Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Посоветуйте надежного дц, позволяющ. торгов. без верификации
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 368
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Melkiy3 Посмотреть сообщение
    Хороший сервис проверки брокера - forexbrokery.net, я по нему иногда информацию смотрю.
    АМаркетс на первом месте - нормально, сервис один из лучших у них сейчас, но Телетрейд в топе, это не объективно
  2. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    в LiteForex достаточно подтверждения по емайл что бы начать торговлю, кстати по крипте условия неплохие, посмотрите здесь
    только пополняться через банк нельзя, ни по картам не на счет, работать можно только по ЭПС без верификации
  3. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Дык, без верификации где угодно торговать можно, не только у лайта. Но, когда дело дойдет до вывода прибыли, она понадобиться. Впрочем, есть компании, где и прибыль без верификации можно вывести. Правда, при этом могут быть ограничения. До 500 баксов, к примеру, как было у моего брокера.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У кого можно торговать без верификации и что бы прибыль без проблем выводили?
  5. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    думаю, что таких нет, у всех приличных верификация чуть ли не сразу, как у инсты или при первом выводе средств, как у фреша, по крайней мере когда верифицировался - так было
  6. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от anton77 Посмотреть сообщение
    думаю, что таких нет, у всех приличных верификация чуть ли не сразу, как у инсты или при первом выводе средств, как у фреша, по крайней мере когда верифицировался - так было
    Не знаю как сейчас, но раньше у фф суммы до пятисот долларов можно было выводить без верификации. Просто у меня сейчас нет причин всерьез интересоваться этим вопросом, так как сам я давно уже верифицировался в данной компании. А у Инсты, кстати, у меня возникли сложности при ее прохождении. Что-то около месяца они меня с ней мурыжили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать