Форум трейдеров » Брокеры Форекс » PrivateFX (неофициальная тема)
+ Подписаться
Страница 20 из 63 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. Индекс Popular радует на этой неделе.

www.investcafe.pro
  2. 378
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ларри Вильямс – легендарный трейдер современности

http://www.privatefx-invest.com/2016...yWilliams.html

- - - Добавлено - - -

Отличный портфель Елена у вас.
    Только жаль нет наших паммов у вас.
    портфель дал течь! хотя эта неделя для многих будет жестокой.
    У меня появился аналитик памм. я ему поручу изучить ваши памы :))

- - - Добавлено - - -

как же это все старо
    ну вы же не трансформировались сами! Вы можете только читать, смотреть и кушать.
    Вот три способа вкачать вам внутрь "наркотик". ))
  3. Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    Ларри Вильямс – легендарный трейдер современности

http://www.privatefx-invest.com/2016...yWilliams.html

- - - Добавлено - - -

портфель дал течь! хотя эта неделя для многих будет жестокой.
    У меня появился аналитик памм. я ему поручу изучить ваши памы :))

- - - Добавлено - - -

ну вы же не трансформировались сами! Вы можете только читать, смотреть и кушать.
    Будут вопросы задавайте ))
  4. 378
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На этой неделе в нашем полку прибыло, встречайте, новые памм счета от ТОПов ФТ:

ПАММ-счет 2840 ubunt
    ПАММ-счет 2853 Domenic

Мы еще прекрасно помним их чудесную торговлю, остается надеется, что они не растеряли своих навыков и достойно пополнят ряды генератора прибыли.
  5. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13181
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    не совсем понял как расценивать выделенное.

Вообще я написал в том смысле, что это все есть в интернете и без вашего блога. Зачем разводить одно и тоже? Придумайте что-нибудь свое, индивидуальное, уникальное. Что будет только у вас. Что потом будут другие блоге списывать у вас. Что даже не новичок прочитает и скажет "Вот это я добавлю в закладки и подпишусь на новости", а не "Тааак, это я видел, это было на током-то сайте, это вчера читал".
  6. 378
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В связи с тем, что наконец-то появился интересный индекс. Пора разобраться как им пользоваться.

Новая статья - Индекс для чайников.

http://www.privatefx-invest.com/2016/02/pammindex.html

- - - Добавлено - - -

не совсем понял как расценивать выделенное.
    расценивать - что люди не меняются и воспринимают все как и раньше. читают смотрят и тд.

Вообще я написал в том смысле, что это все есть в интернете и без вашего блога. Зачем разводить одно и тоже?
    не соглашусь. всегда найдется свой "покупатель". Булочных киосков много и у всех все хорошо.

а вот насчет индивидуальности, верно. Но для этого нужен талант. Если он есть, то ты Пушкин, если его нет, то просто писака. И придумать не получится. ))
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    расценивать - что люди не меняются и воспринимают все как и раньше. читают смотрят и тд.
    В данном случае вы взялись оценивать человека, о котором ничего не знаете и которого не пожелали понять. Т.е. фактически вы неосознанно поставили оценку самой себе.
  8. Елена действительно читать ваши статьи. Продолжайте в том же духе.

www.investcafe.pro
  9. 378
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ПАММ-счет (2262) Keldysh - 2 месяца в рынке

Прошло 2 месяца с тех пор как Максим открыл ПАММ-счет (2262) Keldysh с капиталом управляющего 9000 долларов США.
    Все эти 8 недель счет прошел с достоинством и прибылью. Не было ни одной отрицательной недели. Просадка по мониторингу не превышала 2,56%. Возможно найдутся такие и скажут, что доходность счета недостаточно привлекательная и т.д. и будут возможно правы, но не стоит забывать, что так или иначе это плюс. А если есть плюс, то у инвесторов Келдыша есть завтрашний день. Чего уже не скажешь об инвесторах всем известных "великих" трейдеров таких как Фин5, Пантера, Пелагея и т.д.

http://www.f4f.in.ua/2016/02/2262-keldysh-2.html

- - - Добавлено - - -

В данном случае вы взялись оценивать человека, о котором ничего не знаете и которого не пожелали понять. Т.е. фактически вы неосознанно поставили оценку самой себе.
    Я не бралась оценивать какого-либо человека.
    Я не собиралась никого понимать.

Откуда у вас такие выводы?

Здешний посетитель захотел эксклюзивного контенту. По его оценке у меня его нет.

С моей стороны говорю, что делаю, что могу. Придет в голову супер идея - будет контент, не придет - не будет. Ясно как божий день!

Это все равно что я вам посоветую: "Что вы торгуете так плохо!? Не можете что ли взять и торговать как Ларри Вильямс и стать за год мульти миллионером?"
  10. InvestCafe. Итоги торговли на ПАММ-счетах PrivateFX (неделя №8)

http://investcafe.pro/blog/investcaf...tefx-nedelya-8

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать