Форум трейдеров » Брокеры Форекс » PrivateFX (неофициальная тема)
+ Подписаться
Страница 3 из 64 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На сайте компании PrivateFX появились торговые условия. С ними можно ознакомится тут:

https://privatefx.com/20151223_torgovye_usloviya

Что примечательно, изначально минимальный лот для ПАММ счетов был озвучен от 0,1 лот, но в итоге по многочисленным просьбам трейдеров, компания смогла подкорректировать условия и теперь минимальный лот на всех счетах от 0,01 лот. Единственное отступление, что лот может отличаться при выборе торгового инструмента.
  2. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подходят к завершению работы по запуску Аукциона депозитов. И вскоре все старые и новые клиенты смогут воспользоваться аукционом для продажи или покупки депозита.

Подробности тут: http://www.privatefx-invest.com/2015...tirovanie.html
  3. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Собрала воедино Торговые условия и спецификации контрактов.

http://www.privatefx-invest.com/2015...tefx.html#more

По размеру торгового плеча информация будет дополнена. И плечо будет расширено до 1:500
  4. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    PrivateFX - новая торговая Эра форекса.

Компания работает уже в полноценном режиме. Появляются ПАММ-счета. ТОПы от ФТ начинают открывать ПАММы. Первой ласточкой стал ПАММ счет от Kuznets.
    На данный момент кипит работа по зачислению денег всем ТОПам ФТ и не только и ПАММ счета будут расти как грибы

Обо всем этом можно почитать тут

http://www.privatefx-invest.com/2015...amm-start.html

Так же кто желает зарегистрироваться в компании PrivateFX, стать частью моего проекта и иметь поддержку во всех вопросах, то проходите регистрацию по этой инструкции:

http://www.privatefx-invest.com/2015...og-post_8.html

Мой проект активно ищет трейдеров. Друзья, все мы знаем что условием разморозки депозитов является сложная проторговка 30 лот на 10 000.

Обращаюсь ко всем трейдерам:
    Если кто-то из Вас может торговать прибыльно и выполнять такую проторговку пишите мне, нам очень нужны Ваши таланты. E-mail: privatefx.invest@gmail.com

Наградой Вам будет благодарность клиентов и невероятные капиталы инвесторов!!! Не исключено, что вы сможете получить в управление счет с 000 000 нулями!
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    Компания работает уже в полноценном режиме.
    Вообще-то ещё не было официальных объявлений ни о полноценном старте работы компании, ни о подключении поставщиков ликвидности (Караулов на форуме писал, что с этим какие-то проволочки), так что это ещё отнюдь не полноценный режим.
    На ф4ф до сих пор благоразумно отсчитывают CountDown – берите пример!
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ... и недавно дал интервью ещё одному блогеру.
    Этот ещё один блогер мне на всю жизнь запомнился как Лжетроицкий
    Достаточно один раз испортить впечатление о себе, чтобы испортить надолго.

И это ещё не самый худший из МУДО-партнёров Привата – у них и таролог есть)))
    Такой цирк устроили...
  7. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Вообще-то ещё не было официальных объявлений ни о полноценном старте работы компании, ни о подключении поставщиков ликвидности (Караулов на форуме писал, что с этим какие-то проволочки), так что это ещё отнюдь не полноценный режим.
    На ф4ф до сих пор благоразумно отсчитывают CountDown – берите пример!
    Я даже не уверена, что будет некий момент когда взойдет на трибуну предводитель и выдохнув скажет: "Ну все! Поехали!"

Все настолько растянулось, что этот поезд пинками, толчками, ветром как-то набирает ход и все кто смел, просто запрыгивают в него и начинают свой путь!

Поэтому, я как инвестор, для себя вижу уже полноценный механизм, имеющий все возможности для ввода, торговли и вывода. Все остальные закулисные доделки пусть идут по другую сторону экрана.

Напомню, что уже начали пополнять счета льготникам, трейдерам и скоро будет хороший попутный импульс нашему поезду.

Присоединяйтесь :))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Этот ещё один блогер мне на всю жизнь запомнился как Лжетроицкий
    Достаточно один раз испортить впечатление о себе, чтобы испортить надолго.

И это ещё не самый худший из МУДО-партнёров Привата – у них и таролог есть)))
    Такой цирк устроили...
    Не хочу никого отбеливать, но думаю если бы он назвал себя хоть Кончита Вурст, мне было бы все равно :)

Цирк не цирк - а в рекламе все способы хороши. Вспомните, сколько вы помните стандартных красивых реклам, но как правило запоминается...цирк...б.р.е.д. ..у.ж.а.с...и прочее не стандартное чтиво-видео :)

Пусть себе живут. Нам нужно зарабатывать деньги, этим и будем тут заниматься :)

- - - Добавлено - - -

Уважаемые инвесторы!!!

Закончился первый этап Конкурса трейдеров от PrivateFX.

О всех говорить пока не буду, скажу о себе:

Я заняла 61 место в конкурсе, торговля велась с очень низкими рисками и за 2 месяца принесла +34%. Так же разместила мониторинг.

Все подробности тут:

http://www.privatefx-invest.com/2015...ivatefx-1.html
  8. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые читатели! Хочу представить Вашему вниманию еще одного участника Конкурса трейдеров от компании PrivateFX. На мой взгляд, этот трейдер заслуживает внимания к своей персоне. У него довольно неординарное понимание рынка, своеобразный подход к торговле. Результаты, показанные в конкурсе удовлетворят большинство инвесторов, готовых к спокойному длительному и прибыльному инвестированию.

http://www.privatefx-invest.com/2015...omix.html#more
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Присоединяйтесь :)
    Готов присоединиться, если моя торговля кого-нибудь заинтересует.
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я даже не уверена, что будет некий момент когда взойдет на трибуну предводитель и выдохнув скажет: "Ну все! Поехали!"
    В январе (если снова не перенесут на февраль, май или сентябрь) обещают опубликовать официальный список ПЛ (поставщиков ликвидности), с которыми заключены юридические соглашения. Вот это и будет старт брокера в собственном смысле слова, если не предполагается иных официальных объявлений.

А пока (по словам Караулова) юридические соглашения с ПЛ не оформлены или недооформлены – мы не можем знать, имеем ли дело с настоящим брокером и выводятся ли наши сделки или совокупная позиция на реальный рынок, а если даже сегодня как-то выводится, то будет ли выводиться завтра. Что происходит с брокером, теряющим выход на межбанк, мы видели на примере РВД. Если вы считаете это несущественным – значит жизнь вас ничему не учит.

ЗЫ: кстати обратите внимание, как "честно" ПриватФХ работает с банками,
    цитата с форума ПриватФХ:
    В Сбербанке Онлайн указана операция "Оплата услуг Интернет-магазинов"
    и получатель privatefx.com 302 33 810 100001170215

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать