Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет: 127682 nattla.forexmatrix.co (Альфа-Форекс)
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. ПАММ-счет: 127682 nattla.forexmatrix.co (Альфа-Форекс)

дата создания ПАММа 08.10.2015
    стартовый капитал 35000 RUR
    ожидаемая доходность 10-20 % в месяц
    плавающая просадка не более 20%

оферта:
    Вознаграждение управляющему: 50%
    Ввод/Вывод: 10/10 (RUR)
    Минимальный период участия: 7 дней

мониторинг ПАММа:
    https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/4503
    https://www.myfxbook.com/members/nat...mmn682/1391077

Всем доброго дня!
    Меня зовут Натали, трейдер компании FOREX.MATRIX. Более года я серьезно занимаюсь трейдингом. 
    Работаю прозрачно, всегда можете проследить за моим счетом и задать любые вопросы.
    Разглагольствовать много не люблю, за меня все скажет мой счет и статистика.
    Изначальный старт был здесь - http://www.myfxbook.com/members/nattla/n405/1386724, далее был создан данный ПАММ

Сразу подведу итоги на данный момент.
    Первый месяц (08.10.2015-31.10.2015): +9,19%
    Итоги первой недели ноября: +0,8%
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,154
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nattla Посмотреть сообщение
    Ну, 24% за 5 месяцев с просадкой 11% - ИМХО результат средненький.
    Хотя конечно и с таким можно жить)

А где-нибудь можно посмотреть мониторинг торговли по системе, у которой "За последний год её доходность составляет более 130%" и которую forexmatrix.co продаёт ажно за 500 баксов? И почему вы не торгуете по этой системе, если вы трейдер компании?
  3. 1,996
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение

А где-нибудь можно посмотреть мониторинг торговли по системе, у которой "За последний год её доходность составляет более 130%" и которую forexmatrix.co продаёт ажно за 500 баксов? И почему вы не торгуете по этой системе, если вы трейдер компании?
    Это очень приемлемый результат. В годовом выражение это соотношение 1 к 4. Это очень неплохо.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    В годовом выражение это соотношение 1 к 4.
    Я не понял про 1 к 4. У меня получилось до 67% годовых по оптимистичной оценке: если подобный результат будет достигнут, он конечно будет отличным.

Ладно, постараюсь быть менее критичным к коллегам)
    Тогда на меня повлиял сайт forexmatrix.co - слишком уж много там обещают.
  5. 1,996
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Я не понял про 1 к 4. У меня получилось до 67% годовых по оптимистичной оценке: если подобный результат будет достигнут, он конечно будет отличным.

Ладно, постараюсь быть менее критичным к коллегам)
    Тогда на меня повлиял сайт forexmatrix.co - слишком уж много там обещают.
    Обычно эффективность управляющего оценивается соотношением просадки к полученной прибыли. Если с просадкой 10% он получил 40% годовых, значит соотношение 1 к 4.

В мире о тех, кто годами делают по 30% годовых - пишут книги. Не гонитесь за 100% в месяц. Это нереальные показатели.
  6. Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение

Доброго времени суток.
    По доходности - старая информация, скоро обновится (как и сам сайт, многое добавится), будет ещё больше. А по стоимости обучения - планируем повысить. И обучение происходит не по системе, а вообще трейдингу.
    Что касается доходности по системе - я новый трейдер в команде, предлагаю вернуться к вопросу о моей доходности через год.
  7. 1,763
    Комментарии
    15
    Темы
    6088
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    При условии, что устанавливаются стопы и отсутствуют тактика замков и усреднение, мартингейл.
    Данный результат заслуживает особого внимания, И ЭТО ПОЧЕРК МАСТЕРА ТРЕЙДИНГА.
  8. Добрый вечер!
    В прошедшие выходные всей командой посетили конференцию Ларри Вильямса. Безусловно весьма интересный и положительный человек, хороший оратор. Располагает к себе. Само содержание конференции нас не зацепило, потому что рассказывать про паттерны и некие приемы торговли за час — весьма сомнительная затея. И в этом плане он сам сказал хорошие слова, что трейдинг — очень личное дело, и то, что он показывает — хорошо для него. Ключевые слова — для него. Нам бы хотелось послушать его историю успеха, как он торговал в свой первый удачный год, какие сделки открывал, что чувствовал. Хотелось бы также послушать как его семья и друзья относились к его делу, в общем мы не увидели романтики, а только лишь продажу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать