежда, что к февралю проблемы с котировками прекратятся или хотя бы уменьшатся. По крайней мере, если спреды не будут переваливать за 10п, моя ТС это переживёт)
  9. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    PrivateFX - коротко о главном 10.01.16

http://www.privatefx-invest.com/2016...fx-100116.html
  10. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Еще 1 управляющий решил раскрыться. Памм счет Keldysh (2262). У парня не плохой КУ и пока идет в плюсе. Остальное читаем, изучаем и принимаем решение самостоятельно!

http://www.privatefx-invest.com/2016...2262.html#more

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать