Форум трейдеров » Брокеры Форекс » PrivateFX (неофициальная тема)
+ Подписаться
Страница 6 из 64 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    По сообщениям на форуме PrivateFX, у брокера начались проблемы с котировками:
    Цитата Сообщение от Саша трейдер
    Вчера ночью спреды даже основных валютных пар сильно подскочили. GPBUSD было около 13п. Это как понимать? Будут ли такие проблемы и дальше? Если так, то оставлять позицию на ночь вообще смысла нет. Все стопы повыбивает.
    Цитата Сообщение от kda79
    5 января в 20:00 (время терминала) максимальный спред по фунту был... 19 пунктов!!! Это так будет сносить стопы и открывать отложенники, что мама не горюй.
    PS: Не прошло и пары часов после написания этого поста.... по евро - расширился спред до 13,4 (!), по фунту - спред 21 (!!!), на демо вынесло все отложенники (у других брокеров всё на местах), реально с котировками какая-то ерунда (свеча 13:15 по терминалу - low 1.07073, у других брокеров около low 1.07147 плюс-минус). Я конечно понимаю - у всех есть разница, новости там и всё такое - но не такими же шпилями...
    Вот видите, как плохо, когда нет нормальных поставщиков ликвидности. Так что впредь не советую пренебрегать этим вопросом. Как бы ваши инвестиции не прогорели вместе с ПАММами на таких спредах и шпильках.
  2. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот видите, как плохо
    меня это не пугает. :)

Вот этот человек все организовал :)

http://www.privatefx-invest.com/2015/10/blog-post.html
  3. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Успокоить бы паникера kda79. Такие тени бывают абсолютно у всех ДЦ. Как бы вы не верили что ваша кухня это не кухня, она все равно остается кухней.

Вот взять даже альпари. У них на своих разных счетах разные котировки. Говорят мол разные сервера, разные поставщики.

А что уж говорить о разных кухнях? Я могу еще с десяток примеров привести даже там где не было новостей.

- - - Добавлено - - -

На счет расширения спреда. Он у всех расширяется, просто этого не показывают. и то окошечко с синей и красной линиями, которое принято называть Тиковое окно, это тоже нае.. обман в общем. Можно подумать ни у кого не было такого, что спред нормальный на взгляд, а открываешь сделку и хрен пойми где она открылась. Это по-моему скрытый спред называется, или скрытое раздвигание спреда. как то так в общем.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    serjloskut, на вашем скриншоте слева счёт с динамическим спредом, справа с фиксированным спредом. На новостях динамический спред обычно расширяется, это нормально и вовсе не признак кухонности. Разница между скриншотами всего 7п, на новостях это вообще считайте за ноль.

Вчера вечером никаких новостей не было, соответственно нет никаких причин задирать спред, кроме отсутствия нормальных поставщиков ликвидности.

А вот чтобы в одном ДЦ новостная шпилька была на 70 пунктов длинней, чем у большинства остальных, – покажите ещё несколько подобных примеров за недавние месяцы, тогда я поверю, что "такие тени бывают абсолютно у всех ДЦ".
  5. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Разница между скриншотами всего 10п
    7п, разница между лоями 7п

новостная шпилька была на 70 пунктов длинней
    70? а где это про 70 написано было? писали про 7п.

Если по 5-знаку считать, то тогда да, 70п. Ну тогда и разница в лоях на скрине 70п.

- - - Добавлено - - -

Спред на скриншоте справа не фиксированный. он и 3 п бывает и 4.
  6. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Друзья не ссорьтесь :)

пока плывем красиво.
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    serjloskut, вы правы, здесь я просчитался.

Но завышенный спред вчера вечером остаётся маркером проблемности PrivateFX.

Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    меня это не пугает. :)
    В комментариях ф4ф вы пишете: "пикселей в прайвете нет. все активные пиксели тут же подкрепляются реальными долларами Мазепы"
    А вас не смущает, что нормальных счётов перекрытия, где должны лежать эти доллары, ещё не существует в природе, судя по всему?
    Пока что в PrivateFX только пиксели.
  8. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Pokerist, Да, конечно. Завышенный спред это далеко не айс. Сделки на ночь и впрямь не оставишь. Решат наверное эту проблему как нибудь.

E_lena, все в порядке, никто не ссорится;)
  9. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    serjloskut, вы правы, здесь я просчитался.

Но завышенный спред вчера вечером остаётся маркером проблемности PrivateFX.

В комментариях ф4ф вы пишете: "пикселей в прайвете нет. все активные пиксели тут же подкрепляются реальными долларами Мазепы"
    А вас не смущает, что нормальных счётов перекрытия, где должны лежать эти доллары, ещё не существует в природе, судя по всему?
    Пока что в PrivateFX только пиксели.
    Караулов и Леушкин заявляли, что поставщики ликвидности есть и вскоре вся информация появится.
    Как мы все видим, конёк Прайвета - что-то где-то сделать и очень долго доносить это все до публики.

Я тут изучаю жизнь Баффета, он бы вообще уже всех кому что-то не нравится, послал бы куда подальше и записал бы в пожизненные токсики. Он привык делать только так как он привык. И никто не смеет указывать. Так же всякие имижды, дизайны и прочая шелуха его совершенно не интересует. И вот таким поведением парень заработал одно из первых состояний в мире.

Я думаю у Мазепы примерно тот же подход.

А если уж отслеживать принципы работы в разных сферах, то например в 90-е смотрящая братва по Краснодарскому Краю поступала не иначе. Только когда доходило до дела, ответ был четкий молниеносный и очень печальный для оппонентов. (информация из личных архивов, не из книг.)
    Правая рука смотрящего еще любил всегда приговаривать:"Танцы манцы нам не надо, "инвестировать" начнем, себя покажем!"
    Вот это я сейчас наблюдаю в поведении Прайвета. Сильные не любят плясать под чью-то дудку :)

Так что я думаю, подождем и все появится. А пока просто торгуем, инвестируем и получаем прибыль :)
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Караулов и Леушкин заявляли, что поставщики ликвидности есть и вскоре вся информация появится.
    Лёушкин это заявлял со слов Караулова, а Караулов видимо со слов учредителей, которые до сих пор неизвестны.

Проблемы с котировками вызывают обоснованные сомнения в том, насколько эта информация соответствует действительности сегодня (даже если соответствовала в декабре).

Как мы все видим, конёк Прайвета - что-то где-то сделать и очень долго доносить это все до публики.
    Пока что "конёк Прайвета – что-то где-то сделать" плохо, криво и наполовину.

Коль скоро хвалёный Мазепа за полгода не может организовать нормальный менеджмент (не дизайн и т.п., а чтобы дела нормально делались) – это в свою очередь вызывает обоснованные сомнения в его адекватности и в финансовой состоятельности Конкорда.

послал бы куда подальше
    По-вашему, деньги дают моральное право наплевательски относиться к клиентам? Если ПАММ-управляющие будут так же относиться к вам, как к клиенту, – вы тоже будете им аплодировать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать