Форум трейдеров » Волновой анализ » Российский рубль, месячный прогноз
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Часовой график я опубликую уже в понедельник.
    Разметки на более мелких периодах я не веду.
  2. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    USD/RUB. Январь 2016

По прежнему продолжаю вести конечный диагональный треугольник в рамках волны (5), внутри которого развивается волна 3 of (5). В январе я ожидаю рост стоимости доллара против рубля.

3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Алексей, в соседней ветке график 4 часа.
    Могли бы Вы и мне показать волну (3) поподробнее?
  4. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 137GPS Посмотреть сообщение
    Могли бы Вы и мне показать волну (3) поподробнее?
    История по этому чарту в терминале вот какая есть. Подробнее никак.
    Если хотите посмотреть историю рубля - www.stooq.com .
  5. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    USDRUB, январь 2016 (коррекция прогноза)

Итак, конечный диагональный треугольник в пятой волне не состоялся (волна 3 стала больше волны 1), потому перехожу на обычный пятиволновой восходящий импульс в рамках волны (5) of [5].

6. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    USDRUB, февраль 2016

Итак, снижение последней недели является коррекцией более старшего уровня, чем предполагалось ранее. Вероятно, в настоящее время завершилась, или завершается коррекция в рамках волны 4 of (5), после чего ожидается рост курса пары в рамках волны 5 of (5).

Среди альтернативных вариантов можно назвать очень вероятную плоскость в рамках волны (4) of [5]. Также в рамках текущей коррекции внутри волны 4 of (5) может быть и плоскость, и горизонтальный треугольник.

7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Покажите ,пожалуйста на Вашем графике границы движения ' в рамках волны (4) of [5]. ' Где волна [5]?
  8. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 137GPS Посмотреть сообщение
    Покажите ,пожалуйста на Вашем графике границы движения ' в рамках волны (4) of [5]. ' Где волна [5]?
    Она на недельном графике выше волны (5). Я просто не стал дорисовывать, чтобы не наляпывать много цифр на график.
  9. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    USD/RUB. Март 2016 года.

Вероятнее всего, завершается коррекция в рамках волны 4 of (5), после чего ожидаю рост курса пары в рамках волны 5 of (5). Прогноз будет актуальным до тех пор, пока коррекция будет развиваться выше красной пунктирной линии (вершина волны 1).

Среди альтернативный вариантов можно назвать наличие плоскости в рамках волны 4 (серым цветом на недельном графике), а также растяжения внутри волны 3 of (5) (серым цветом на дневном графике).

10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    USD/RUB. Март 2016 года.

Вероятнее всего, завершается коррекция в рамках волны 4 of (5), после чего ожидаю рост курса пары в рамках волны 5 of (5). Прогноз будет актуальным до тех пор, пока коррекция будет развиваться выше красной пунктирной линии (вершина волны 1).

Среди альтернативный вариантов можно назвать наличие плоскости в рамках волны 4 (серым цветом на недельном графике), а также растяжения внутри волны 3 of (5) (серым цветом на дневном графике).

36.7295 - max (1)
    27.1699 - min (2)
    80.1000 - max (3)
    48.829 - min (4)

Высота 3-ей волны 52.9301 рубля
    Максимальная высота пятой на уровне 101.7591 (чтобы она была меньше 3-ей)
    По вашей новой разметке 85.999 - конец первой волны. (т.е. высота ее 37.17).
    Чтобы мы уложились в 101.7591 нам нужно минимум сейчас откатится до 64.5891 и это с учетом того, что max 5-ой будет на максимуме 3-ей.
    В общем я немного сложно написал, но думаю смысл вы мой поняли, что растяжения внутри волны 3 of (5) (серым цветом на дневном графике) маловероятно получается.
    Если я прав в сказанном выше (а т.к. я только начинаю, то может ошибся в чем-то), можете подробнее расписать вариант с наличием плоскости в рамках волны 4. Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать