Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Посоветуйте надежного дц, позволяющ. торгов. без верификации
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Посоветуйте надежного дц, позволяющ. торгов. без верификации

С лицензиями уровня FSA
    В принципе, подходит HY markets: верификация только для вывода средств, как я понял. Но их критикуют за высокие спреды.

Почему не верифицирую? Нет 18ти.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,088
  2. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22231
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hipo Посмотреть сообщение
    С лицензиями уровня FSA
    В принципе, подходит HY markets: верификация только для вывода средств, как я понял. Но их критикуют за высокие спреды.

Все ДЦ с регуляцией, даже офшорной, тем более европейкой требуют верификацию. Можно открыть счёт на брата, сестру, маму, папу, крестного и т.д. Но если нет 18, не рекомендую проигрывать не свои деньги.
  3. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С лицензиями уровня FSA

Дело Админ говорит, открыть счет на родственника постарше, потому как сегодня нет верификации, а завтра появится и могут прийти проблемы. Не присматривались к молодому брокеру PrivateFX? Как раз на форуме начали рекламировать. В течении декабря должен заработать.
    Чтобы начать торговать верификация не нужна. Но потом все таки нужно будет ее пройти.
    Если по этому брокеру будут вопросы, можно все у меня спросить в этой теме http://procapital.ru/showthread.php?t=77997
    Удачной торговли :)
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    О какой надёжности может идти речь, если брокер не требует верификации? Есть конечно компании, которые разрешают без верификации ввод средств на счёт и торговлю, но вывод всегда с верификацией, если речь идёт не о 10-20 долларах.
  5. 761
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    С лицензиями уровня FSA

С такими лицензиями брокеры сразу до внесения средств требуют верификацию, проще на родственников оформить, если уж так хочется торговать и обойти систему )
  6. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    не знаю, пожалуй торговать без верификации можно только у конторы, где нет лицензии, а если есть лицензия - хотят все оформить официально, я когда у ФТМ регился - сразу все скрины документов надо было загрузить

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать