Форум трейдеров » Брокеры Форекс » PrivateFX (неофициальная тема)
+ Подписаться
Страница 18 из 64 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от n-ledyaev Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю по моему всё как надо.Могли и не заморачиваться по поводу клиентов ,но решили же.Меня впечатлила фото с Медведевым.
    По ходу я повелся )))
    Всё очень просто. Я ..... читаю ..... текст. Не додумываю, не переосмысливаю, принимаю то что написано как есть и анализирую соответствие написанного, тому положению дел, что есть на самом деле. Только и всего.

- - - Добавлено - - -

Меня впечатлила фото с Медведевым.
    Вложение 1013243
    Кстати о фото. )))
    Посмотрите повнимательнее. Это не он с Медведевым", а он и Медведев. Просто Караулов ради снимка пристроился неподалёку. ))) Только и всего. Таких фото различных людей рядом с Медведевым, Путиным пруд пруди в инете.
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот только мне не понятно по поводу поставщиков ликвидности на сайте их так и нету.Для трейдера это очень важная информация
    По словам Караулова, единственный поставщик ликвидности у них Скопалино.
  3. Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    По словам Караулова, единственный поставщик ликвидности у них Скопалино.
    Поставщиком ликвидности является Британская компания LMAX Exchange
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    LMAX Exchange
    1) Официальных подтверждений этой информации нет.

2) Каким брокерам ещё поставляет ликвидность LMax? У всех этих брокеров такой же бардак с котировками, как в PrivateFX? Точно так же неадекватно расширяются ночные спреды, такие же непонятные отклонения цен на CFD?
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Вот начинаю разбираться в этой теме. Думаю можно зарабатывать, и людям дать возможность заработать. Но читая Ваши разбирательства в мелких (и важных) вопросах, становиться страшновато. Хотя такие люди как Артём Ефимов продолжает твердить о том, что это прибыльное дело. Да и у Вас тут смотрю толпа с портфелями. Чем тогда недовольны?
    Вот страшные вещи пишут: http://www.privatefx-invest.com/2016...rge-Soros.html
  6. Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    1) Официальных подтверждений этой информации нет.

2) Каким брокерам ещё поставляет ликвидность LMax? У всех этих брокеров такой же бардак с котировками, как в PrivateFX? Точно так же неадекватно расширяются ночные спреды, такие же непонятные отклонения цен на CFD?
    Вы б о другом думали. Например как составить портфель правильно.
  7. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И ни слова в этой хвалебной статейке, о том как хорошо погорел этот финансист в России. )))
    статейка не хвалебная, а ознакомительная. Если реально писать про этого человека, то надо книгу.

- - - Добавлено - - -

Почему ? Да потому, что используется широко применяемое "подмена понятий". А именно, несколько тысяч пострадавших от лохотрона "лёгким движение руки" переведены в клиентов. Только вот клиенты то они поневоле, а не по рассудку. Надеются вернуть утраченное.
    Ну это так, в кратце.
    можно любое хорошее дело обгадить, если захотеть!

Клиенты они не поневоле. Клиентов ФТ никто за уши не тянет. Все желающие могут проходить мимо и бросать в Привет камни. А вот кто все таки хочет рискнуть и попробовать восстановить свои средства, то милости просим.

Почему НИКТО сейчас не возьмет и не объявит:"ЭЭЭЭ!! Клиенты ФТ!!! Идите к нам, несите деньги, мы вам их на счету удвоим!!!!"

Никто не хочет ввязываться в раздачу денег!!!! Прайвет же решился на этот шаг! И согласен 2 года отдавать свою прибыль.

Как итог: "вчера" я стояла без денег и без надежд. Сегодня у меня есть депозит и я инвестирую. :)

- - - Добавлено - - -

Вот только мне не понятно по поводу поставщиков ликвидности на сайте их так и нету.Для трейдера это очень важная информация
    С поставщиками все будет ок. В марте обещали закончить все процедуры и будет инфа.
    Прайвет купил Скопалино. Скопалино выходит через Л-макс.
    Как только все понятно оформят, все будет.

В данный момент ликвидность идет так же через Скопалино на Л-макс.
  8. Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    статейка не хвалебная, а ознакомительная. Если реально писать про этого человека, то надо книгу.

- - - Добавлено - - -

можно любое хорошее дело обгадить, если захотеть!

Клиенты они не поневоле. Клиентов ФТ никто за уши не тянет. Все желающие могут проходить мимо и бросать в Привет камни. А вот кто все таки хочет рискнуть и попробовать восстановить свои средства, то милости просим.

Почему НИКТО сейчас не возьмет и не объявит:"ЭЭЭЭ!! Клиенты ФТ!!! Идите к нам, несите деньги, мы вам их на счету удвоим!!!!"

Никто не хочет ввязываться в раздачу денег!!!! Прайвет же решился на этот шаг! И согласен 2 года отдавать свою прибыль.

Как итог: "вчера" я стояла без денег и без надежд. Сегодня у меня есть депозит и я инвестирую. :)

- - - Добавлено - - -

С поставщиками все будет ок. В марте обещали закончить все процедуры и будет инфа.
    Прайвет купил Скопалино. Скопалино выходит через Л-макс.
    Как только все понятно оформят, все будет.

В данный момент ликвидность идет так же через Скопалино на Л-макс.

Абсолютно верно говорите Елена.
  9. 62
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Поставщиком ликвидности является Британская компания LMAX Exchange
    LMAX будет работать через Skopolino. Напрямую операции не велись и не ведутся)))
  10. Цитата Сообщение от sc8erboy88 Посмотреть сообщение
    LMAX будет работать через Skopolino. Напрямую операции не велись и не ведутся)))
    Это этого ведь хуже не будет. Только лучше))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать