Форум трейдеров » Брокеры Форекс » PrivateFX (неофициальная тема)
+ Подписаться
Страница 43 из 64 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
    Речь идёт о процедуре "чарджбек" (chargeback).
    В нашем случае (я имею ввиду инвестирование в ПАММы) эта процедура применяется, как правило, в случае скама брокера.
    Когда соскамились пантеон и форекс-тренд, заявок на чарджбек было немало.
    Вот именно от такого случая вновь созданная компания и застраховалась заранее.

А теперь сами решайте, подозрительно это или нет.
    Я где-то читал, что этот брокер является протеже слившегося Форекс-тренда. Это действительно так?
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Тоже читал такую информацию. Так что предпочитаю в таких ДЦ не торговать во избежание потерь.
  3. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я где-то читал, что этот брокер является протеже слившегося Форекс-тренда. Это действительно так?
    это смотря какой смысл вы вкладываете в слово "протеже".

Компания Прайвет ФХ купила "потроха" обанкротившегося Форекс-тренда и слепила из этого нового брокера. При этом дав возможность вкладчикам ФТ восстановить свой депозит.

Так что слово, протеже как бы тут вообще не уместно.

Так что предпочитаю в таких ДЦ не торговать во избежание потерь.
    да, вы все правильно делаете. Если нет уверенности, то лучше отойти в сторону. Хотя на данный момент сотни трейдеров торгуют и не испытывают никаких проблем.

Будьте добры, подскажите где Вы торгуете и почему Вы уверены, что там безопасно?

- - - Добавлено - - -

Закрытый проект Онлайн инвестирование

http://www.privatefx-invest.info

Целью данного проекта является:
    во-первых, помочь инвесторам избежать крупных убытков от сливаторов
    во-вторых, вклад в очищение площадки PrivateFX от этих же сливаторов, чтобы нормально зарабатывать деньги.
    Честно говоря надоели уже...

Проект представляет собой онлайн оповещение событий на площадке с анализом и прогнозом возможных неприятностей и мерами по их устранению. Главная цель уберечь от крупных убытков, поэтому подробно будут анализироваться только опасные сделки.

Результаты такого подходы Вы могли видеть по результатам наших портфелей. Мы извернулись от таких сливов как Victory -73%, Pavel37 -83%, Hozyin -54%. Наш график доходности имеет минус только вначале деятельности, когда не было достаточной статистики и главным критерием была интуиция

Бесплатный доступ до 15 июля
    Кто желает присылайте email для доступа к сайту для ознакомления на alexdax1974@gmail.com
    Внимание, по тех. возможностям доступ открывается только по почте xxxx@gmail.com

- - - Добавлено - - -

PrivateFX - коротко о главном 2016-06-26

1. Джулс: "Господа. Предлагаю для Вашего обсуждения ряд вопросов, ввиду заявления Дмитрия об уходе в работу над новым брокером"

Сам Дмитрий говорит, что он не уходит так чтобы совсем, а просто уходит в работу над новым брокером, но если что он рядом. И пока не сформируется полноценный состав НС Дмитрий всегда на связи.

2. Глава Чувашии назначил себе 28-летнего советника Романа Караулова.

3. Ни для кого не секрет, что по счету Михаса зависли сделки, но никто пока не может понять что там происходит. Пыталась разобраться Джулс:

"Только что пытылась связаться непосредственно с mikhasом; пока на связь на выходит. Я задала ему вопросы, интересующие тех из нас, кто является инвесторами его счета с просьбой дать разъяснения по логике дальнейших действий. Как только (и если) ответ будет получен, я озвучу его всем здесь и в ветке НС тут же на форуме. "

4. Так же не понятная ситуация с торговлей Хозяина. Как мог такой гуру как Хозяин, так бездарно слить счет? Я обратилась с этим вопросом к Дмитрию и вот что он сказал:

"Друзья мои, я после работы, а сегодня денек выдался у меня жаркий в половине восьмого вечера сделал марш бросок в Киев и сейчас в аэропорту жду регистрации на Прагу, я это к тому, что только сейчас ознакомился с Вашими вопросами по двум сделкам Хозяина. Я непременно завтра не успею, но послезавтра хоть и в воскресенье, постараюсь в этом вопросе предельно понятно разобраться и сделать доклад. Сейчас меня волнует только то, чтобы не проспать посадку на рейс. Прошу всех пока воздержаться от скорополительных выводов, истина как мне кажется, как всегда, где-то рядом."

5. Пройдемся по сообщениям Караулова:

"По счетам БО призовые бонусы не списаны с тех счетов, которые проходят сверку с поставщиком котировок. Их не более 8, это частный случай, с остальных они списываются, согласно регламента.
    По поводу функции «Приоритет инвестора» - не думаю, что управляющие будут ей активно пользоваться, а включение ее без согласия управляющих исключено.
    Тема сегрегации инвесторов управляющим рассматривается разработчиками, но она не первоочередная.
    Завтра будут обнародованы регламенты, по которым будут формироваться индексы. После этого будет одна неделя на приведение счетов в соответствие с регламентами, далее проведение всех необходимых изменений.
    По части аудита -продвигаемся понемногу, скоро начнется практическая часть."

Идут какие-то разборки по счетам БО и неверным котировкам.

"Вопрос не в сумме полученной прибыли, мы выплачиваем любые суммы, что могут подтвердить десятки клиентов, которые выводили с БО прибыль в любых размерах. Вопрос в том, что несколько клиентов в результате технического сбоя у поставщика котировок провели несколько сделок по не существующим котировкам. При этом они совершали сделки на начисленные им призовые бонусы. Суммы там небольшие, реальность котировок легко доказывается, все факты будут подвержены поставщиком котировок, так что это чисто технический вопрос. Если это интересно всем - завтра дам исчерпывающую информацию по теме.

Банковский счет будет открыт в течение месяца после завершения юридических процедур с компанией Белиза, думаю, это произойдет еще до окончания аудита."

Пресловутый банковский счет все еще открывается.

"По бинарам - будет информация сегодня, я размещу ее в теме.

По автоматическим выплатам - я уточню эту возможность, но думаю, что ее нет, так как выплаты осуществляются через Экомпей, и вряд ли есть техническая возможность настроить их в автоматическом режиме. Уточню, возможно ли это по каким-либо ЭПС.

Запретить торговлю не считаю правильным, раз рынки открыты, торговля должна быть возможна, а трейдеры сами принимают решение о ее целесообразности. Многие на этой неделе получили неплохой торговый результат, а некоторые практически удвоили счет (как Парамон на своем втором счету, например), и некоторые клиенты на торговых счетах."

Предлагаю ознакомится с Регламентом индексов, который вступит в силу через неделю:

Подробнее: http://www.privatefx-invest.com/2016/06/privatefx-2016-06-26.html

- - - Добавлено - - -

PrivateFX: Портфель на неделю 2016-06-27

Неделя предстоит все еще волотильная. События в Великобритании только набирают оборот. Резких скачков уже быть не должно, но постоянные сигналы разных политиков буду вызывать непредсказуемые движения.
    Принимаю решение максимально зайти в индексы и расширить диверсификацию портфеля. Хозяин показал, что нет ничего надежного в этом мире и надо готовиться к любым поворотам.
    К сожалению компания распихала Чаева почти во все индексы и приходится мириться с его большой долей.

Подробнее: http://www.privatefx-invest.com/2016/06/privatefx-2016-06-27_26.html
  4. Решили не рисковать Елена?

www.investcafe.pro
  5. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Решили не рисковать Елена?
    как раз решила пойти в атаку )
    и Хозяин меня уже остудил!
  6. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Еженедельный обзор ПАММ-счетов PrivateFX - GAS (2627)

Обзор памм-счета особого анализа не требует, достаточно посмотреть на сделки

Те кто знаком с торговыми сист

емами прекрасно знают что такое усреднение, сетка и мартингейл - это путь к сливу счета.

Данный счет имеет все эти признаки. Сделки отрываются сериями пока не получится суммарный профит. Максимальная просадка зафиксирована 38% и возможно что она была намного больше.

Убытки не закрываются, а открываются дополнительные сделки для усреднения. Последняя серия по Австралийцу открыта 4,5 лота на 25 тыс. дол, и еще бы 500 пунктов не в ту сторону и счета нет, а при дополнительных сделках для усреднения еще меньше.

Возможно что есть какие-то сигналы, по которым открываются сделки, но первый ложный сигнал и хороший тренд в другую сторону приведет к потере счета. Такие системы могут жить от пары месяцев до года, в зависимости от заложенных рисков.

Вывод средств в ролловер инвесторами при открытых зависших сделках, также приведет к стоп-ауту счета.

- - - Добавлено - - -

Еженедельный обзор ПАММ-счетов PrivateFX - bokser_boss (6031)

Управляющий отлично себя проявил в ФТ и сейчас показывает такую же торговлю. Консервативные сделки с небольшим стопом. Торговля ведется в основном по парам ЕвроЙена, ФунЙена и ДолЙена.

Доход
    Заработано около $47,5 тыс. или 42,7%, совершено более 40 сделок, максимальная просадка 2,46%, что в общем-то соответвествует действительности.

Вероятность прибыльной сделки 79% со средней прибылью $2,4 тыс. Вероятность убытка 21% со средним значением $3,3 тыс.

Риски
    Очень привлекательный показатель по рискам. Убытки сразу закрываются, Срежний убыток в 1,5 раза больше средней прибыли, н при этом довольно большое количество сделок, которые успевают компенсировать все убытки в течение недели.

Вывод
    Отличный памм-счет с точки зрения контроля рисков. Никаких -20% и сделок на пару дней нет. На данный момент все сделки проводятся в течение нескольких часов.
    Средний доход инвестора 3%, но с ростом КИ снижается. Несмотря на это доход остается высоким с низкими рисками.
  7. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здраствуйте,
    так что там с выводом на Мастер кард (долларовый)?
    За Визу читал...
  8. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте,
    так что там с выводом на Мастер кард (долларовый)?
    За Визу читал...
    Добрый вечер.

На мастер кард пришли доллары без проблем. Самая простая карта для выплат (НЕ голд) Мастеркард.

На визу пришли - только на именную визу с фото.
  9. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    PrivateFX: Конкурс ПАММ инвесторов и партнеров

Конкурс подошел к концу, пора подвести итоги.

Последний отчет за неделю выглядит следующий образом, прибыль составила +1,69%. Состав портфеля был стабилен, предсказуем и без лишних рисков. Собственно так и нужно подходить к инвестированию:

Результат всего конкурса +9%

Да, друзья, всего навсего 9%. Очень скромный результат за ТРИ месяца. Нельзя сказать, что это плохой результат, при подобном заработке можно получить до 42% годовых, это очень не плохая доходность, но конечно же мы далеки от заветных 100% годовых.

Рассмотрим доходность понедельно, всего у меня было 12 инвестиционных недель:

+2,47%
    +2,15%
    +2,40%
    +2,64%
    +4,17%
    -1,76% - Леко
    -2,51% - Домитаор
    +1,57%
    +2,21%
    +3,45%
    -8,89% - Домитаор, МА18
    +1,69%

Как Вы можете видеть, у каждой проблемы есть имя. Этих имен вы не встретите в моем основном портфеле. Почему? Да потому, что это жестокие агрессоры, которые якобы сулят заоблачные прибыли, но Вы можете видеть, что на самом деле сулит общество таких псевдотрейдеров.
    Задумайтесь еще раз, нужны ли Вам погони за повышенным процентом, которые могут обернуться потерей всего заработанного, а иногда и всего депозита?

Если убрать убыточные недели, то средне-недельный процент прибыли получается +2,53%. Это чуть более 10% в мес и около 150% годовых. Разве этого недостаточно?

Друзья, имейте терпение и спокойствие, тогда инвестирование с компанией PrivateFX принесет Вам хорошую прибыль.

В любом случае, я думаю что достойно прошла эту дистанцию, прибыль заработана, а это значит, что депозит растет и мы двигаемся дальше! :)

- - - Добавлено - - -

PrivateFX: Доход инвестиционного портфеля в управлении. 2016-07-01

Опять получилась напряженная неделя требующая вмешательства. На этот раз 50% счета слил консерватор Кирр, загнав индекс Нюген в глубокий минус и в маленький минус ТОП10. Какой-то глупый детский стиль. Открыть сделку на дальнейшее падение индекса Америки SPX500 после обвала на брексите. Но, даже после того как было видно что индекс целеустремленно возвращается после паники к нормальному значению, управляющий зачем-то начал усредняться и пошел ва-банк до конца.

Результат +1,7% наибольший за последние несколько месяцев, но очень жаль что промедление при выходе из индексов Ретро, ТОП10 и ТОП10КИ как раз пришлось на удивительно быстрые и результативные сделки Хозяина, который после просадки -7% в течение часа тут же их отработал 2-мя сделками. После закрытия индексов пришлось доли Хозяина, Смартинвеста и других управов брать через повышенные объемы индексов Популяр, Премиум и ТОПАИ.

В связи с этим случился недобор от идеального результата около 0,5%. Ну а если вообще ничего не предпринимать, то результат был бы +1,3%, вместо +1,7%

подробно как это было смотрите онлайн-инвестирование - http://www.privatefx-invest.info/2016/06/2606-0207.html

- - - Добавлено - - -

PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-07-02

Результат недели в пределах нормы, но можно было взять и больше. Что помешало? Виновниками стали несколько трейдеров: Хозяин, Кир, Вотфх, Коин и Убунт. Эта компания входит почти во все индексы и своими просадками пугали почти всю неделю. Было принято решение покинуть все индексы и заходить в них только под сделки других управов и тут же выходить, забрав профит. Кто же знал, что поведение компании будет таким, что интригу они держали всю неделю и убыток не закрывали. Но учитывая, что наша цель НЕ потерять, мы поступили правильно.

Что удалось сделать за неделю с индексами на картинке ниже:

Результат недели: +1,31% или +257,50 долл

с учетом НЕ инвестиционного дохода:

+2,52% или +495,08 долл

http://www.privatefx-invest.com/2016/07/privatefx-2016-07-02.html
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от SamoylovK Посмотреть сообщение
    Этого никто и не скрывает. Другое дело, что как вам верно сказала E_lena, с любым другим брокером вы также не можете быть уверены на 100% в сохранности своих средств. Некоторую уверенность можно приобрести только работая с компанией, которая находится в правовом поле страны вашего проживания и с которой вы заключили договор на бумаге. В остальных случаях вы действуете на свой страх и риск. На данный момент прайвет исправно платит + по многим пунктам является гораздо более открытым чем большинство форекс-компаний на рынке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать