Форум трейдеров » Брокеры Форекс » PrivateFX (неофициальная тема)
+ Подписаться
Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    ИП - информационные партнеры Прайвета.
    Инф. партнеры стали давать средства на открытие паммов. Хм. И о чем это говорит?
  2. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мой портфель на неделю: 2016-01-25

http://www.privatefx-invest.com/2016/01/2016-01-25.html

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Инф. партнеры стали давать средства на открытие паммов. Хм. И о чем это говорит?
    как бы не о чем. просто помощь трейдерам для старта. не всем конечно. кто покажет что он имеет на это право.
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Что-то я тоже не совсем понял. В каком смысле давать, кому и на каких условиях?
  4. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    как бы не о чем. просто помощь трейдерам для старта. не всем конечно. кто покажет что он имеет на это право.
    Елена, согласитесь, что это больше очередной рекламный ход Прайвейта, чем реально помощь трейдерам. ИП раньше так же могли помогать трейдерам с хорошей торговлей в других ПАММ-компаниях, но не помогали. Почему же? Ведь прибыль то хорошая была бы от трейдеров. Так все потому что компания им ничего не платила, т.к. не было у них партнерства. А сейчас сам Прайвейт выделяет инф.партнерам N-ую сумму, для того, что они эту сумму как бы от своего лица направили как бы на помощь. Тем самым получается как бы огромное доверие со стороны информационных компаний, сайтов, блогов, но увы это подделка. Суровый и хитрый мир бизнеса. Красивая не правда ли история?

Но особенность АУ от ШУ заключается в том, что организация АУ берет свое начало в компании "ХХХ" (не буду называть ее названия, чтоб пост не стерли), и есть реальные инвесторы через реальную (вроде реальную) биржу с реальными инвесторами.
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок
    Категорически всех приветствую.
    Предлагаю к Вашему вниманию свой инвест Портфель:
    http://fxinvestment.ru/investicionny...a-fxinvestment
    По каждому Трейдеру даны краткие пояснения.
  6. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    началось мне тут!!!!!
  7. Всем добрый день! Недавно наши трейдеры тестировали торговлю на этой площадке. После этого мы решили открыть несколько ПАММ-счетов. Среди них есть очень привлекательные и перспективные. Ознакомиться с ними можно здесь: http://investcafe.pro/
  8. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moneygram Посмотреть сообщение
    Что-то я тоже не совсем понял. В каком смысле давать, кому и на каких условиях?
    ну вот вы если умете торговать, докажите свою прибыльность, но при этом боитесь открывать ПАММ в Прайвете, возможно найдется спонсор, который откроет вам памм. а условия? ну тут дело индивидуальное :)
  9. Интересно будет всем. Мы провели тестовый вывод средств из PrivateFX на WebMoney кошелек. Заявка была сделана в субботу, средства пришли в понедельник.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Интересный ресурс, на котором отслеживаются основные финансовые показатели ПАММ-системы ПрайветФХ вцелом.

http://finstat.info/puls-privatefx

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать