Сервисы » Банки » Trust банк
+ Подписаться
  1. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

Trust банк

На жену оформелен кредит в Trust банке. По договору у меня есть время, внести сумму просроченного платежа в течении трех месяцев со штрафом, т.к при заключении договора банк отказал об услуге отсрочки платежа.
    Со второго дня первого просроченного платежа начались звонки, "бесперебойные" с раннего утра до позднего вечера,
    суть звонков: назвавшийся представитель трастбанка заявил что о таком договоре ничего не слышал, и исходя из его
    речи навряд ли он вообще о договорах что слышал, оперировал для него значащими понятиями,что я не выполнил обещание,
    я пытался ему объяснить,что юр.договор намного шире и ответственней обещания,но тщетно,звонящий открыто по телефону угрожал физической расправой и покушался на грабеж моего имущества.

И я не единственный кто оказался в данной ситуации.
    http://trust.bank.ru/opinion/mark/1/
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,247
  2. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок
    Информация о банках(включая отзывы) сегодня была доступна на портале, в данный момент нет? Вечер, ночь, завтра в рабочее время она доступна будет?
    Там в отзывах на них статьями УК "отдаёт" начиная с 2009г.

И "ребят" вы точно все цвета определили?
    Вы к ним лучше присмотритесь, я не дальтоник, там не оранжевым там красноватым отдаёт.
  3. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок
    Позвонили в семь утра, разбудили младшего...чеж он в дверь мне не позвонил,а то я б ему открыл,с нетерпением.
  4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Как хорошо, что я зашел сюда. Завтра собирался обратиться в этот банк, но что-то уже передумал. А они имеют право звонить так рано?
  5. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Во многих банках звонят по утрам, сам с этим сталкивался. Либо с этим надо как-то бороться, либо принять как норму.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать