Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка AUD/CHF
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    Переразметил (все это время наблюдал). Исходя из предыдущих паттернов (a-b), думаю, что снова проброс в (b), только теперь уже в [z]. Полагаю, после отката сходим к низу канала WXY на старшем уровне через (c) of [z] и начнется первый импульс наверх, на котором можно будет отлично отпирамидить в течение последующих месяцев:)
    Вложение 1004945

Вот он - целевой ценовой канал:)
    Вложение 1004951
    Здравствуйте) А эти движение нельзя перерисовать как импульсные. Как бы охарактеризовать как импульсные движение? просто слишком много букв, коррекции.
  2. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RaiMer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) А эти движение нельзя перерисовать как импульсные. Как бы охарактеризовать как импульсные движение? просто слишком много букв, коррекции.
    Можно вернуться к старому варианту, и попробовать размашистый диагональник (значит с текущих вниз без небольшого захода наверх как на картинке), что вернее - такой диагональник или костыли?:) Если у Вас есть вариант импульсной разметки, отличной от этой, буду признателен если поделитесь.

3. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    PS Изначально волна (Z) рассматривалась как плоскость и "завершалась" волна импульсная C, сейчас меня смущает только получившийся "диагональник" из-за чего пошли в ход буквы.
  4. 2,132
    Комментарии
    18
    Темы
    8865
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Переразметил (все это время наблюдал). Исходя из предыдущих паттернов (a-b), думаю, что снова проброс в (b), только теперь уже в [z]. Полагаю, после отката сходим к низу канала WXY на старшем уровне через (c) of [z] и начнется первый импульс наверх, на котором можно будет отлично отпирамидить в течение последующих месяцев:)
    Вложение 1004945

Вот он - целевой ценовой канал:)
    Вложение 1004951
    Я бы волну [w] разметил как пять. Просто тройные зигзаги вообще редки, или их не существует в принципе.
  5. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Я бы волну [w] разметил как пять. Просто тройные зигзаги вообще редки, или их не существует в принципе.
    Да, я согласен. В целом все движение должно быть импульсом, завершающим плоскость, но что делать с выходом цены из диагональника (картинка выше)?

PS Можно еще вот так - по-простому... может даже так оно и лучше:) Пожалуй этот вариант и есть правильный:)

6. 2,132
    Комментарии
    18
    Темы
    8865
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Да, я согласен. В целом все движение должно быть импульсом, завершающим плоскость, но что делать с выходом цены из диагональника (картинка выше)?

PS Можно еще вот так - по-простому... может даже так оно и лучше:) Пожалуй этот вариант и есть правильный:)

Правильных вариантов в волновой теории не существует. Есть разметки, которые не нарушают правил и здравого смысла :).
  7. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Правильных вариантов в волновой теории не существует. Есть разметки, которые не нарушают правил и здравого смысла :).
    Скромно полагаю, что с правилами и здравым смыслом в данном варианте не плохо (ну разве, что волна v of (iii) при детальном рассмотрении - очень туго, либо последующая коррекция не очень). С импульсом у меня бьется плоскость на неделях, а это очень хорошо:) В любом случае пока смотрю и жду перелома старшего тренда.
  8. 2,132
    Комментарии
    18
    Темы
    8865
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Скромно полагаю, что с правилами и здравым смыслом в данном варианте не плохо (ну разве, что волна v of (iii) при детальном рассмотрении - очень туго, либо последующая коррекция не очень). С импульсом у меня бьется плоскость на неделях, а это очень хорошо:) В любом случае пока смотрю и жду перелома старшего тренда.
    Смелее полагайте ...)
  9. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Смелее полагайте ...)
    Ок, раз так:)))