Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Израильский режим обречен, Буш ведет переговоры о капитуляции
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Это мне ссылка или тернеру? Если хотите сказать что-то, то говорите, иначе не понятно что имеете ввиду.

http://www.thestar.com/news/world/20...ance-says.html

Эта встреча продлится с 30 ноября по 11 декабря и в ней будут участвовать лидеры европейских стран, а также Россия, США, Китай и Индия, они будут говорить о общей проблеме - как мы распоряжаемся этой планетой.
  2. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Это мне ссылка или тернеру? Если хотите сказать что-то, то говорите, иначе не понятно что имеете ввиду.
    Я ничего не хочу говорить, так по аналогии игра фактов :(
  3. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от гой Посмотреть сообщение
    Я ничего не хочу говорить, так по аналогии игра фактов :(
    Это да. Вроде бы всё с источниками и можно назвать правдой, но общая картина вполне может быть искаженой в нужную для автора сторону. Но если уж читать новости рбк, rt, униан, то почему бы не почитать новости, заказчик которых Рокфеллер. Мне как минимум интересно, как он хочет чтобы мы видели события.
  4. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Это да. Вроде бы всё с источниками и можно назвать правдой, но общая картина вполне может быть искаженой в нужную для автора сторону. Но если уж читать новости рбк, rt, униан, то почему бы не почитать новости, заказчик которых Рокфеллер. Мне как минимум интересно, как он хочет чтобы мы видели события.
    Добавить ничего. Все познаётся в сравнении, и если человеку дан мозг, им грех не воспользоваться :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать