Форум трейдеров » Брокеры Форекс » PrivateFX (неофициальная тема)
+ Подписаться
Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    PrivateFX генеральный спонсор MOSCOW FINANCIAL EXPO

2-3 ноября 2016 года под патронатом группы компаний PrivateFX пройдет MOSCOW FINANCIAL EXPO.

MOSCOW FINANCIAL EXPO:
    Традиционное международное событие, одно из самых крупных событий в Москве, которое ежегодно собирает в столице многочисленных участников финансовой сферы России и мира. Ведущие банки, страховые компании, финансовые компании, микрофинансовые организации, брокеры, фонды и управляющие компании, биржи, издательские дома, разработчики программного обеспечения, платежные системы встретятся с клиентами, а также познакомят их с новыми продуктами и услугами.

Презентации, семинары, мастер-классы и конференция представителей ведущих компаний отрасли России и мира;
    Более 50 компаний и 3000 делегатов и посетителей на одной площадке в выставочных залах гостиницы Рэдиссон Славянская;
    Бесплатное посещение презентаций, семинаров и мастер-классов, а также получение консультации от представителей компаний-участников.

MOSCOW FINANCIAL EXPO — это уникальная возможность для посетителей принять участие в специальных акциях, розыгрышах и получить предложения от организаторов, спонсоров и участников мероприятия.

http://finexpo.ru/
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок
    Товарищи, нужно разобраться с Конкурсом. Например, залью я 100, а там еще мои в ЛК есть, как они разделят мои те и мои эти?!
  3. Цитата Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
    Товарищи, нужно разобраться с Конкурсом. Например, залью я 100, а там еще мои в ЛК есть, как они разделят мои те и мои эти?!
    По-моему у тех поддержки надо сделать отдельный раздел для конкурсов и всяких там акций, включая пресловутый 1+1. А то такие обширные темы требуют не меньше внимания, чем технические вопросы.
  4. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
    Артем вы будете ехать на конференцию в Киев? если да, задайте им вопрос этот, они тогда быстрее их решают На прошлой конференции я ездил в Киев как только спросил за индексы, ( почему не можем закрыть их в выходной день) через пол часа все решили! Жаль что не получается у меня поехать, на этих встречах много интересного!
  5. Цитата Сообщение от Gattuzo Посмотреть сообщение
    Артем вы будете ехать на конференцию в Киев? если да, задайте им вопрос этот, они тогда быстрее их решают На прошлой конференции я ездил в Киев как только спросил за индексы, ( почему не можем закрыть их в выходной день) через пол часа все решили! Жаль что не получается у меня поехать, на этих встречах много интересного!
    Гениальная идея! Надо не просто поехать в Киев, но и составить список с челобитной, мол так и так, вот такие проблемы надо решать. :) Артем точно, поедет, он говорил.
  6. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    PrivateFX: "Собери буквы - получи деньги". Приз 5000 долларов.

Любой новый или зарегистрированный клиент компании PrivateFX может принять участие в акции "Собери буквы - получи деньги".

Приз - 5600 долл на бонусный счет!
    А так же дополнительный приз для самых настырных еще 5000 долл на счет!

Тем, кто регистрируется первый раз, предоставлю дополнительный бонус 300 долларов на бонусный счет. Перед регистрацией напишите мне по почте privatefx.invest@gmail.com, я пришлю Вам для регистрации Секретный код, введя который Вы получите не 100 долларов на счет, а сразу 400 долл.

Правила акции

Любой участник акции в течение нескольких месяцев ГАРАНТИРОВАННО получит на свой счет 5600 долларов. Это реальные деньги, прибыль с которых можно будет выводить. 600 долларов при этом выдается на 1 месяц, а 5000 долларов - на полгода. Прибыль с этих средств можно выводить без ограничений.
    Цель акции - собрать в личном кабинете слово "PrivateFX» . Слово собирается из букв, каждую из которых участники получают за совершение определенных действий.

1. Регистрация. Пройдя регистрацию на сайте компании, каждый получает 100 долларов на месяц и букву P.

2. Полученные 100 долларов можно инвестировать в ПАММы и индексы компании, а прибыль выводить. Но, если вы подробно опишите, как регистрировались, инвестировали и получали прибыль, и разместите этот отзыв на ресурсе из списка (список ресурсов - партнеров акции: mmgp.ru или pasprofit.ru), то получите еще две буквы RI.

3. Чтобы получить очередные буквы, необходимо пополнить счет на 100 долларов, получив при этом бонус в 100 долларов на 1 месяц. За это вы получаете 2 буквы VA.

4. Ваши реальные 100 долларов вы можете вывести в любой момент, но если сделаете это раньше, чем через 1 месяц, то полученные 2 буквы будут списаны.

5. Для получения буквы T необходимо пополнить счет на 500 долларов и получить бонус в 500 долларов на месяц, прибыль с которых можно выводить. заведенные 500 долларов можно вывести в любой момент, но, если вы сделаете это ранее, чем через месяц, потеряете букву.

6. САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА. Чтобы получить очередную букву и приз в 5000 долларов, нужно на Ваших инвестициях сделать 20% доходности. В случае успешного выполнения данной задачи Вы получите букву «Е»

7. 20% прибыли должны быть получены на сумму в 500 долларов, которую вы вносили на этапе 4.

8. Далее, для пополнения бонусного счета на 5000 долларов (бонусные 5000 долларов на пол года), необходимо написать отзыв о том, как вы получали 20% прибыли и разместить его на ресурсе - партнере акции, из приведенного списка. После этого вы получаете 5000 на счет на срок полгода с правом вывода прибыли и букву «F».

9. Участники, которые в течение месяца после получения приза в 5000 пополнят свой счет на сумму 1000 и выше, получат бонус еще 5000 на свой счет сроком на 3 месяца, с правом вывода прибыли и букву «X».

Принять участие

Мой личный опыт участия в акции можно почитать тут: http://www.privatefx-invest.com/2016...tefx-5000.html
  7. Любой новый или зарегистрированный клиент компании PrivateFX может принять участие в акции "Собери буквы - получи деньги".
    Очень интересная акция на самом деле. Креативная, в отличие от большинства акций в сфере форекса.
    А для тех кто уже является клиентом, буквы собирать не предусмотрено? :)
  8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex investor Посмотреть сообщение
    Очень интересная акция на самом деле. Креативная, в отличие от большинства акций в сфере форекса.
    А для тех кто уже является клиентом, буквы собирать не предусмотрено? :)
    Почему не предусмотрено?
    Это ведь для всех акция и для новых, и для старых. Вы разве в своем кабинете её не видите?
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gattuzo Посмотреть сообщение
    Кто хочет получить 400$ бесплатно для инвестирования в PrivateFX, все сюда http://gattuzo.blogspot.com/2016/08/...-14082016.html
    И "БАН" в подарок за мутиакантинг.
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сложная, многоплановая, но интересная акция. Напоминает компьютерную игру, в которой квесты идут один за другим, а в конце суперприз. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать