Форум трейдеров » Брокеры Форекс » PrivateFX (неофициальная тема)
+ Подписаться
Страница 23 из 63 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 839
    Комментарии
    4
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Invest_Cafe Посмотреть сообщение
    vionG на нашем сайте и сайте Елены найдете абсолютно всю информацию про брокеру. Заходите читайте.
    Ну вот что к вам ходить?!
    Ничего там не проясняется, к примеру:
    "Клиент вносит лишь половину средств, а прайвет увеличивает эту сумму в три раза".

какую половину?
    половину из тех что застряли в ФТ? ведь программа 1+1 для них, а именно об этой программе вы упоминаете.
    Что при этом происходит со второй половиной?
    А потом вообще финиш: "Однако эти планы если и будут реализованы, то не раньше лета."
    То ли будут то ли не будут...

Ну какого рожна тогда об этом сейчас писать?!
  2. Читайте внимательнее. Написано все понятно.
    Были бы вы культурнее уже б получили больше ответов
  3. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    "Слово о полку Иг... "
    О культуре.

Приставка "пол" пишется через дефис в нескольких случаях: Со словами, которые начинаются с заглавной буквы. Например, "пол-Москвы"; Со словами, которые начинаются с гласной буквы. Например, "пол-апельсина"; Со словами, которые начинаются на букву "л". Например, "пол-лимона". Если между «пол» и словом стоит другое слово, то пишем раздельно: пол столовой ложки. Во всех остальных случаях "пол-" со словами будет писаться слитно. Поэтому верный вариант написания слова: полгода.
    Что же касается дальнейшей галиматьи, то полагаю, что она и так всем видна.
  4. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    "Слово о полку Иг... "
    О культуре.

Что же касается дальнейшей галиматьи, то полагаю, что она и так всем видна.
    Ну вот, ни я один до орфографии люблю докапаться :)
  5. Такое чувство что я нахожусь на уроках русского языка. Наверное тему попутал человек.
  6. 384
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Про Магадан?) Не понял если честно:))
    да это просто, выражение такое, ничего не значащее :))

эта неделя смотрю не задалась по торговле у вас. я не причем!! :))

Это похоже Гаттузо Вас сглазил своим интервью ))
  7. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А что это за украинский брокер с зеркальным названием FxPrivate? Имеет ли этот брокер отношение к незеркальному? Какой из этих брокеров появился раньше? Зеркальный брокер выглядит довольно интересно. http://fx-private.com/
  8. 384
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    какую половину?
    половину из тех что застряли в ФТ? ведь программа 1+1 для них, а именно об этой программе вы упоминаете.
    Что при этом происходит со второй половиной?
    А потом вообще финиш: "Однако эти планы если и будут реализованы, то не раньше лета."
    То ли будут то ли не будут...
    В ФТ лежит 1000 долл.
    Вносите в прайвет 500 живых долларов, и получаете на счете в прайвете 1500 долл. На счету ФТ - 0.
    Далее инвестируете 1500 долл и получаете прибыль. Прибыль выводится.
    По окончании срока разморозки, 500 можете забрать. 1000 - не снимается никогда! Но вы можете не забирать 500, а так и продолжить инвестировать 1500.

Фактически, в ФТ лежит мертвая 1000, а в Прайвете с нее можно только получать прибыль от инвестирования.

Планы про лето - в данный момент эта экспериментальная программа уже идет. И можно уже присоединится к ней. Но если эксперимент прайвету понравится, то программа будет запущена по полной.
    "Рожна писать" - Я если честно не знаю в каких измерениях вы живете, но ЛЕТО стоит "уже за поворотом" ))
    Почти пол марта пролетело, апрель май и вот оно - лето ))

А вообще можете поучаствовать в эксперименте
    http://www.f4f.in.ua/2016/02/smart-invest.html - тут можно почитать как это примерно выглядит и на этом блоге найти что к чему.
    Я лично не интересуюсь данной программой. Поэтому подробней ничего не знаю :)

- - - Добавлено - - -

Какой из этих брокеров появился раньше?
    ваш по-моему был раньше.

Наш правильный брокер вот - privatefx.com

- - - Добавлено - - -

Рейтинг памм счетов по профит фактору

Показатель профит фактор является наиболее универсальным для формирования инвестиционного портфеля. Профит фактор учитывает не только доходность памм-счета, но и возможные риски для инвестора. Например, памм-счет 2331 Paramon, судя по доходности вроде бы должен быть на втором месте, но есть одно большое но!!! Управляющий ведет агрессивную торговлю, допуская просадки более 30%, при этом на данный момент умело справляется с критическими ситуациями.Рано или поздно убыток все же произойдет и скорее всего это будет существенный для инвестора убыток. Показатель профит фактор учитывает данный факт, поэтому счет не попадает даже в ТОП 10.

http://www.privatefx-invest.com/2016...g-post_19.html

- - - Добавлено - - -

Вы, ниже по ссылке, можете продать свои ФТ-доллары, поучаствовав в аукционе.

Правила аукциона

Покупатель выставляет на торги "Лот покупателя" на покупку ФТ-долларов по цене 10% от номинала. Далее продавцы выдвигают свое предложение цены, далее "Ставка", за которую согласны продать свои ФТ-доллары, посредством размещения комментария к данной статье. Каждая следующая ставка, должна содержать цену ниже предыдущей на 1 шаг. Шаг цены определяется в каждом лоте отдельно.

Уже выкуплено 3 лота

http://www.privatefx-invest.com/2016/03/4.html
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Брокер FxPrivate появился в 2011 году. Спрашивается - зачем копировать название? У брокера FxPrivate хорошие условия для трейдинга, но ничего нет для инвесторов.
  10. 384
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наш проект занял 6-е место в конкурсе трейдеров от Прайвет ФХ

http://www.privatefx-invest.com/2016...vestcom-2.html

- - - Добавлено - - -

Спрашивается - зачем копировать название?
    я думаю это самый последний вопрос, который волнует инвесторов.
    Главное чтобы прибыль давал и кидалово не случилось!!! ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать