Форум трейдеров » Брокеры Форекс » PrivateFX (неофициальная тема)
+ Подписаться
Страница 32 из 64 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 388
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    PrivateFX: Отчет об инвестировании 2016-04-16

Еще на прошлой неделе Каталонец стал героем недели с хорошей стороны и вот пришел его карьере внезапный конец. По крайней мере для меня этот управ больше не существует.
    -46% очень серьезный убыток и лишь мелкая доля в 3,3% меня спасла от краха.
    А вот положительный героем стал Патрик. Начал довольно хорошо набирать прибыль, но кое какие сделки ушли в просадку и достигли -17%. Было волнительно. Я конечно же отреагировала на данный момент и выставила тейк и стоп по индексу Премиум и вышла из него с отличным результатом +3,29%. Патрик же собрав все свое умение смог закрыть неделю в зеленой зоне! Молоток!
    Так же Убунт взволновал немного с просадкой почти 4%, но тоже применив мастерство вышел на неделе победителем.
    Диамондс так же боролась с рынком по-взрослому и не раз уходила в красную зону, но как мы видим - плюс и еще раз плюс!
    Кир что-то в последнее время потерял хватку и сделал хоть и маленький, но минус.
    Остальные управы справились на отлично!

Результат недели: +0,59% или +35,99 долл

с учетом НЕ инвестиционного дохода:

+2,98% или +180,58 долл

Начать инвестировать
  2. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    2-е место за прошедшую неделю получает управляющий 2538 Katalonec. Итог недели +2,36%
    Этот Katalonec прошлый период у меня слил 35 даксов, и при чем я по чистой случайности ему инвестировал 100 долларов из лицевого счета деньги предназначенные для открытия ПАММа от АУ, хотел бону эму кинуть и препутал.

- - - Добавлено - - -

Еще на прошлой неделе Каталонец стал героем недели с хорошей стороны и вот пришел его карьере внезапный конец. По крайней мере для меня этот управ больше не существует.
    -46% очень серьезный убыток и лишь мелкая доля в 3,3% меня спасла от краха.
    У него еще одна неделя до роловера , может вытянет или сольет мою сотню до конца, хорошо что не выводил досрочно , а спросил у тех-поддержи, штраф переходит управляюшему , а я не знал в таком случае потерял-бы целых 80 долларов.
  3. Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Этот Katalonec прошлый период у меня слил 35 даксов, и при чем я по чистой случайности ему инвестировал 100 долларов из лицевого счета деньги предназначенные для открытия ПАММа от АУ, хотел бону эму кинуть и препутал.

- - - Добавлено - - -

У него еще одна неделя до роловера , может вытянет или сольет мою сотню до конца, хорошо что не выводил досрочно , а спросил у тех-поддержи, штраф переходит управляюшему , а я не знал в таком случае потерял-бы целых 80 долларов.

Врядли за неделю
  4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Invest_Cafe Посмотреть сообщение
    Врядли за неделю
    Будем надеяться что хоть что-то вернет.
  5. 388
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    PrivateFX - коротко о главном 2016-04-17

http://www.privatefx-invest.com/2016...016-04-17.html

- - - Добавлено - - -

PrivateFX - лучшие ПАММ управляющие недели

Лучшая ТРОЙКА за прошедшую неделю.

Главным критерием выбора лучших управляющих за неделю по нашему мнению является выход из кризисной ситуации или неприлично большая прибыль.

1-е место вторую неделю подряд получает 15389 diamonds_real

Итог недели +6,69% или +$26 258.

Началась неделя, как и на прошлой неделе неудачно с убытка около -2%. Затем отличная серия из нескольких сделок принесли итоговый доход $26,2 тыс. Самое важное это то, что размер убыточной сделки не превышает размер прибыльной сделки.

Итог недели +6.69% по счету или 3,35% для инвестора.

2-е место за прошедшую неделю получает управляющий 2526 Patrik

Итог недели +3,29%

Неделя началась неудачно с просадки достигшей в последствии 18%. Стиль управляющего пересиживать подобные просадки и активно пытаться их отработать. Эти умения Patrik продемонстрировал сполна полностью ликвидировав просадку сначала новыми прибыльными сделками, а затем закрыв оставшиеся убытки.

В результате неделя закрыта с прибылью.

3-е место получает 2489 mikhas за самую большую прибыль на счете среди прибыльных памм-счетов с капиталом более 5 тыс. дол

Итог недели +37,09%

http://www.privatefx-invest.com/2016/04/privatefx_17.html
  6. 388
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У него еще одна неделя до роловера
    он обещал не торговать неделю.

- - - Добавлено - - -

а я не знал в таком случае потерял-бы целых 80 долларов.
    Кто ошибся, деньги всем вернули. Но больше поблажек не будет.

- - - Добавлено - - -

Эксклюзивное интервью с СЕО компании PrivateFX Александром Быковым

https://youtu.be/AodvbCYG9Bs

- - - Добавлено - - -

PrivateFX: Портфель на неделю 2016-04-18

Действия Каталонца на прошлой неделе поставили под сомнение любую торговлю новичков. Как бы прибыльно он не торговал, а опасность крутого слива есть и новичку сложно удержать себя в руках. Поэтому все доли новичков сокращаю по максимуму и наращиваю инвестиции в проверенных ТОПов. Исключение на данный момент это Парамон, Плотничий, Адвансед и Смарт.

- - - Добавлено - - -

PrivateFX - коротко о главном 2016-04-17

Вложение 1023905

1. В интервью с Мазепой было озвучено имя нового СЕО компании PrivateFX - Александр Быков. на этой неделе НС планирует взять интервью у СЕО.

Вот, что говорит по этому поводу Дмитрий: "Сегодня уже состоялись первые официальные переговоры НС и нового СЕО. Договорились о том, что на этой неделе будет полноценное интервью по скайпу, мы его предложим Вам на обозрение, но чтобы не было непоняток, Вы сами сможете задать вопросы и получить ответы. Более того, в рамках инициативы НС, будет введен "час клиента", тот период, когда все клиенты смогут задавать вопросы всем руководителям"

2. ДЛ о китайском направлении Прайвета:

"Ребята, я увидел китайский сайт, увидел работающую систему ввода-вывода по Китаю, оно таки есть и вскоре запустится. господа китайцы накроют нас волной своего позитива, нужно думать как с ними быть нам, нужно искать себя в них и их среди нас."

"Что важно еще, забыл сказать, есть четкий и понятный план действий по Китаю и Европе, реально Прайвет начинает континентальную экспансию, да и это так, теперь нужно подумать как нам биржу по следу пустить.
    Кроме того, есть масса позитивного инсайда, который мне говорить запретили, так как в предверье аудита нужно вести себя прилично, но я все-равно намекну в ближайших статьях, что у нас скоро появятся модные торговые инструменты, на которых можно зарабатывать неплохо, честно и понятно .что главное быстро."

3. Дмитрий продолжает строить нового брокера и:

"Я провел переговоры №2 по приобретению брокера, в отличие от предыдущих тут стоимость более-менее вменяемая, но тут и брокер не совсем брокер, но в принципе пойдет при определенных доработках. Так что уже кое что.
    Самые интересные переговоры будут №3, если там все ок и цена ок, то может и все будет ок. Я грешным делом подумываю о переговорах №4 с брокером, где я себя считаю соучредителем, как клиента ПФ, тем более на выставке случай представится подходящий.
    Но если там срастется, во ржач будет, даже сложно представить себе. Вообще я себе туго представляю как такое может быть, что клиент с потерянными инвестициями в ФТ мало того, что восстанавливает потенциал инвестиций, причем для всех, так потом еще и станет СЕО настоящего брокера. Во как жизнь закинула однако. Было время я удивлялся себе от должности модератора форума и считал тот уровень потолком, но видать то был не потолок."

Подробнее в блоге (еще 17 пунктов)
    http://www.privatefx-invest.com/2016/04/privatefx-2016-04-17.html
  7. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Будем надеяться что хоть что-то вернет.
    А Каталонец молчит, пока ничего не открыл.
  8. Конкурсный ПАММ-портфель PrivateFX, неделя №3

http://investcafe.pro/blog/konkursny...tefx-nedelya-3
  9. Investcafe. Итоги недели (11 апр- 15 апр. 2016г)

10. 388
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обзор ПАММ-счета (2750) serjloskut

Участник Академии управляющих, которому доверили средства из фонда академии.

Стратегии и результаты в академии тщательно проверяются на демо этапах, а затем и на памм-этапе, что есть дополнительной гарантией контроля за действиями управляющего от академии.

Всего закрыто 72 сделки. Заработано +32% или +$339. Вероятность прибыльной сделки 67% со средним значением $19, вероятность убытка 33% со средним значением -$24. Сопоставимость прибыли и убытка снижает торговые риски, что есть достоинством стратегии памм-счета.

Счет плавно набирает инвестиции

Вывод:
    Доходный памм-счет с дополнительным контролем от академии управляющих. Счет молодой поэтому однозначно говорить о профессионализме можно будет после действий управляющего в кризисных ситуациях. Судя по графику доходности с двумя такими ситуациями управ справился. Главное чтобы управляющий выдержал психологически и хладнокровно придерживался своей стратегии.

http://www.privatefx-invest.com/2016...loskut_19.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать